Сатуу участкалар Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 280 соткалар

Ысык-Көл облусу, Барскаун а., Южный берег .
$ 196 000
17 157 840 сом
$ 700/сотка
61 278 сом/сотка
Продается земельный участок . Иссык-куль южный берег, с. Баркоон на участке "Жээк". Два участка рядом по 1.40Га, общая площадь 2.80Га. Возможность продажи половину участка 1.40Га. Длина 200метров, ширина 140 метров. Участок находиться в 300 метров от берега. Цена 700$. 1 сотка. 0702 468 270 ...
1 ай мурун  813  1

Жер участогу, 5 соткалар

Беш-Кунгей а., Ташматова 171/Сагыналиева
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 15 600/сотка
1 365 624 сом/сотка
5,5 соток 80К$ 4,5 соток 78к$
1 ай мурун  916  5

Жер участогу, 8 соткалар

Ысык-Көл облусу, Бает а., Проектируемая уч. №30
$ 60 000
5 252 400 сом
$ 7 500/сотка
656 550 сом/сотка
Есть готовый, согласованный с гос.органами проект дома.
1 ай мурун  632

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева/Жаманбаева
$ 267 000
23 373 180 сом
$ 53 400/сотка
4 674 636 сом/сотка
Продается срочно по первой линии 5 соток акт частной собственности (красная книга) , имеется топосъемка (нету красный линий) , адрес Токтоналиева 37/Жаманбаева. Участок пустой. Назначения участка под строительство частного дома. (Можете под себя поменять). Прошу агентство не беспокоить
1 ай мурун  743  8

Жер участогу, 36 соткалар

Ысык-Көл облусу, Тамчы а.
$ 216 000
18 908 640 сом
$ 6 000/сотка
525 240 сом/сотка
Продается участок 36 соток в селе Тамчи, рядом с American School. Участок огорожен бетонным забором, есть собственная скважина. Назначение: для строительства Документы: Красная книга, договор купли-продажи Цена: 216 000 $ 📞 По всем вопросам: 0708 505 875
1 ай мурун  1521  3

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, КНУ, Кудрука 42/Проф.Зимы
$ 215 000
18 821 100 сом
$ 35 833/сотка
3 136 850 сом/сотка
САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА! Тихое место в ЦЕНТРЕ Бишкека. Продается участок площадью 5.77 сотки, правильной формы, ровный, по факту больше ( перед участком ровная площадка для парковки) Улица широкая, асфальтированная, малопроездная. Удобный подьезд к участку, широкая зона вьезда...
1 ай мурун  837  3

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Калыка Акиева - Льва Толстого 22
$ 660 000
57 776 400 сом
$ 66 000/сотка
5 777 640 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 10 СОТОК, В ПЕРСПЕКТИВНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА БИШКЕК.📍 Район ТЦ Asia Mall. 5 минут до центра. Активно развивающаяся территория. На участке: 2 дома. 1 - жилой дом 66 м². 2 - новый дом 88 м² ПСО. Красная книга имеется. Коммуникации: электричество✔ центральная вода✔ септик✔ интернет/ гор...
1 ай мурун  709

Жер участогу, 200 соткалар

Ысык-Көл облусу, Оттук а., Улахол/Оттук
$ 350 000
30 639 000 сом
$ 1 750/сотка
153 195 сом/сотка
Это ИК Юж берег сразу после Рыбачье 15 мин езды Лес заповедник
1 ай мурун  1166

Жер участогу, 35 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, Ипподром
$ 250 000
21 885 000 сом
$ 7 143/сотка
625 286 сом/сотка
Продается участок 32 сотки возле ипподрома
1 ай мурун  3506  7

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж, Шералиева
$ 315 000
27 575 100 сом
$ 39 375/сотка
3 446 888 сом/сотка
Продаю участок 8 соток по документам, правильной формы 20 - 40, все коммуникации подключены: свет, газ, централбная канализация. Улица асфальтирована.
1 ай мурун  1474  1