Сатуу батир Чоң-Сары-Ой айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 30 м2, 3 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаётся стильная студия с дизайн-проектом в центре отдыха «Алма» Студия площадью 30 м² на 3 этаже в новом современном комплексе «Алма» (застройщик «Елизавета»). — продуманная планировка: отдельная спальная зона и кухня — дизайн-проект от студии Big Fish — в подарок — продаётся с готовым ремонтом...
10 саат мурун  6847  3

1-бөлм. бат., 33 м2, 4 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 59 500
5 209 225 сом
$ 1 803/м2
157 855 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира на Иссык Куле, село Чон Сары Ой, ЦО Радуга Плюс. Квартира расположена на 4 этаже из 4, мансарда. Общая площадь 33.6 кв.м. Оба дивана раскладываются как двухспальные. Техника в хорошем состоянии. В наличии тех паспорт и договор купли продажи. Цена: 59 500 $
Телефон: +9...
20 саат мурун  1030  12

2-бөлм. бат., 31 м2, 3 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 871/м2
163 803 сом/м2
Продается 2-ком студия, в аппарт-отеле премиум класса «Aiva» от СК Елизавет Свои апартаменты на Иссык-Куле в апарт-отеле Aiva Апарт-отель Aiva - премиальная курортная недвижимость с отельным сервисом от СК Elizaveta. Готовые апартаменты с дизайнерским ремонтом и продуманной инфраструктурой для от...
1 күн мурун  2781  6

1-бөлм. бат., 32 м2, 2 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 1 к квартира от лучшего застройщика Елизавета на берегу озера Иссык Куль. Квартира находится в центре отдыха Алма с видом на горы. Ключи выданы для начала ремонта. ПСО. Готовый дизайн проект в подарок от дизайнерской студии Pavlenko. Комплекс расположился на территории в 5,5 га и каждый ег...
1 күн мурун  154

1-бөлм. бат., 31 м2, 3 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 1 548/м2
135 561 сом/м2
Продается квартира в ЦО «Алма» от СК «Елизавета» с видом на озеро Площадь участка - 5,5 га.; красная книга на земельный участок; Заполнение стен: газоблок; Фасад: клинкерный фасад; Объект сдан ПСО На территории предусмотрены: 296 парковочных мест для авто; 88 парковочных мест для велосипедов и са...
3 күн мурун  8916  25

1-бөлм. бат., 25 м2, 2 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а., чон сары ой
$ 48 475
4 244 000 сом
$ 1 939/м2
169 760 сом/м2
СРОЧНО продаю отельного типа 1 ком квартиру на Иссык-Куле в ЦО Радуга с ремонтом и мебелью 25м с ЧОН САРЫ ОЙ Самый дешевый вариант в этом пансионате РАДУГА 🌈 + Не путать с радугой Вест (другой уровень) ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ Кто мечтал купить квартиру в радуге , но не хватало денег. Очень бюджетный...
12 күн мурун  1423  9

1-бөлм. бат., 40 м2, 2 кабат / 2

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
15 күн мурун  353

1-бөлм. бат., 29 м2, 3 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а. 5
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 621/м2
141 891 сом/м2
Продаётся студия на Иссык-Куле в центре отдыха «Алма» от строительной компании Елизавета. Продаётся отличная студия площадью 29 кв.м. на 3 этаже, 5 блок в современном курортном комплексе «Алма» на побережье озера Иссык-Куль. Рядом с Радугой и Karven Four Seasons. На территории центра отдыха предус...
18 күн мурун  1033  2

2-бөлм. бат., 39 м2, жертөлө кабаты 5 кабат

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 54 000
4 727 700 сом
$ 1 385/м2
121 223 сом/м2
🏙️ Продаётся: 2-ком квартира — 39 м² 📍 Локация: И.К Чон-Сары-Ой 🏢 Дом: индивидуалка, 2019 г. (застройщик: KG-Групп) 📊 Этаж: цокольный / 5 🛠️ Ремонт: евроремонт ✨ 🔥 Отопление: электрическое 🧱 Стены: монолитно-кирпичные 📄 Документы: Тех паспорт 💰 Условия: наличный расчёт Адил ...
27 күн мурун  351