Сатуу үйлөр им. Фрунзе айылында
Үй, 4-бөлм., 100 м2, 1151 сотка
им. Фрунзе а.
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
Продается дом 100м2 на участке 11,5 соток. Село Фрунзе (объездная дорога), Сокулукский район.
В доме 4 комнаты, санузел (гор/хол. вода), отопление (электро 3ф, печное), 2 кондиционера. Скважина. Большой крытый двор, времянка, баня, гараж с ямой, хоз. постройки, сад, огород. Два входа на участок. В ...
2 саат мурун
14106 24
Үй, 2-бөлм., 40 м2, 8 соткалар
им. Фрунзе а., садовое 8
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
📍 Фрунзе айылында
📐 8 сотых — кең жана тегиз
Фазенда, эс алуу зонасы же жеке үй куруу үчүн эң сонун вариант. Таза аба, тынч аймак, жашоого ыңгайлуу локация.
💰 Баасы: 75 000$
📲 +996 556 522 264
Кызыксаңыз, жазыңыз — көрсөтүп беребиз!
12 саат мурун
336 2
Үй, 3-бөлм., 57 м2, 13 соткалар
им. Фрунзе а.
$ 79 500
6 960 225 сом
$ 1 395/м2
122 109 сом/м2
Срочно! Продается дом с участком 13 соток
Совхоз Фрунзе
Участок прямоугольной формы
Выход на 2 улицы
Дом обложен кирпичем
Высокий цоколь
Потолки 2.8 м
Комнат 4
Отопление с циркуляционным насосом
Твердое топливо
Гараж, баня, хоз помещения
Место под вторые ворота с фасада
Участок на возвыше...
23 саат мурун
1401 5
Үй, 4-бөлм., 105 м2, 10 соткалар
им. Фрунзе а./Обьездной
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 857/м2
75 043 сом/м2
Продается дом в селе Фрунзе (30 минут от Бишкека)
Дом расположен в удобном месте, всего в 30 минутах езды от города.
Общая площадь дома — 105 м², участок — 10 соток.
В доме 4 комнаты, выполнен ремонт — можно сразу заезжать и жить.
✔ Дом кирпичный, утеплен снаружи
✔ Есть отопление
✔ Участок ...
27 күн мурун
553 1
Үй, 2-бөлм., 42 м2, 5 соткалар
им. Фрунзе а., Садовая 14
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 833/м2
160 508 сом/м2
Продаю новый дом 10*6 Сокулукский район Совхоз Фрунзе на первой линии дорога асфальтированная 1,5 кирпич Видеонаблюдения Тихий район 5 сотых Собственник
2 ай мурун
792 2