Сатуу бирбөлмөлөр батир в Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 48 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева 8
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 2 146/м2
187 932 сом/м2
15 саат мурун  2040  6

1-бөлм. бат., 43 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 500
6 086 810 сом
$ 1 616/м2
141 554 сом/м2
Продается 1-ком кв 42.3 м², район Технопарка ( Горького/ Алматинка), жк Акниет ремонт, мебель, техника. Лифт работает. 10 этаж, сверху тех этаж. ДДУ зарегистрирован в Госрегистре. Техпаспорт на стадии выдачи. 💰 Цена: 69.500$ собственник 0755577750
2 мүнөт мурун  43030  93
кир жана жаша жаңы оңдоо тиричилик техникасы жана эмерек

1-бөлм. бат., 43 м2, 5 кабат / 12

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш
$ 56 700
4 965 786 сом
$ 1 319/м2
115 483 сом/м2
12 саат мурун  708  2

1-бөлм. бат., 52.4 м2, 4 кабат / 12

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 4/Жунусалиева
$ 70 740
6 195 409 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
1‑комнатная квартира в жилом комплексе «Нур Сити+». (Собственник) Срочно продаю Адрес:Жунусалиева Ажыбек баатыра 4/1 Основные параметры: - Общая площадь: 52.4 м2 (на планировке старое ) - Планировка: просторная гостиная‑кухня с зоной столовой, отдельная спальня, раздельная прихожая, санузел с ва...
18 саат мурун  9007  13

1-бөлм. бат., 50.7 м2, 5 кабат / 12

Бишкек, БГУ, Водопроводная 3/Айни/Манаса
$ 76 050
6 660 459 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продается строящийся многоэтажный жилой дом от компании Vesta Stroy. 🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в Золотом квадрате! 📍 Адрес: пересечение улиц Айни и Манаса, центр города — Золотой квадрат 📐 Площадь: 50,7 м² 🏢 Этаж: 5 ⸻ 📌 Инфраструктура: 🎓 В пешей доступности сразу три университета: — Униве...
18 саат мурун  16413  17

1-бөлм. бат., 35 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 886/м2
165 151 сом/м2
Срочно!! Продаётся 1-комнатная квартира 35 кв.м Район Тунгуч Дом 105 серии Этаж 5 из 9 Квартира со свежим ремонтом Мебель остается Все коммуникации центральные Документы: техпаспорт 💰Цена: 66 000$ есть торг. 📞 Контакты: (709) 14 06 24 Зухра. Собственник
19 саат мурун  6060  13

1-бөлм. бат., 48 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс Комфорт

Бишкек, Жал ооруканасы, Бакаева 197
$ 78 500
6 875 030 сом
$ 1 635/м2
143 230 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом! 📍 Адрес: ул. Бакаева, 197 🏢 Этаж: 3 из 10 📐 Площадь: 48 м² 🎗️Застройщик: НБК класс Комфорт 🛠 Состояние: Евро ремонт – заезжай и живи! Светлая, уютная квартира в отличном состоянии. Современная отделка, качественные материалы. Удобная планировка. Чист...
20 саат мурун  1160  4

1-бөлм. бат., 54 м2, 9 кабат / 9

ЭкоЛайф

Бишкек, Октябрь району, Баялинова 1к
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 259/м2
110 286 сом/м2
Большая просторная однокомнатная квартира в лучшем районе, панорамный вид на горы и яблоневый сад. Всегда чистый воздух.
57 мүнөт мурун  4405

1-бөлм. бат., 39 м2, 8 кабат / 9

SEITEK

Бишкек, Көк-Жар а., 7-апреля/Сейтек
$ 61 000
5 342 380 сом
$ 1 564/м2
136 984 сом/м2
СОБСТВЕННИК. Просторная 1-комнатная квартира — ЖК Сейтек (Ориентир: Алматинка/Магистраль) 🌟 Застройщик: Мунара-Строй ✅Свежий и качественный ремонт. ✅ Документы: Красная книга, дду— все оформляется через госрегист. ✅ Площадь: 39м² ✅ Этаж: 8 ✅ Спальный район, свежий воздух, шикарный вид в горы ✅ Дом...
22 саат мурун  2493  1

1-бөлм. бат., 41 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар (Куйручук/ Тон) 197
$ 53 500
4 685 530 сом
$ 1 305/м2
114 281 сом/м2
Тел: 0500 700 709 ❗️ Срочная продажа. Видовая 1-комнатная квартира в Кок-Жаре ЖК «Октябрь» Застройщик: Gala Group • Площадь: 41,21 м² • Этаж: 10 из 10 • Состояние: ПСО • Потолки: 3 м • Коммуникации: центральные • Отопление: индивидуальное газовое Панорамные окна на юг ☀️ Высокий этаж, открытый в...
3 саат мурун  172
КРнын Риелторлор Ассоциациясы