Сатуу участкалар Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Дордой т/ж, ул. Эмгекчил-2 3/ж/м Дордой
$ 200 000
17 508 000 сом
$ 25 000/сотка
2 188 500 сом/сотка
27 күн мурун  463

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Дордой т/ж, Эмгекчил 1 32
$ 95 000
8 316 300 сом
$ 15 833/сотка
1 386 050 сом/сотка
27 күн мурун  3478  5

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж 23
$ 175 000
15 319 500 сом
$ 35 000/сотка
3 063 900 сом/сотка
Угловой 5 соток Красная книга есть дороги Асфальт Газ Конализация Все есть рядом фаб школа садик
27 күн мурун  499  4

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Матросова, Матросова
$ 260 000
22 760 400 сом
$ 65 000/сотка
5 690 100 сом/сотка
СРОЧНО! Продам участок! Под бизнес! 📍 Район: ул. Матросова Общая площадь: 4,2 соток Размером: 25 на 18 м, правильной формы. ✅ Коммуникации все ✅ Удобный подъездный путь, дорога асфальтированная. ✅ Дом, с хоз постройками 🌳 Участок и двор ухоженный, брусчатка.
27 күн мурун  394  3
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 10 000/сотка
875 400 сом/сотка
участок 8 сотых красный книга документ все порядке
28 күн мурун  468  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Мурас-Ордо т/ж 220
$ 39 000
3 414 060 сом
$ 9 750/сотка
853 515 сом/сотка
28 күн мурун  534  2
$ 25 000
2 188 500 сом
$ 6 250/сотка
547 125 сом/сотка
Продаётся земельный участок 4 сотки 📍 с. Сары-Жон, Иссык-Атинский район ДТ «Радуга Сад» Всего 14 км от Алматинки / Магистрали — 15–20 минут на машине 🔹 Об участке: ✔ Угловой — удобный заезд и больше пространства ✔ Ровный — идеально подходит для строительства дачного дома ✔ Свет по границе уча...
28 күн мурун  649  5

Жер участогу, 3200 соткалар

Ысык-Көл облусу, Ак-Сай а. (Тон айыл өкм.)
$ 3 200 000
280 128 000 сом
$ 1 000/сотка
87 540 сом/сотка
🔥 СРОЧНО! УЧАСТОК У ОЗЕРА В АК-БУЛУНЕ — ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БИЗНЕСА И ОТДЫХА 🔥 Продаётся земельный участок площадью 3200 соток в одном из самых перспективных мест — село Ак-Булун. 📍 ТОП-локация: — рядом с озером 🌊 — недалеко от Аксайского каньона — по соседству строится пансионат Министерства фина...
28 күн мурун  401  1

Жер участогу, 1000 соткалар

Ысык-Көл облусу, Тоң а.
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 150/сотка
13 131 сом/сотка
Земельный участок у моря - Расположение: первая линия от воды, открытый вид на море и береговую линию. - Рельеф и покрытие: ровная песчаная площадка с редкой прибрежной растительностью; удобна для планировки. - Дорога: подъезд по грунтовой дороге прямо вдоль участка. - Коммуникации: рядом проходит ...
28 күн мурун  1386  5

Жер участогу, 2 соткалар

Бишкек, Московская - Уметалиева, Тимирязева 1а/Боконбаева
$ 45 000
3 939 300 сом
$ 22 500/сотка
1 969 650 сом/сотка
Срочно 🚨 Продается участок с нежилыми помещениями под бизнес. Можно выстроить объект до 3 этажей отлично подходит под офисы, магазины, кофейни и салонов красоты. Из коммуникаций есть все городские сети на расстоянии 5м. Зеленая книга сроком на 5 лет. Можно уже выкупать так как это по счету 3 продлен...
28 күн мурун  11288  45