Сатуу участкалар Беш-Кунгей айылында
Беш-Кунгей а.
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 15 455/сотка
1 353 355 сом/сотка
Продаётся участок с дачей
Отличное предложение для отдыха или строительства дома в живописном месте!
Основные характеристики:
• Площадь участка: 22 сотки
• Участок правильной формы — удобно для строительства и планировки
• На территории имеется небольшая дача
Коммуникации:
• Электри...
15 саат мурун
355
Беш-Кунгей а.
$ 134 000
11 734 380 сом
$ 26 800/сотка
2 346 876 сом/сотка
15 саат мурун
303 2
Беш-Кунгей а., Вдоль реки
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 25 000/сотка
2 189 250 сом/сотка
🔥🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ РЕКИ — ТАКИХ УЧАСТКОВ БОЛЬШЕ НЕТ! 🔥🔥
🌊 10 СОТОК ПО ДОКУМЕНТАМ — ФАКТИЧЕСКИ 17 СОТОК!
Да-да, вы получаете почти В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ земли на первой линии у воды!
🏔 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ
🌊 ПРЯМОЙ ВЫХОД К РЕКЕ
🌿 ТИШИНА, ПРИРОДА И ПРЕСТИЖ
📍 Первая линия — без соседе...
18 саат мурун
574 4
Беш-Кунгей а., Рядом с Роял-Фиш/Дешевая дача
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 11 400/сотка
998 298 сом/сотка
🏡🔥 УЧАСТОК С ВИДОМ НА ГОРЫ В БЕШ-КУНГЕЕ — МЕЧТА, КОТОРУЮ ЗАБИРАЮТ ПЕРВЫМИ! 🌄
✨ Дачное товарищество «Красная звезда» — тишина, чистый воздух и панорама, от которой захватывает дух 😍
📐 5 соток в предгорьях
⛰ Участок с уклоном — идеальный обзор на горы каждый день
💧 Питьевая вода уже на участке
⚡ ...
18 саат мурун
217 1
Беш-Кунгей а.
$ 124 829
10 931 250 сом
$ 20 805/сотка
1 821 875 сом/сотка
Дачный участок 6 соток(4 участок + 2 до реки) в посёлке Медик КГМА,
в 5 минутах от ЦО «Супара»,
рядом с Аламединским водохранилищем.
- Прямой выход к реке Аламедин:
свой спуск к воде,
живописные виды и чистый воздух.
- На участке плодоносящий вишнёвый сад и грецкий орех.
- Небольшой до...
19 саат мурун
49
Беш-Кунгей а.
$ 252 000
22 067 640 сом
$ 17 143/сотка
1 501 200 сом/сотка
СРОЧНО! Продаётся участок с домом на первой линии в селе Бекунгей
Бекунгей — перспективная локация
Размер участка: 25 × 60 м (14,7 соток)
На участке: жилой дом
Первая линия — высокий инвестиционный потенциал
Участок идеально подходит как для:
строительства гостевого дома / отеля
бизнеса (к...
19 саат мурун
105
Беш-Кунгей а.
$ 251 570
22 029 966 сом
$ 17 969/сотка
1 573 569 сом/сотка
Бекунгей — перспективная локация
Размер участка: 25 × 60 м (14,7 соток)
На участке: жилой дом
Первая линия — высокий инвестиционный потенциал
Участок идеально подходит как для:
строительства гостевого дома / отеля
бизнеса (к...
19 саат мурун
91
Беш-Кунгей а., Дп Ктр толкуну
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 25 000/сотка
2 189 250 сом/сотка
Продаю участок 5 соток дачным домом
с Беш-Кунгой дача CО КТР Толкуну
Отличная локация, чистый воздух
Цена: 125 000$
Кыргыз недвижимость
Касиет
ID: 87000
20 саат мурун
115
Беш-Кунгей а.
$ 79 863
6 993 640 сом
$ 7 986/сотка
699 364 сом/сотка
Продается участок в с. Беш-Кунгей.
Площадь: 10 соток.
Расположение: первая линия, выше стадиона (примерно 200 метров).
Участок удобен под строительство дома или коммерческого объекта.
форма участка: 13 на 78
Документы: ДКП, зеленая книга собственность (Орошаемое)
Рассматривается вариант обмен...
20 саат мурун
172
Беш-Кунгей а.
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 23 250/сотка
2 036 003 сом/сотка
Продаётся участок в с. Беш-Кунгей
Площадь: 4,2 сотки
Участок правильной формы
Назначение: под строительство
Ровный участок, удобный заезд для техники
Рядом жилая застройка (частные дома)
Коммуникации: вода, электричество
Документы: Красная книга, ДКП
Цена 93 000$
Кырг...
21 саат мурун
230 1