Sale houses in Sokuluk

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 95 000
8 320 100 som
$ 2 111/sq. m
184 891 som/sq. m
3 hours ago  932  1
$ 109 774
9 614 000 som
$ 915/sq. m
80 117 som/sq. m
🔷 Продается двухуровневый дом в с. Сокулук 📍 ул. Комсомольская 🔷 Участок — 17 соток 🔷 Дом построен из жженого кирпича 🔷 Год постройки — 1978 🔷 Общая площадь — 120 м² 🔷 5 жилых комнат 🔷 Кухня, прихожая 🔷 Коммуникации: ✔ Центральный водопровод ✔ Электричество 🔷 Отопление: ✔ Твердое топливо ✔ Электр...
11 hours ago  268

House, 4-room, 52 sq. m, 7 ares

Sokuluk, Калинина
$ 67 892
5 946 000 som
$ 1 306/sq. m
114 346 som/sq. m
🔷 ПРОДАЁТСЯ ДОМ | 4 КОМНАТЫ 📍 Сокулук, ул. Калинина 🔷 Участок: 7.73 соток (по документам) По факту — больше Участок ровный Есть хозяйственные постройки 📕 Документы: Красная книга Техпаспорт (всё в порядке) 💰 Цена: 5 946 000 сом | 68 000 $ ──────────────────── ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРАМ: 🔴 0555 493...
11 hours ago  687  1
$ 87 500
7 663 250 som
$ 1 094/sq. m
95 791 som/sq. m
ОЧЕНЬ Срочно продаю1 этажный дом Локация : Центр город Сокулук Площадь дома : 80 м2 Участок: 12 соток красная книга📕 фактически больше Количество комнат: 5 комнат + санузел Все документы на руках. На территории дома есть: -сарай на 30 голов - домашний бизнес Кирпичный дом средний рем...
17 hours ago  1310  10

House, 6 and more-room, 160 sq. m, 14 ares

Sokuluk, 50 лет Октября 26 Б
$ 300 000
26 274 000 som
$ 1 875/sq. m
164 213 som/sq. m
Продается большой дом со всеми удобствами площадью 160м2 (14.3*13,5) в с.Сокулук. Размер участка 14 соток +6 огород (общ20). Дом газифицирован,двойное питьевое водоснабжение (1 резервный), отопление газ,твердое топливо. Канализация септик. В доме имеется 3 спальни, большой холл,большая кухня,зал,сан...
3 days ago  901

House, 4-room, 87 sq. m, 17.5 ares

Sokuluk, Карагачевая 14/Белинская
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 092/sq. m
95 633 som/sq. m
Срочно продаю дом, с.Сокулук, ул.Карагачевая, участок 17,5 соток, 4к+ кухня, 87 м2, отопл.твердое топливо, свет, вода есть! Цена: 95000$. Тел: 0509 11 55 96.
7 days ago  821  1

House, 4-room, 100 sq. m, 6000 ares

Sokuluk, 50 лет октября 26/50 лет октября
$ 65 000
5 692 700 som
$ 650/sq. m
56 927 som/sq. m
19 days ago  435

House, 5-room, 146 sq. m, 17.5 ares

Sokuluk, Шопокова 17/Калинина
$ 150 000
13 137 000 som
$ 1 027/sq. m
89 979 som/sq. m
2 months ago  947