Сатуу участкалар Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 5 соткалар

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 28 000
2 451 120 сом
$ 5 600/сотка
490 224 сом/сотка
Продается в с Бостери в дачном обществе ‘’Энтузиаст’’ дача 5 соток . КР книга 📕 хороший плодоносящий сад, полив арычный. До пляжа 10 мин на машине. Звонить по номеру: 0755690820
1 ай мурун  3666  12

Жер участогу, 8 соткалар

Беш-Кунгей а., Проектируемая
$ 200 000
17 508 000 сом
$ 25 000/сотка
2 188 500 сом/сотка
1 ай мурун  455

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Карагачевая роща, Осмонкула 366/8/Древесная
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 17 000/сотка
1 488 180 сом/сотка
Земельный участок под индивидуальное строительство. Красная книга. Адрес Осмонкулова 366. 5 соток - Ровная площадка в частном секторе, ограждена капитальным забором из блоков и кирпича по периметру. - На участке заложен ленточный фундамент под жилой дом (видны контуры и ленты), что ускоряет стар...
1 ай мурун  902  1

Жер участогу, 18 соткалар

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 1 200 000
105 048 000 сом
$ 66 667/сотка
5 836 000 сом/сотка
*Эксклюзив* *Закрытая продажа без рекламы!* В продаже коммерческий участок В самом центре города Локация: Львуха/Матросова Площадь: 18,5 соток Назначение Коммерческое! Все коммуникации! Техусловия на 150квт Имеется действующий арендатор! Цех по производству мебели Удобная транспортная развязка! Доку...
1 ай мурун  468  2

Жер участогу, 4.1 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Ой-терскен 64/Ахунбаева
$ 190 000
16 632 600 сом
$ 46 341/сотка
4 056 732 сом/сотка
Срочно продается 4,1 соток в ж/м Кок-жар, на первой линии, все в пешей доступности. Цена 200 000$
1 ай мурун  837  4

Жер участогу, 280 соткалар

Ысык-Көл облусу, Барскаун а., Южный берег .
$ 196 000
17 157 840 сом
$ 700/сотка
61 278 сом/сотка
Продается земельный участок . Иссык-куль южный берег, с. Баркоон на участке "Жээк". Два участка рядом по 1.40Га, общая площадь 2.80Га. Возможность продажи половину участка 1.40Га. Длина 200метров, ширина 140 метров. Участок находиться в 300 метров от берега. Цена 700$. 1 сотка. 0702 468 270 ...
1 ай мурун  813  1

Жер участогу, 5 соткалар

Беш-Кунгей а., Ташматова 171/Сагыналиева
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 15 600/сотка
1 365 624 сом/сотка
5,5 соток 80К$ 4,5 соток 78к$
1 ай мурун  913  5

Жер участогу, 8 соткалар

Ысык-Көл облусу, Бает а., Проектируемая уч. №30
$ 60 000
5 252 400 сом
$ 7 500/сотка
656 550 сом/сотка
Есть готовый, согласованный с гос.органами проект дома.
1 ай мурун  630

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева/Жаманбаева
$ 267 000
23 373 180 сом
$ 53 400/сотка
4 674 636 сом/сотка
Продается срочно по первой линии 5 соток акт частной собственности (красная книга) , имеется топосъемка (нету красный линий) , адрес Токтоналиева 37/Жаманбаева. Участок пустой. Назначения участка под строительство частного дома. (Можете под себя поменять). Прошу агентство не беспокоить
1 ай мурун  743  8

Жер участогу, 36 соткалар

Ысык-Көл облусу, Тамчы а.
$ 216 000
18 908 640 сом
$ 6 000/сотка
525 240 сом/сотка
Продается участок 36 соток в селе Тамчи, рядом с American School. Участок огорожен бетонным забором, есть собственная скважина. Назначение: для строительства Документы: Красная книга, договор купли-продажи Цена: 216 000 $ 📞 По всем вопросам: 0708 505 875
1 ай мурун  1519  3