Сатуу батир Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 76 м2, 7 кабат / 9

Жибек-Жолу

Бишкек, Батыш автобекети, Динары Асановой 4
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 1 579/м2
138 221 сом/м2
3 комн.кв.студия СК: Бурана Гранд Адрес: ул. Динары Асановой 4 Площадь: 76.2 м2 Дом: бизнес класс Коммуникации: центральные Этаж: 7/9 Документы: ДДУ Ремонт: дизайнерский (качественные материалы) Мебель и техника остаётся Цена: 120.000$ (торг после осмотра)
10 саат мурун  465  2

1-бөлм. бат., 32 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Теңир-Тоо к-р, Тимура Фрунзе 132/Ахунбаева
$ 48 000
4 201 920 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Сросно❗️Продаю 1 комнатную квартиру в новом кирпичном доме, в районе Т.Фрунзе/Ахунбаева; 🔺Дом кирпичный 💯 🔺Этаж: 5/5 🔺32 кв.м 🔺С отличным ремонтом и встроенной мебелью и бытовой техникой; 🔺 Коммуникации : отопление электро; 🔺 Цена 48.000$ 🔺 Документы: ДДУ. Частично заселен, люд...
10 саат мурун  2260  20

3-бөлм. бат., 75 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Илимдер Академиясы, Чуй 182/Калыка Акиева
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 1 600/м2
140 064 сом/м2
Квартира в центре города рядом с новым зданием Национального Банка. Закрытая территория, электронный замок во двор, домофон в подъезд, гараж.
10 саат мурун  1598  1

2-бөлм. бат., 82 м2, 4 кабат / 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Бишкек, АУЦА, Улица Иманалиева 256а/2
$ 108 240
9 475 330 сом
$ 1 320/м2
115 553 сом/м2
🏔 Клубный формат у подножья гор 📍 Асанбай | Магистраль / Куттубаева 82 м² | 4 этаж ⠀ Это не просто квартира. Это закрытый мини-городок для тех, кто выбирает уровень. Чистый горный воздух, тишина и окружение без случайных людей. ⠀ — клубный формат дома (минимум соседей) — приватность...
10 саат мурун  252  2

3-бөлм. бат., 100 м2, 7 кабат / 12

ЗАМАН +

Бишкек, Көк-Жар а., Сейтек 45 - 46
$ 117 800
10 312 212 сом
$ 1 178/м2
103 122 сом/м2
🏙 ЖК «Заман+» — комфорт и приватность в Кок-Жаре 📍 Южная Магистраль / Алматинка (рядом с Ботаническим садом и Билимканой) 📐 3-комнатная | 99 м² | 7/12 этаж — удачная планировка без лишних потерь — мало квартир — тишина и приватность — дорогие лифты премиального уровня 🏗 Качество строител...
10 саат мурун  261  2
$ 87 000
7 615 980 сом
$ 1 450/м2
126 933 сом/м2
🏙 ЖК «Merci» — премиум, который чувствуется с первого взгляда 📍 Айни / Чапаева — рядом с парком, где город становится тише В этом районе уже невозможно построить что-то новое — а значит, такие объекты только растут в цене. ⸻ 📐 2-комнатная студия | 60 м² | 2 этаж из 13 — продуманная сту...
10 саат мурун  339

2-бөлм. бат., 67 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Улан-2 к-р, Улан-2 2/20
$ 87 000
7 615 980 сом
$ 1 299/м2
113 671 сом/м2
📍 Локация: Ахунбаева / 7 Апреля Продаю уютную 2-комнатную квартиру с ремонтом и мебелью в микрорайоне Улан-2 📐 Площадь: 67 м² 🏢 Этаж: 5 из 9 🪟 Окна: Восток 🏗 Характеристики дома •⁠ ⁠Стены из крупной панели •⁠ ⁠Утепление — базальтовое волокно •⁠ ⁠Фасад — современные нержавеющие ли...
10 саат мурун  371  3

2-бөлм. бат., 55 м2, 1 кабат / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 52 900
4 630 866 сом
$ 962/м2
84 198 сом/м2
🏙 ЖК «Amanat» 📍 Жибек Жолу / Калинина 📐 2-комнатная | 55 м² | Этаж 1/10 — правильная планировка — газовое отопление 🏗 Комфорт +: — жжёный кирпич — базальтовое утепление — фасад: травертин ПСО через 3 месяца 📍 Перспективный район: — активно развивается — рост цен неизбежен 👨‍...
10 саат мурун  464

3-бөлм. бат., 50 м2, 9 кабат / 12

Бишкек, Ипподром, Гагарина/Термечикова
$ 58 000
5 077 320 сом
$ 1 160/м2
101 546 сом/м2
🏙 ЖК «Emaar Residence» — комфорт+ в перспективном районе города 📍 Гагарина / Термечикова Тихий, спальный район, который активно развивается — идеально для жизни, а не суеты центра ⸻ 🏢 Застройщик: Imarat Building 🏠 Класс жилья: Комфорт + ⸻ 📐 О квартире: — 2-комнатная студия — площ...
10 саат мурун  448

3-бөлм. бат., 93 м2, 10 кабат / 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 1 129/м2
98 835 сом/м2
🏙 ЖК «Эмель» — комфорт+ в районе Технопарка 📍 Алматинка / Горького Локация, где сочетаются динамика города и удобство для жизни ⸻ Если ты ищешь современную 3-комнатную квартиру с потенциалом роста — это тот вариант, который стоит рассмотреть сейчас. ⸻ 📐 Параметры: — Площадь: 112 м² ...
10 саат мурун  615