Сатуу участкалар Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 41 сотка

Полтавка а., Центральная 236/Горького
$ 200 000
17 508 000 сом
$ 4 878/сотка
427 024 сом/сотка
Продается земельный участок площадью 41 сотка красная книга 📕 габориты участка 42м на 96м дополнительно с прилегающим участком 2-3 сотки. 1-линия под любой бизнес. Все коммуникации вода, свет Проект газа согласован, скоро проведут газ! Участок идеально подходит под любой бизнес включая многоэтажные...
28 күн мурун  4886  4
$ 60 000
5 252 400 сом
$ 732/сотка
64 054 сом/сотка
Продаётся богарная земля 0,82 Га в селе Кой-Таш, в Кыргызстане — с огромным потенциалом! Эта земля — не просто участок. Это возможность для будущего бизнеса или личного проекта. 🔹 Сегодня — богарная земля, удобная для сельского хозяйства и инвестиций. 🔹 Завтра — трансформация под коммерцию или с...
28 күн мурун  3150  5

Жер участогу, 12 соткалар

Жалал-Абад облусу, Манас (Жалал-Абад)
$ 36 555
3 200 000 сом
$ 3 046/сотка
266 667 сом/сотка
участок сатылат, Барпы айылынан тел: 0556270316, 0502270614
28 күн мурун  470

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, иманалиева/ажыматова
$ 68 000
5 952 720 сом
$ 17 000/сотка
1 488 180 сом/сотка
АК Ордо 3 .участок 4сот 20х20. Кызыл китеп курулушка бар. тех. паспорт бар. договор купли продажи бар. кочо кенен щебёнка суу свет бар срочно чалып.алып жетишип калыныздар 0705344384
28 күн мурун  528  3

Жер участогу, 150 соткалар

Чат-Көл а., Сокулук, село Чат-Көл
$ 200 000
17 508 000 сом
$ 1 333/сотка
116 720 сом/сотка
28 күн мурун  2544  4
$ 235 200
20 589 408 сом
$ 16 000/сотка
1 400 640 сом/сотка
Продается земельный участок 14.7 соток в с.Баш Кара Суу, ул.Новая 49. Цена 235200 $. Документы: красная книга и договор купли продажи. Участок правильной формы, подходит для строительства. Айзада 0708460452
28 күн мурун  390  1

Жер участогу, 4 соткалар

Новопокровка а., Достук 60
$ 60 000
5 252 400 сом
$ 15 000/сотка
1 313 100 сом/сотка
Участок с домом, с коробкой 4 соток Снаружи — большой открытый двор с удобным заездом и местом для парковки нескольких автомобилей. Пристройка в состоянии для дальнейшего завершения. Подойдёт для тех, кто ищет жилую площадь с возможностью планировки и расширения. 📄 Тех паспорт, красная книга ❗️С...
28 күн мурун  851  6

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., тынчтык 10
$ 132 000
11 555 280 сом
$ 26 400/сотка
2 311 056 сом/сотка
🌿 Продается участок в с. Кок-Жар (ж/м Хан-Тенир) 📏 5 соток | Красная книга | Назначение: Для строительства дома Участок правильной формы Размер: 16.6*30 ⚡ Коммуникации: 💧 Водопровод 🔥 Газ ⚡ Электричество 📡 Другие линии 📍Удобное расположение, чистый воздух, высота 970 метров над у...
29 күн мурун  3111  15

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Первомай району, Республиканская 123/Победы
$ 76 999
6 740 492 сом
$ 12 833/сотка
1 123 415 сом/сотка
Цена срочная. Отличный район. Тихий город. НЕ ЖИЛМАССИВ. Не НОВОСТРОЙКА.. Вдали от суеты и в черте города. В сердце города-Первомайский район. Идеальный район для реализации индивидуальных строительных планов. Имеется готовый проект дома. Замечательное место для жизни в городе.Реальному покупателю- ...
30 күн мурун  11195  32

Жер участогу, 5 соткалар

Горная Маевка а.
$ 49 400
4 324 476 сом
$ 9 880/сотка
864 895 сом/сотка
Продаётся земельный участок 5 сотки. с. Горная Маевка, Иссык-Атинский район, ДП «Первомайское». Всего 17 км от Алматинки / Магистрали, 15-20 минут на машине Тихое, спокойное место — свежий воздух и простор.
30 күн мурун  1057  5