Сатуу участкалар Кунтуу айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 300 соткалар

Кунтуу а., Кочмон Сити 8а
$ 3 397 282
297 500 000 сом
$ 11 324/сотка
991 667 сом/сотка
Продается земельный участок 📍 Район: Кунтуу 📏 Площадь: 3 гектара 📐 Форма участка: 80 × 375м 📄 Документы: — Красная книга (частная собственность) 📍 Расположение: — Всего 300 метров от ЖК «Кочмон Сити» 💰 Цена: 3400 000 $ Тел:0704-44-78-44 Замира Участок отлично подходит для инве...
23 саат мурун  250  1

Жер участогу, 300 соткалар

Кунтуу а., бейшеналиева/12а
$ 139 888
12 250 000 сом
$ 466/сотка
40 833 сом/сотка
Продается земельный участок 📍 Район: Кунтуу 📏 Площадь: 3 гектара 📐 Форма участка: 57 × 550 м 📄 Документы: — Красная книга (частная собственность) 📍 Расположение: — Всего 2,800 метров от ЖК «Кочмон Сити» 💰 Цена:140 000 $ Тел:0704-44-78-44 Замира Участок отлично подходит дл...
23 саат мурун  285
$ 3 400 000
297 738 000 сом
$ 11 333/сотка
992 460 сом/сотка
Продается земельный участок 📍 Район: Кунтуу 📏 Площадь: 3 гектара 📐 Форма участка: 80 × 375м 📄 Документы: — Красная книга (частная собственность) 📍 Расположение: — Всего 300 метров от ЖК «Кочмон Сити» 💰 Цена: 3400 000 $ Участок отлично подходит для инвестиций, строительства жи...
23 саат мурун  207
$ 89 928
7 875 000 сом
$ 12 847/сотка
1 125 000 сом/сотка
Продается участок в селе Кунтуу, Сокулукский район. Участок правильной формы, имеет 2 подъездных пути. Все документы на руках, готовы к оформлению. В само село проложена широкополосная дорога с новым асфальтом. Ходит общественный транспорт. Айыл окмоту находится в центре села, имееются больницы, ...
23 саат мурун  211
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 13 соткалар

Кунтуу а., Молдосана 54/царенко
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 10 769/сотка
943 062 сом/сотка
13 соток 140000$ Торг после осмотра Срочно! Продаю Участок в Кунтуу 12.61 сот (Фактически больше) Правильная форма Электричество, Вода подключены В отличном расположении у главной улицы На одной улице: Садики, Школы, Университеты, Супермаркет, Больница и многое другое Красная книга на рука...
24 саат мурун  361  1

Жер участогу, 5 соткалар

Кунтуу а., Исмаила 119/Осмоналы
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 12 400/сотка
1 085 868 сом/сотка
🔥 Продаётся участок с незавершённым домом 📍 Сокулукский район, с. Кун-Туу, ул. Исмаила, 119 ✔ 500 м до трассы ✔ Свет и вода по границе ✔ Школа и детсад рядом 💰 Цена: 62 000 $ 📞 Звоните — хороший вариант быстро уйдёт!
3 күн мурун  348  1

Жер участогу, 15 соткалар

Кунтуу а., Молдосан 96
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 13 333/сотка
1 167 600 сом/сотка
Продаётся земельный участок в удобном расположении, недалеко от трассы. Участок огорожен, на территории имеются хозяйственные постройки и заложен фундамент. Проведены коммуникации: электричество и водоснабжение. Все документы в порядке — имеется красная книга и договор купли-продажи. Участок отлич...
8 күн мурун  772

Жер участогу, 500 соткалар

Кунтуу а., Магистраль
$ 19 000 000
1 663 830 000 сом
$ 38 000/сотка
3 327 660 сом/сотка
📢 Инвестиционное предложение Продается участок 5 га под строительство многоэтажных жилых комплексов 📍 Локация: ЖК Кочмон Сити, магистраль, первая линия. Перспективное направление — в будущем территория станет полноценным центром г. Бишкек. 📐 Площадь: 5 га (500 соток). ⚡ Коммуникации: в...
10 күн мурун  772  1

Жер участогу, 7 соткалар

Кунтуу а., Магистраль
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
Продается участок по первой линии Район: Кун-Туу ( по Магистраль) Участок угловой Документы: Красная книга Назначение: Для бизнеса , для строительства, другое назначение Цена : 140 000$$$ ID: 72021
10 күн мурун  748  6

Жер участогу, 4.2 соткалар

Кунтуу а./главной трассой
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 20 238/сотка
1 772 250 сом/сотка
Продаю зем.участок 4.2 соток у трассы (по магистрали) Кунтуу начало, ул.Иманалиева 1А. Перспективный район, новая дорога,свет,вода, проводится центральная канализация, газофикация . Рядом остановка общественного транспорта. На машине до остановки Жайыл Баатыра (кольцевая, ЖК Олокон) 8 минут В б...
18 күн мурун  1192  7