Сатуу участкалар Бек-Тоо ш/а шаарында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 44 000
3 853 080 сом
$ 8 800/сотка
770 616 сом/сотка
Продаю участок 4.5 соток по факту 6 соток с Бек-Тоо дача Восход От города всего 7минут езды рядом мечеть , 100метров от главной дороги Документы : Красная книга Коммуникации: Свет, водопровод люди живут круглогодично, тихий район, свежий воздух дороги асфальтированы до дачи Рядом п...
4 мүнөт мурун  127

Жер участогу, 9 соткалар

Бек-Тоо ш/а, дача Восход
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 8 667/сотка
758 940 сом/сотка
Продаю участок 9,1 соток Село Кара-Жыгач дача Восход угловой участок коммуникации: свет , вода подведена к участку Поливная вода Документы: Красная книга на участке старый дом под снос Тихий район , чистый воздух Дорога асфальтирована Для школьников ходит 2 микроавтобуса Цена: 78...
7 мүнөт мурун  365  1

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Дача Бек-Тоо
$ 41 000
3 590 370 сом
$ 8 200/сотка
718 074 сом/сотка
Продаю участок 5 соток район: дача Бек-Тоо ( дача Восход) До с. Кок-Жар 6км ( 7 мин езды) Коммуникации:свет, вода питьевая Красная книга, тех паспорт , Дкп Для школьников ходит 2 микроавтобуса автобусы 226,378 до поворота Ожидается переход в статус "Айыл" Дороги асфальтирован...
8 мүнөт мурун  426

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, дп восход
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 16 000/сотка
1 401 120 сом/сотка
Продаю домик на даче ухоженная дача , чистый воздух Участок 5 соток Красная книга Цена: 80 000$ Кыргыз недвижимость ID: 87469
17 мүнөт мурун  85

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Дп Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Продаю участок 4.5 соток по факту 6 соток с Бек-Тоо дача Восход От города всего 7минут езды рядом мечеть , 100метров от главной дороги Документы : Красная книга Коммуникации: Свет, водопровод люди живут круглогодично, тихий район, свежий воздуж дороги асфальтированы до дачи Рядом п...
18 мүнөт мурун  94

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Дача Бек-тоо/Дп Восход
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
Продаю дом 40м 5 соток фАКТИЧЕСКИ 15 соток с Бек-Тоо можно построить Таун хаус 150.000$ Касиет ID: 87636
19 мүнөт мурун  86

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Дп Восход
$ 47 000
4 115 790 сом
$ 9 400/сотка
823 158 сом/сотка
Продаю участок 5 соток с Бек-Тоо дача Восход От города всего 7минут езды рядом мечеть , 100метров от главной дороги Документы : Красная книга Коммуникации: Свет, водопровод люди живут круглогодично, тихий район, свежий воздуж дороги асфальтированы до дачи Рядом проходит проект Кольцо...
19 мүнөт мурун  79

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Дп Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
Продаю участок 5 соток До с Кок-Жар 7минут езды с.Кара-Жыгач дача Бек-Тоо Коммуникации: Свет, водопровод Документы: красная книга Люди живут круглый год , заселен Для школьников ходит школный автобус Городской транспорт 226, 375, метный такси без выходных Отлиная локация как для жиз...
52 мүнөт мурун  161

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Дача Бек-Тоо/Дача Восход
$ 47 000
4 115 790 сом
$ 9 400/сотка
823 158 сом/сотка
🌄 Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 16-линия 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , вода , поливная вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеа...
53 мүнөт мурун  565

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Дача Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 9 000/сотка
788 130 сом/сотка
🌄Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 21-линия 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеальное место для с...
53 мүнөт мурун  694