Сатуу участкалар Кунтуу айылында
Кунтуу а.
$ 89 928
7 875 000 сом
$ 12 847/сотка
1 125 000 сом/сотка
Продается участок в селе Кунтуу, Сокулукский район.
Участок правильной формы, имеет 2 подъездных пути. Все документы на руках, готовы к оформлению.
В само село проложена широкополосная дорога с новым асфальтом. Ходит общественный транспорт. Айыл окмоту находится в центре села, имееются больницы, ...
23 мүнөт мурун
211
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Кунтуу а., Молдосана 54/царенко
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 10 769/сотка
943 062 сом/сотка
13 соток 140000$
Торг после осмотра
Срочно! Продаю Участок в Кунтуу 12.61 сот (Фактически больше)
Правильная форма
Электричество, Вода подключены
В отличном расположении у главной улицы
На одной улице: Садики, Школы, Университеты, Супермаркет, Больница и многое другое
Красная книга на рука...
39 мүнөт мурун
361 1
Кунтуу а.
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 23 333/сотка
2 043 300 сом/сотка
Продается участок по первой линии
Район: Кун-Туу ( по Магистраль)
Участок угловой
Участок: 6 соток
Документы: Красная книга
Назначение: Для бизнеса , для строительства, другое назначение
Цена : 140 000$$$
ID: 72021
1 саат мурун
103 1
Кунтуу а., Иманалиева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 22 857/сотка
2 001 600 сом/сотка
Продается участок по первой линии в районе Кун-Туу (вдоль Магистрали). Угловой, удобный заезд и высокая видимость — отличное решение как для строительства дома, так и для бизнеса.
Площадь: 6,4 сотки по документам, фактически — 7 соток
Коммуникации: вода, электричество (3 фазы)
Документы: Красн...
2 саат мурун
331
Кунтуу а., дача
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 9 500/сотка
831 915 сом/сотка
Продаю участок 6 соток
с Кун-Туу Дача
Документы: Красная книга
комуникации: свет, вода
Дача заселен, люди живут круглый год
Цена: 57000$
Тел: 0701-88-88-97
Кыргыз недвижимость
Касиет
ID: 85431
2 саат мурун
490 4
Кунтуу а.
$ 62 293
5 455 000 сом
$ 12 459/сотка
1 091 000 сом/сотка
Вышел на продажу участок в село Кун-Туу, Сокулукского района, Чуйской области. Участок предназначен под строительство индивидуального жилого дома. Размер участка пять соток. Вокруг участка многие уже застроились. На участке имеется электричества, вода. Это отличная возможность для тех, кто в буду...
2 саат мурун
206
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Кунтуу а.
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 13 333/сотка
1 167 600 сом/сотка
Продаю участок на даче 4,65 сотки
село Кунтуу
(Быстраток) бат Агым дачный поселок
Красная книга
В участке имеется
Баня-туалет- погреб ,навес для двух машин, яблони есть свет вода цептик
Обмен на авто до 20,000
На обмен цена 60,000
7 саат мурун
5757 35
Кунтуу а.
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 4 000/сотка
350 280 сом/сотка
Срочно продаётся земельный участок 35 соток с недостроенным строением В СЕЛЕ Кызыл Суу, КУНТУУ АО, Сокулукский район(КР, документы готовы).Можно под производство использовать,можно разделить участок,рядом строится южная магистраль.
Характеристики по документам:
- Назначение: частная собственност...
7 саат мурун
479 5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Кунтуу а.
$ 45 061
3 946 000 сом
$ 15 020/сотка
1 315 333 сом/сотка
❗️ ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ с. КУН-ТУУ ❗️❗️❗️
🔷 📍 Всего 300 м от трассы — отличное и удобное расположение
🔷 ✨ Параметры:
🔹 Площадь: 3 сотки
🔹 Есть постройка (2 комнаты — можно переделать под времянку)
🔷 🔌 Коммуникации:
🔹 Электричество
🔹 Вода
🔷 🏫 Рядом:
🔹 Школа и детский сад
🔹 Магазины
🔷 🛣 Нов...
10 саат мурун
254 1
Кунтуу а.
$ 139 761
12 238 870 сом
$ 11 083/сотка
970 569 сом/сотка
Срочно! Продаю Участок в Кунтуу 12.61 сот
Правильная форма
Электричество, Вода подключены
В отличном расположении у главной улицы
Красная книга на руках, готовы к оформлению
На участке есть дом с базовым ремонто...
22 саат мурун
56