Сатуу участкалар Кыргызстанда
Романовка а., Фрунзе 12/Кирова
$ 319 000
27 925 260 сом
$ 13 870/сотка
1 214 142 сом/сотка
Продается участок в районе Сокулук, село Романовка (пересечение ул.Фрунзе/Кирова)
Прям по трассе (Первая линия)
Идеально подойдет под бизнес
Развитая инфраструктура
Рядом кафешки, СТО, Заправки, Автомойки
- Площадь участка: 23 соток
- разделено на 2 красные книги
(7.5 соток с домом и 15.5 сото...
1 ай мурун
1892 5
Бишкек, Лебединовка
$ 350 000
30 639 000 сом
$ 35 000/сотка
3 063 900 сом/сотка
Продается участок! в доль трассы. Идеально под бизнес.
1 ай мурун
538 1
Бишкек, КНУ, Шевченко 172/Куренкеева
$ 310 000
27 137 400 сом
$ 51 667/сотка
4 522 900 сом/сотка
Редкое предложение в центре города!
Угловой участок в одной из самых востребованных локаций —
Куренкеева / Турусбекова (по Шевченко)
6 соток по документам
Фактически — 6.8 соток
И самое главное — есть возможность расширения
А значит — больше возможностей для бизнеса или строительства 💰
Удобны...
1 ай мурун
364
Бишкек, Советская - Щербакова, Советская/Васильева
$ 250 000
21 885 000 сом
$ 35 714/сотка
3 126 429 сом/сотка
Продаётся идеальный участок под ваш будущий бизнес!
Советская / Васильева — один из самых перспективных и проходных районов города.
Участок — 7 соток, угловой, с отличной видимостью и удобным подъездом.
Все коммуникации уже подключены:
-газ
-свет
-вода
-центральная канализация
Есть топо...
1 ай мурун
1160 5
Ысык-Көл облусу, Тору-Айгыр а.
$ 25 000
2 188 500 сом
$ 4 167/сотка
364 750 сом/сотка
🌅 Продаётся участок на берегу Иссык-Куля
📍 Село Тору-Айгыр
📐 Площадь: 6 соток (30 × 20)
📄 Документы: Красная книга, все документы в порядке
💰Цена 25000$
Будет коттеджный городок
Коммуникации проводят
Есть проект
Участок расположен на первой линии от берега со своим выходом к пляжу.
✨ Очень ...
1 ай мурун
711 6
Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Муромская
$ 210 000
18 383 400 сом
$ 30 000/сотка
2 626 200 сом/сотка
🔥 Первая линия! Участок с готовым доходным бизнесом
📍 Муромская / Ахунбаева
📐 Площадь: 7,8 соток
📄 Документы: Красная книга
🏢 На территории расположен действующий квартирный бизнес — 11 квартир, стабильно приносящих доход. Отличный вариант для инвестора, который хочет получать прибыль уже с первог...
1 ай мурун
667
Кара-Балта
$ 235 000
20 571 900 сом
$ 4 434/сотка
388 149 сом/сотка
ПРОДАЮ: земельный участок, 53 сотки, красная книга, очень удобно под склады, под любое производство. Участок находится в Кара Балте, рядом с железнодорожным вокзалом. Полностью огорожен, имеется вода, свой трансформатор, есть возможность врезки в центральную канализацию. На въезде есть рабочие весы ...
1 ай мурун
358 1
Токмок, Афанасьева 123
$ 200 000
17 508 000 сом
$ 23 121/сотка
2 024 046 сом/сотка
Находится на первой линии возле центрального рынка. Целевое назначение жилой дом . Можно под бизнес ,зона Ц1 дает возможность открыть много чего .Правильная прямоугольная форма участка . 20*43 8.65 сотки
1 ай мурун
468
Арашан а.
$ 140 000
12 255 600 сом
$ 17 500/сотка
1 531 950 сом/сотка
Продам земельный участок в селе Арашан.
Участок угловой, правильной формы, 8 соток. Чистый никогда ничего не строилось.
Я владелец, красная книга. по всем вопросам пишите, звоните по номеру в объявлении.
Ориентир, мечеть.
1 ай мурун
546 1
Манас а., Школьная 22
$ 160 000
14 006 400 сом
$ 16 000/сотка
1 400 640 сом/сотка
Продаётся земельный участок с жилым домом и хозпостройками
20 минут от Бишкека, район нового Ошского рынка (с. Манас)
Здесь уже есть всё для жизни — и именно поэтому цены начинают расти.
Те, кто покупают сейчас, через пару лет окажутся в большом плюсе
Село Манас - место, где действительно
удобно жит...
1 ай мурун
622 1