Сатуу участкалар Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, КНУ, Кудрука 42/Проф.Зимы
$ 215 000
18 821 100 сом
$ 35 833/сотка
3 136 850 сом/сотка
САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА! Тихое место в ЦЕНТРЕ Бишкека. Продается участок площадью 5.77 сотки, правильной формы, ровный, по факту больше ( перед участком ровная площадка для парковки) Улица широкая, асфальтированная, малопроездная. Удобный подьезд к участку, широкая зона вьезда...
1 ай мурун  835  3

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Калыка Акиева - Льва Толстого 22
$ 660 000
57 776 400 сом
$ 66 000/сотка
5 777 640 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 10 СОТОК, В ПЕРСПЕКТИВНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА БИШКЕК.📍 Район ТЦ Asia Mall. 5 минут до центра. Активно развивающаяся территория. На участке: 2 дома. 1 - жилой дом 66 м². 2 - новый дом 88 м² ПСО. Красная книга имеется. Коммуникации: электричество✔ центральная вода✔ септик✔ интернет/ гор...
1 ай мурун  709

Жер участогу, 200 соткалар

Ысык-Көл облусу, Оттук а., Улахол/Оттук
$ 350 000
30 639 000 сом
$ 1 750/сотка
153 195 сом/сотка
Это ИК Юж берег сразу после Рыбачье 15 мин езды Лес заповедник
1 ай мурун  1164

Жер участогу, 35 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, Ипподром
$ 250 000
21 885 000 сом
$ 7 143/сотка
625 286 сом/сотка
Продается участок 32 сотки возле ипподрома
1 ай мурун  3506  7

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж, Шералиева
$ 315 000
27 575 100 сом
$ 39 375/сотка
3 446 888 сом/сотка
Продаю участок 8 соток по документам, правильной формы 20 - 40, все коммуникации подключены: свет, газ, централбная канализация. Улица асфальтирована.
1 ай мурун  1474  1

Жер участогу, 5 соткалар

Сокулук, Кайназарова 180 Б
$ 48 000
4 201 920 сом
$ 9 600/сотка
840 384 сом/сотка
1 ай мурун  699  1

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Ипподром, Садырбаева/Гагарина
$ 380 000
33 265 200 сом
$ 63 333/сотка
5 544 200 сом/сотка
🏡 Продается участок с коммерческим помещением Первой линии по Баха(Садырбаева) чуть ниже Гагарина Участок 6 соток ширина на дорогу 45 метров 📕 красная книга Тех. Паспорт 🪪 Помещение 300м2 Капитальное строение Использовался как склад под медикаменты 💊 со стеллажами и полками Имеется 2 бо...
1 ай мурун  405

Жер участогу, 20 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 1 000 000
87 540 000 сом
$ 50 000/сотка
4 377 000 сом/сотка
Продается участок село Кок- Жар В районе супермаркета Азия Расположен по левой стороне от Алматинской рядом 🏫 школа Кок-Жарская СОШ им А.Жумагуловой 20 соток есть дом 2-х этажный Красная книга 📕 назначение есть Идеальной формы Можно творить и строить Коммуникации газ есть на улице Вода Ц/к на ...
1 ай мурун  1833  2

Жер участогу, 11 соткалар

Бишкек, Чыгыш автобекети, Осмонкула/Куренкеева
$ 415 000
36 329 100 сом
$ 37 727/сотка
3 302 645 сом/сотка
Продаю дом с участком 🏠 Улица Осмонкула/Куренкеева 📍Локация : Восточный автовокзал - 📏 Площадь дома 100м2 - 📐 Площадь участка 11 соток -✂️ Размер 38 х 31 - 👷. Ж/кирпич + саман кирпич 🧱 🚨Коммуникации: Отопление твердое/ и электрическое ⚡️ Электричество 💧 Вода 💨 Газ 🕳️ ц/к 🌲Благоустро...
1 ай мурун  959

Жер участогу, 15 соткалар

Бишкек, Карагачевая роща, Осмонкула/Жданова
$ 540 000
47 271 600 сом
$ 36 000/сотка
3 151 440 сом/сотка
Продается дом с участком по первой линии по улице Осмонкула ниже Жибек-Жолу Можно под бизнес Участок правильной формы 15 соток Красная книга 📕 Удобно под любую застройку Все коммуникации проведены ☎️ + 996 555 34 57 94 звонки (WhatsApp )
1 ай мурун  864  1