Сатуу участкалар Байгельди айылында
Байгельди а., Кутуева
$ 147 000
12 868 380 сом
$ 13 364/сотка
1 169 853 сом/сотка
Продаю участок с домом по 1-й линии
📍 в с. Байгельди
площадь участка 11,54сотки
размеры участка 27x46,5м
площадь дома 44,5м2
дом кирпичный
Участок расположен по центральной улице, улица асфальтированная, широкая.
Проходит маршрут автобуса N360.
Отличный участок, прекрасная локация!...
18 саат мурун
158
Байгельди а.
$ 147 000
12 868 380 сом
$ 13 364/сотка
1 169 853 сом/сотка
Продаю участок с домом по 1-й линии
📍 в с. Байгельди
площадь участка 11,54сотки
размеры участка 27x46,5м
площадь дома 44,5м2
дом кирпичный
Проходит маршрут автобуса N360.
Отличный участок, прекрасная локация!...
19 саат мурун
160 1
Байгельди а.
$ 39 982
3 500 000 сом
$ 7 996/сотка
700 000 сом/сотка
Продается дачный участок в экологически чистом районе.
Село Байгелди (Байтик а/о), рядом село Арчалы. 10–15 минут до города.
Асфальт, 8–10 км до магистрали
Площадь: 5 соток, правильная форма
Документы: Красная книга, ДКП
Чистый воздух, тихий район
Коммуникации:
— Свет и вода подведены к участку
—...
22 саат мурун
184 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Байгельди а.
$ 40 000
3 501 600 сом
$ 8 000/сотка
700 320 сом/сотка
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК! 🔥🔥
📍 Местоположение: с. Байгельди
📐 Площадь: 4 соток размер 17 на 25
🏗 Назначение: под строительство / под бизнес
💧 Вода и ⚡ электричество — проведены!
📄 Все документы в порядке
💰 Цена: 40000 $ (без торга)
📞 Контакты:
0508707288
0500821290
24 саат мурун
2148 16
Байгельди а.
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 10 000/сотка
875 500 сом/сотка
Продается участок у речки с видом на горы 😍
📍с.Байгельди (Байтик айылы)
- 4,5 соток
15х30 метров
- Свет, вода
- Красная книга на руках
Дружелюбные соседи, живут круглый год
Идеальный вариант для частного дома, под А-фреймы или просто под инвестицию. Цены здесь растут каждый месяц
Цена: $45.000
Соб...
4 күн мурун
104 2
Байгельди а.
$ 37 999
3 326 432 сом
$ 7 600/сотка
665 286 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток — село Байгелды
Дача "Дружба-2", рядом течёт речка
Размер участка: 20 × 25 метров
На участке свет и вода
Документы: Красная книга, ДКП
Всё готово к строительству или отдыху!
Цена: 3 325 000 сом (38 000 $)
Звоните покажем
Мирбек
Кыргыз Недвижимость
ID: 59035
6 күн мурун
934 9
Байгельди а.
$ 55 000
4 814 700 сом
$ 11 000/сотка
962 940 сом/сотка
Продаю участок Байтик а/о с.Байгелди 5 соток
Размер , 20*25 участок ровный
цена 55000$
Рядом Школа, садик, мечеть и футбольное поле
Местоположение: 10–15 минут до города, 8–10 км до Магистрали
Коммуникации: электричество,септик, вода
Документы: красная книга, договор купли-продажи
...
14 күн мурун
346
Байгельди а.
$ 55 000
4 814 700 сом
$ 11 000/сотка
962 940 сом/сотка
Всем кто ценит жизнь за городом вдалеке от шумных мегаполисов продается дача с. Байгельди СТ. Алча
- Назначение: Садово дачный участок + Дом
- Рельеф и размеры: ровный участок прямоугольной формы, огорожен забором по периметру;
- Коммуникации: по фасаду/на участке видны хозяйственные постройки; ...
18 күн мурун
265
Байгельди а.
$ 115 000
10 067 100 сом
$ 11 500/сотка
1 006 710 сом/сотка
продаю участок 10 соток торг не большой
19 күн мурун
341 1
Байгельди а.
$ 100 000
8 754 000 сом
$ 10 000/сотка
875 400 сом/сотка
Продается земельный участок в селе Байгелди.
Ровный участок правильной прямоугольной формы 10 соток (50 × 20 м) — идеально подходит для строительства жилого дома. Тихий и спокойный район, свежий горный воздух, отличное место для жизни вдали от городского шума.
Участок расположен всего в 50 метрах от...
1 ай мурун
895 1