Сатуу батир Сары-Ой айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 112 м2, 2 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а.
$ 250 000
21 885 000 сом
$ 2 232/м2
195 402 сом/м2
🌊 ПРЕМИУМ-КВАРТИРА НА БЕРЕГУ ИССЫК-КУЛЯ 3-комнатная квартира | ЖК «Радуга», Сары-Ой Продаётся 3-комнатная квартира 112 м² в престижном курортном комплексе ЖК «Радуга», от застройщика Альфа-строй. 🏠 2/4 этаж ✨ Квартира полностью укомплектована: — мебель и техника (всё остаётся) 🏗...
16 саат мурун  436  2

1-бөлм. бат., 36 м2, 3 кабат / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 83 000
7 265 820 сом
$ 2 306/м2
201 828 сом/м2
🌿 Уют у самого Иссык-Куля — готовый вариант для отдыха и инвестиций 1-комнатная квартира в ЦО «Радуга» (корпус Альфа) 36 м² | 3 этаж ✨ Тихая зелёная зона без шума 🌲 Сосны, чистый воздух и атмосфера уюта 🛋 Полностью с мебелью и техникой — заезжай сразу 🔥 Тёплые полы — комфорт в любое время года 🏖 ...
16 саат мурун  791  1

2-бөлм. бат., 112 м2, 2 кабат / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 180 000
15 757 200 сом
$ 1 607/м2
140 689 сом/м2
🌊 ПРЕМИУМ-КВАРТИРА НА БЕРЕГУ ИССЫК-КУЛЯ 2-комнатная квартира | ЖК «Радуга», Сары-Ой Продаётся 3-комнатная квартира 112 м² в престижном курортном комплексе ЖК «Радуга», от застройщика Альфа-строй. 🏠 2/5 этаж ✨ Квартира полностью укомплектована: — мебель и техника (всё остаётся) 🏗...
17 саат мурун  644  1

1-бөлм. бат., 31 м2, 2 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а.
$ 41 850
3 663 549 сом
$ 1 350/м2
118 179 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира на Иссык-Куле !!! 🔸Серия: СК «Елизавета» - Апарт Отель «Айва» 🔸Этаж: 2/5 дом. с. Сары-Ой сдача 2027 1 квартал 🔸Площадь: 31,2 м2 🔸Коммуникации: Центральные, Элект. Отопл. 🔸Санузел: Совмещённый 🔸Документы: ДДУ 🔸Дополнительно: 1300$ за м2. 10 блок 🔸Стоимость: ...
23 саат мурун  376  1

2-бөлм. бат., 36 м2, 3 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а. 3
$ 84 000
7 353 360 сом
$ 2 333/м2
204 260 сом/м2
Иссик-Куль ЦО "Радуга", Альфа Строй 36 кв.м 3 этаж 3 корпус окна смотрят во двор с мебелью ID19 0027
23 саат мурун  280  2

3-бөлм. бат., 50 м2, 3 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а.
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира на жемчужине Иссык-Куля! 📍 Сары-Ой, пансионат Asia Palace 🌊 До берега — всего 100 метров! 🏡 Характеристики: ✔ 3-комнатная квартира ✔ Площадь: 50 м² ✔ Этаж: 3 ✨ В квартире остаётся вся мебель и техника — отличный вариант для собственного отдыха или с...
3 күн мурун  92

1-бөлм. бат., 36 м2, 3 кабат / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 83 000
7 265 820 сом
$ 2 306/м2
201 828 сом/м2
Продаю 1-к квартиру в «Радуге» (корпус Альва) — где уют и сосны 🌲🌊 Описание: Продаем нашу семейную квартиру в самом зеленом и душевном пансионате Иссык-Куля — ЦО «Радуга» (с. Сары-Ой). Мы жили здесь сами не один сезон, поэтому выбирали место «для себя». Почему это отличный вариант: • Корпус ...
4 күн мурун  1666  5

3-бөлм. бат., 57.44 м2, 2 кабат / 6

Центр отдыха Атлантис

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Иссык-куль улица Советская 216a
$ 107 000
9 366 780 сом
$ 1 863/м2
163 071 сом/м2
Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЦО «Atlantis» (Иссык-Куль) Продаётся уютная 3-комнатная квартира в современном круглогодичном центре отдыха Atlantis, расположенном на побережье озера Иссык-Куль, в селе Сары-Ой (243 км от Бишкека, всего 13 км до Чолпон-Аты). 📍 О квартире: Площадь: 57,44 м²...
6 күн мурун  548

2-бөлм. бат., 34 м2, 5 кабат / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 2 500/м2
218 850 сом/м2
Выгодное предложение в одном из самых престижных и востребованных центров отдыха — ЦО "Радуга", село Сары Ой. Продается уютная, светлая студия 34 м² с мебелью и всей бытовой техникой — готова к проживанию. Расположена в секторе "Альфа". Во дворе имеется круглосуточная охрана, детский бассейн, ...
9 күн мурун  304

2-бөлм. бат., 36 м2, 2 кабат / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 440 900 сом
$ 2 361/м2
206 692 сом/м2
Продается квартира со всеми удобствами в ЖК «Альфа Строй» на территории ЦО «Радуга», с. Сары-Ой. Готов к сдаче Сезон 2026 и проживанию! Квартира на 2 этаже из 5 Полностью оборудованная кухня/зал: - Холодильник; - Стиральная машина; - Электроплита; - Микроволновка; - Электрочайник; - Вся необходима...
13 күн мурун  350