Сатуу участкалар Таш-Дөбө айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 5 соткалар

Таш-Дөбө а., Ата-Бейит
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 12 000/сотка
1 050 840 сом/сотка
Продаётся земельный участок 5 соток Продажа, Участок, 5 соток, Цена $60 000 📍 с. Таш-Добо Площадь: 5 соток Документы: Красная книга (в собственности) Назначение: Дачные постройки Тип сделки: наличный расчёт 💰 Цена: 60 000 $ Описание: Участок расположен в черте посёлка, удобный подъезд по г...
19 саат мурун  438  2
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 8 095/сотка
708 900 сом/сотка
Продается участок 42 сотки, Таш-Добо Первая линия, размеры: 27×150 м Удобный заезд, отличная локация Назначение: сельхоз (есть возможность перевода под коммерцию) Коммуникации: вода, электричество На участке есть силосные ямы Подходит под бизнес или инвестиции Документы: красная книга Цена 3...
19 саат мурун  345
$ 196 843
17 237 500 сом
$ 13 123/сотка
1 149 167 сом/сотка
Продается участок площадью 15 соток, который расположен в одном из самых перспективных направлений пригорода Бишкека - с. Таш-Добо (Воронцовка), у подножья гор. Всего 15-20 минут до центра Бишкека. - Чистый горный воздух и экологический чистый район - Панорамный вид на горы и открытое пространств...
21 саат мурун  238
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 180 884
15 840 000 сом
$ 12 059/сотка
1 056 000 сом/сотка
Продаётся участок 15 соток в районе Воронцовка, село Таш-Дөбө. Участок с красной книгой, все документы готовы к сделке. На территории расположен дом и баня под снос, что даёт возможность сразу начать новое строительство. Район отличается чистым горным воздухом, красивой природой и тишиной вдали ...
21 саат мурун  223
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 251 228
22 000 000 сом
$ 1 933/сотка
169 231 сом/сотка
Продаётся земельный участок сельскохозяйственного назначения, расположенный в живописном районе села Таш-Дебе. Участок ровный, имеет прямоугольную форму. Подходит для ведения личного подсобного хозяйства, фермерской деятельности, выращивания сельскохозяйственных культур, устройства теплиц, и друг...
22 саат мурун  190  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 000/сотка
87 570 сом/сотка
📍 Продаётся земельный участок 📄 Зелёная книга 📐 Площадь: 2 гектар 📌 Район: село Таш-Тобе (Варанцовка) 🚗 Рядом:село/трасса/вода/свет 💡 Электричество рядом ✅ Идеально под фермерство, бизнес или дачу 💰 Цена: за 1 гектар 100.000$ (торг уместен) 📞 По всем вопросам: (0509) 707-045 ...
2 күн мурун  4265  5
соодалашуу ылайыктуу алмашуу мүмкүн бардык коммуникациялар
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
📍 Продаётся земельный участок 📄 красная книга ✅ Под бизнес 📐 Площадь: 95*26 📌 Район: село Таш-Тобе (Варанцовка) 🚗 Удобный подъезд, рядом [село/трасса/вода] 💡 Электричество есть 💰 Цена: 250.000$ (Возможен торг) 📞 По всем вопросам: (0509) 707-045 ...
2 күн мурун  4731  29
соодалашуу ылайыктуу алмашуу мүмкүн бардык коммуникациялар

Жер участогу, 10 соткалар

Таш-Дөбө а., Киргизская
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 16 000/сотка
1 401 120 сом/сотка
Продается сковзной участок с домом , в селе Таш-Добо. Участок ровный. Цена: 160 000$ Касиет ID: 82789
11 күн мурун  653
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 13 000/сотка
1 138 410 сом/сотка
Продаю участок по адресу : село Таш-Добо по ул Кадыралиева . Участок 15 соток по красной книге . На участке есть небольшой дом из самана . Дом общей площадью 50 м2 . Дом можно под снос . Параметры участка 23,5 м в ширину и 64 м в глубину . Есть красная книга и технический паспорт ...
12 күн мурун  331

Жер участогу, 15 соткалар

Таш-Дөбө а., Кадыралиева
$ 199 500
17 470 215 сом
$ 13 300/сотка
1 164 681 сом/сотка
12 күн мурун  451