Сатуу участкалар Беш-Кунгей айылында
Беш-Кунгей а.
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 3 167/сотка
277 305 сом/сотка
Внимание! Понижение цены!
Продается участок орошаемой земли 30 соток в селе Беш-Кунгей!
Участок правильной формы 13х225 м расположен выше села слева, по быстротоку.
Ориентир - конечная 51 автобуса.
Назначение - сельское хозяйство, производство.
Идеально под выращивание плодово-ягодных ку...
38 секунда мурун
4019 10
Беш-Кунгей а., Мыктыбек уулу Сарбагыш
$ 375 000
32 838 750 сом
$ 2 500/сотка
218 925 сом/сотка
Участок орошаемой земли 1,5 гектара (150 соток) в селе Бешкунгей, по трассе выше села.
Назначение - сельское хозяйство, производство.
Идеально под выращивание ягодных культур (смородина, малина, клубника и пр.)
Участок правильной формы примерно 50х275м.
Из коммуникаций рядом - электричеств...
8 мүнөт мурун
1588 2
Беш-Кунгей а.
$ 139 774
12 240 000 сом
$ 13 570/сотка
1 188 350 сом/сотка
Продаётся живописный земельный участок в экологически чистом районе, недалеко от гор и с выходом к чистейшей реке. Здесь вас ждёт свежий воздух, умиротворяющая тишина и потрясающие виды на горные пейзажи.
Преимущества участка:
✅ Живописное расположение – рядом горы и река, что создаёт уникальную ...
38 мүнөт мурун
229
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Беш-Кунгей а.
$ 319 173
27 950 000 сом
$ 22 636/сотка
1 982 270 сом/сотка
Продается перспективный земельный участок в западной части села Беш-Кунгей возле нового стадиона "Достук Арена". Экологически чистый район со свежим воздухом. Отличные подъездные пути и активно растущий район. Участок правильной формы - размеры - 32 м на 44 м. Красная книга, под строительство жил...
39 мүнөт мурун
205 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Беш-Кунгей а./Уметбаева Аспека
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 21 636/сотка
1 894 696 сом/сотка
Продаю отличный участок рядом нового стадиона Достук Арена
✅ Бешкунгей, ул Уметбаева Аспека , вторая линия от трассы
✅ рядом с аквапарком Роял Фиш
✅ красная книга , 5,5 соток, правильной формы 24м × 23м
✅ подойдет под строительство дома, таунхауса
✅ коммуникации: свет и вода
ЦЕНА 119 000$ ТОРГ
4 саат мурун
1033 6
Беш-Кунгей а.
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 14 722/сотка
1 289 225 сом/сотка
Участок 0, 1829 га по красной книге
На участке кирпичное нежилое строение 387,2 м2, по документам зернохранилище в хорошем состоянии.
Можно использовать под складские помещения
Село Беш-Кунгей
Участок правильной формы 31 м на 59 м
6 саат мурун
3019 6
Беш-Кунгей а.
$ 430 000
37 655 100 сом
$ 33 077/сотка
2 896 546 сом/сотка
Продается участок 13 соток по 1-й линии в селе Беш-Кунгей - привлекательном пригороде Бишкека, отличающийся свежим воздухом, непосредственной близостью к столице и активным развитием инфраструктуры.
Площадь: 13 соток
Расположена по 1-й линии, прям на трассе ширина участка 35м. Длина по одной сто...
8 саат мурун
522
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Беш-Кунгей а.
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 19 333/сотка
1 693 020 сом/сотка
СРОЧНО! Продам участок,7.5 сот. Село Беш-Кюнгей, 145 000 $
Расположен за стадионом “Достук Арена”
Правильная форма, 17м на 44 м.
ДО ГОРОДА 7 км. 15 МИНУТ ЕЗДЫ.
Коммуникации: свет, вода.
Идеально подходит для строительства
Дома, коттеджа, или даже двух объектов.
Тихий и перспективный район,...
14 саат мурун
372 3
Беш-Кунгей а.
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 13 833/сотка
1 211 385 сом/сотка
Продаётся участок в селе Беш-Кунгей, дачный кооператив «Художник».
Всего 10 минут от 12 микрорайона.
Площадь — 12 соток, размеры 70 на 18 метров.
Участок ровный, удобен для строительства.
Важно: участок разделён на два по 6 соток, с отдельными документами.
Можно купить как полностью, так и ...
14 саат мурун
474 1
Беш-Кунгей а.
$ 159 000
13 923 630 сом
$ 13 250/сотка
1 160 303 сом/сотка
🏠 Участок 12 соток в с. Беш-Кунгой. 159т$
🔥 Продаётся участок в живописном и перспективном районе — село Беш-Кунгей,
дача «Художник». Отличное расположение всего в 10 минутах езды от 12 мкр.
📏 Площадь: 12 соток
📐 Размеры: 70 × 18 м — удобная и правильная форма
📄 Документы: Красная книга (все оф...
14 саат мурун
482