Сатуу участкалар Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 20 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 1 000 000
87 550 000 сом
$ 50 000/сотка
4 377 500 сом/сотка
Продается участок село Кок- Жар В районе супермаркета Азия Расположен по левой стороне от Алматинской рядом 🏫 школа Кок-Жарская СОШ им А.Жумагуловой 20 соток есть дом 2-х этажный Красная книга 📕 назначение есть Идеальной формы Можно творить и строить Коммуникации газ есть на улице Вода Ц/к на ...
1 ай мурун  1834  2

Жер участогу, 11 соткалар

Бишкек, Чыгыш автобекети, Осмонкула/Куренкеева
$ 415 000
36 333 250 сом
$ 37 727/сотка
3 303 023 сом/сотка
Продаю дом с участком 🏠 Улица Осмонкула/Куренкеева 📍Локация : Восточный автовокзал - 📏 Площадь дома 100м2 - 📐 Площадь участка 11 соток -✂️ Размер 38 х 31 - 👷. Ж/кирпич + саман кирпич 🧱 🚨Коммуникации: Отопление твердое/ и электрическое ⚡️ Электричество 💧 Вода 💨 Газ 🕳️ ц/к 🌲Благоустро...
1 ай мурун  960

Жер участогу, 15 соткалар

Бишкек, Карагачевая роща, Осмонкула/Жданова
$ 540 000
47 277 000 сом
$ 36 000/сотка
3 151 800 сом/сотка
Продается дом с участком по первой линии по улице Осмонкула ниже Жибек-Жолу Можно под бизнес Участок правильной формы 15 соток Красная книга 📕 Удобно под любую застройку Все коммуникации проведены ☎️ + 996 555 34 57 94 звонки (WhatsApp )
1 ай мурун  865  1
$ 1 600 000
140 080 000 сом
$ 18 605/сотка
1 628 837 сом/сотка
🔥 Эксклюзив! Продаётся земельный участок 86 соток в престижном районе — с. Байтик 🔥 📍 Локация: с. Байтик 📐 Площадь: 86 соток Участок расположен в живописной и экологически чистой зоне с великолепным панорамным видом на горы. Район активно развивается и считается одним из самых перспективных и прес...
1 ай мурун  524  6

Жер участогу, 4.6 соткалар

Беш-Кунгей а., Азиз Асанкулов 28
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 28 261/сотка
2 474 239 сом/сотка
1 ай мурун  596
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 5 500/сотка
481 525 сом/сотка
Государственный акт о праве частной собственности на земельный участок (Кыргызская Республика). Участок 40 соток. 30*100*40! В участке вода, свет 1 фаз, старый дом(построенная при Союзе)! Участок идеальный для постройки дома мечты и для использования сельскохозяйственной цели или земледелия. Рядом ш...
1 ай мурун  2051  5

Жер участогу, 24.5 соткалар

Озёрное а., Северная 23
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 5 102/сотка
446 684 сом/сотка
1 ай мурун  705  3

Жер участогу, 25 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 5 200/сотка
455 208 сом/сотка
🔥 ПРОДАЁТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА ИССЫК-КУЛЕ — Чон-Сары-Ой 🔥25 соток!!! 📍 Локация: с. Чон-Сары-Ой 📐 Площадь: участок правильной формы 100 × 20 м 🌊 Расположение: со стороны пляжа — отличная локация для туристического бизнеса 📄 Документы: Красная книга 🏷 Назначение: Зона туристического отдыха ⸻ ✅ П...
1 ай мурун  481  1

Жер участогу, 9.1 соткалар

Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж
$ 198 000
17 334 900 сом
$ 21 758/сотка
1 904 934 сом/сотка
Продаётся земельный участок в Арча-Бешике. Точный адрес-Чубак Ажы Жалилова 1-я улица, 33/4 Площадь: 9,06 соток. Форма: прямоугольная, согласно плану участка. Цена: 198000$. Торг возможен. Собственник. 0557007901 0702278456
1 ай мурун  717  1

Жер участогу, 210 соткалар

Беш-Кунгей а., Алматинская
$ 1 260 000
110 313 000 сом
$ 6 000/сотка
525 300 сом/сотка
Продается земельный участок 2,1 ГА. Частная собственность. Назначение: Сельское хозяйство. Участок правильной формы 200м х 100м . Самый большой участок в этом районе вдоль дороги ул. Алма-Атинской в конце с. Беш Кунгей. Есть поливная вода, интернет, электроэнергия 3-х фазная 25 КВт. ⭐️Идеально под...
1 ай мурун  4280  3