Сатуу участкалар Кантта
Кант, Село Люксембург, недалеко от Канта
$ 29 000
2 539 820 сом
$ 5 800/сотка
507 964 сом/сотка
Продается участок 5 соток
Село Люксембург, недалеко от Канта
Размер: 20×25
Ровный участок
На участке есть электричество
Документы: красная книга, ДКП
Цена: 29 000$
Кыргыз Недвижимость
0703888829
ID: 88258
3 саат мурун
42
$ 500 000
43 790 000 сом
$ 500/сотка
43 790 сом/сотка
Продается действующий бизнес — карьер ПГС (песчано-гравийной смеси), расположенный недалеко от города Кант.
• Площадь карьера — 10 гектаров
• Подведено электричество, есть собственная трансформаторная подстанция
• Установлена камнедробильная установка производительностью 200 тонн/час, на выходе вы п...
4 саат мурун
1266 1
Кант, Кант
$ 540 000
47 293 200 сом
$ 6 506/сотка
569 798 сом/сотка
Продается земельный участок в г. Кант, 83 сотки
Ориентир: цементный завод
Назначение: промышленное
Документы:
• Красная книга
Расположение:
Участок расположен в удобной локации с хорошей транспортной доступностью. Подходит для производственной или складской деятельности.
Цена:
540 0...
4 саат мурун
669
$ 536 424
46 980 000 сом
$ 6 463/сотка
566 024 сом/сотка
Продается земельный участок в г. Кант, 83 сотки
Ориентир: цементный завод
Назначение: промышленное
Документы:
• Красная книга
Цена:
540 000 $ (46 980 000 сом)
Контакты:
«Кыргыз Недвижимость»
Полное юридическое сопровождение
ID: 83251
5 саат мурун
321
Кант, Люксенбург 1
$ 36 000
3 152 880 сом
$ 7 200/сотка
630 576 сом/сотка
Продаётся участок в Люксембурге
$ 36 000
📐 5 соток (фактически 6 соток)
🏡 Назначение: ИЖС
📄 Частная собственность
✅ Участок ровный, почти квадратной формы — удобно для строительства дома и планировки двора.
🛣 Подъезд — грунтовая дорога
🌿 Тихое место, сзади участка — открытые поля
📑 Докум...
6 саат мурун
268
$ 381 822
33 440 000 сом
$ 13 637/сотка
1 194 286 сом/сотка
Продается участок в центре города Кант с удобным сквозным подъездным путем и железнодорожным перроном. Идеально подходит для коммерческого проекта , логистики, или строительства. Участок правильной формы, что позволяет максимально удобно и рационально использовать площадь для строительства жилого...
8 саат мурун
283
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
$ 3 200 000
280 256 000 сом
$ 10 159/сотка
889 702 сом/сотка
Продаю 3,,15 га .Кант
. Красная книга , имеется своя желез- я ветка
назначения : под производственную базу
3.200.000$
ID: 84615
17 саат мурун
105
$ 1 200 000
105 096 000 сом
$ 5 000/сотка
437 900 сом/сотка
Продаётся земельный участок под производство — 2,4 га. (КРАСНАЯ КНИГА)!!!
📍 Назначение: промышленное / производственное использование
⚡ Коммуникации: электричество и водоснабжение уже подведены
🚗 Удобный подъезд — подходит для грузового и спецтранспорта
🌿 Экологически чистый район — рядом ох...
10 күн мурун
650
Кант, Фучика
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 13 846/сотка
1 212 646 сом/сотка
Продается дом с участком 13 соток, в центре города Кант, возле центрального рынка. Все коммуникации центральные.
Тел. 0705408052
12 күн мурун
2260 1
Кант 36
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 13 000/сотка
1 138 540 сом/сотка
участок 5 соток сквозной есть красная книга цена договорная
17 күн мурун
358