Сатуу участкалар Таш-Дөбө айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 168 000
14 711 760 сом
$ 1 600/сотка
140 112 сом/сотка
Продается участок 1.05 гектар 202 на 57 Удобный въезд, хорошо подойдет для выращивания клубники Есть вода поливная и питьевая Рядом ЛЭП вышки, возможность подключения электричества На участке есть вагончик, идет бонусом Назначение орошаемая пашня
16 саат мурун  2563  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 3 000/сотка
262 710 сом/сотка
Продается участок 80 соток в с Таш Добо По первой линии вдоль трассы Для орошения, разрешения установку на легко-каркасные контейнеры Участок правильной форму 160 на 50 Лоток у участка, выращивалась малина, орошаемая земля Цена 3 000$ за сотку Можно купить часть участка
16 саат мурун  3019  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 7 соткалар

Таш-Дөбө а., Горький
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 14 143/сотка
1 238 490 сом/сотка
✨ Земельный участок в живописной локации — Таш-Добо Идеальное место для строительства уютного дома вдали от шума города, но всего в 10 км от Бишкека. Преимущества: • Участок 7 соток Размеры 16.5//45.5 м • Полностью готов под застройку • Все необходимые коммуникации (свет, вода) • Красная книг...
16 саат мурун  98
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 11 500/сотка
1 007 055 сом/сотка
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 📍Район: с. Таш-Добо 📄Документы: Красная книга 🏡Площадь участка: 8 сот 💰Оплата: Наличка 💵Цена: 92 000 $ По всем вопросам обращайтесь: 📱WhatsApp/Тел: +996505177818 (Георгий) 🏢АН: Магнат Недвижимость ID: 314
17 саат мурун  58

Жер участогу, 4 соткалар

Таш-Дөбө а., южная
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 13 500/сотка
1 182 195 сом/сотка
Продаётся участок в Воронцовке (Таш-Тобо), Чуйская область. Площадь: чуть более 4 соток, правильной формы. Тихий, экологически чистый район, недалеко от Бишкек. Отлично под строительство дома. Документы в порядке. Цена: 54.000$ ID: 84684
17 саат мурун  622  5

Жер участогу, 260 соткалар

Таш-Дөбө а., Киргизская
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 1 212/сотка
106 094 сом/сотка
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ТАШ-ДОБО! 🔥 Представьте место, где чистый горный воздух, тишина и простор становятся частью вашей жизни… Продается участок 2,6 ГА (260 соток) в одном из самых экологически чистых и быстро развивающихся районов села Таш-Добо. ✨ Почему это именно то, что вы искали: —...
17 саат мурун  443  1
$ 95 466
8 360 000 сом
$ 13 638/сотка
1 194 286 сом/сотка
Продается перспективный участок 7 соток в селе Таш-Добо (бывшая Воронцовка)! Отличная локация — участок расположен недалеко от главной трассы, чуть выше санатория. Место тихое, экологически чистое, в живописной горной местности. ✅ Преимущества: Участок правильной прямоугольной формы — 20×35 м ...
18 саат мурун  252  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Таш-Дөбө а., проектируемая 5/проектируемая- Ала-тоо
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 16 000/сотка
1 401 120 сом/сотка
Продаётся участок в Воронцовке (Таш-Тобо), Чуйская область. Площадь: 4 соток, правильной формы. Тихий, экологически чистый район, недалеко от Бишкек. Отлично под строительство дома. Документы в порядке. Цена: 64.000$
18 саат мурун  476  2
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 12 727/сотка
1 114 527 сом/сотка
🔥 Участок Таш -Тобо— отличное вложение! Продаётся участок 11сотки в селе Таш -Тобо 📍 ✔️ Отличная расположения ,горы ,чистый воздух ✔️ Размер участка: 20× 60 ✔️ Подходит под строительство дома 💰 Цена: 140000 $ Это вариант для тех, кто хочет жить рядом с городом, но вы просыпаетесь с видом на го...
18 саат мурун  370  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 12 727/сотка
1 114 527 сом/сотка
19 саат мурун  390  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы