Сатуу үйлөр Токмокто

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 61 000
5 342 380 сом
$ 649/м2
56 834 сом/м2
‼️ Срочно‼️ 🏠 Продается 3-комнатный дом в Токмоке, ул. Новая Уютный и полностью готовый к проживанию дом в тихом районе. · 📐 Площадь дома: 94,8 кв.м. (просторная планировка) · 🛌 Комнат: 3 изолированные комнаты · 🌳 Участок: 5 соток (квадрат) · 📍 Локация: г. Токмок, улица Новая Преимущества: ✅ Вс...
22 саат мурун  686  4
$ 87 000
7 619 460 сом
$ 1 243/м2
108 849 сом/м2
Земельный участок в центре города с домом 3 ком, с госактом (право частной собственности), техпаспорт г. Токмок. Участок 6 соток идеальной формы. Газ, вода, Канализация центральная, всё подведено к дому (участку) - Локация: Центр г. Токмок, ориентиры — ул. Татарская, ул. Дубовицкого, рядом ш...
4 күн мурун  1031  1

Үй, 4-бөлм., 38 м2, 10 соткалар

Токмок, Буранинская 24
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 1 579/м2
138 284 сом/м2
4 күн мурун  119

Үй, 4-бөлм., 86.37 м2, 6 соткалар

Токмок, Льва Толстого
$ 148 999
13 049 332 сом
$ 1 725/м2
151 086 сом/м2
Продается дом по адресу Л. Толстого. Дом в очень хорошем районе. Рядом расположены: в 5 минутах ходьбы шг1, 7 минут пешком до тц мегаполис, 5 минут пешком до мечети и маленького рынка. Дом очень теплый, построен по финской технологии. Общая площадь комнат 61.91 м2(4 жилых комнаты)+ тёплая кухня 19.7...
16 күн мурун  351

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 5.2 соткалар

Токмок, Карла Маркса/Межевая
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 850/м2
74 443 сом/м2
Продаётся в с. Чуй теплый дом, 3 спальни, зал, кухня, веранда имеется центральный водопровод, 3 фазы, отопление котёл на твёрдом топливе, есть возможность подключить газ. Есть гараж, летняя кухня, баня, хоз.постройки, двор под навесом, имеется красная книга, рядом школа, больница. Место тихое, спо...
20 күн мурун  6065  10
$ 205 000
17 953 900 сом
$ 820/м2
71 816 сом/м2
Большой уютный дом со всеми удобствами , участок полностью застроен сзади дома есть помещение 200кв из пескоблока утепленный отопление проведен , дом находитса в очень хорошем месте рядом речка деревья очень тихая улица , все комуникаций , видеонаблюдение по кругу , интернет проводной , водопровод ...
23 күн мурун  5791  2
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 733/м2
64 225 сом/м2
🏡 В городе Токмок продается дом 300 кв.м с большим участком и возможностью для развития! Продается просторный жилой дом площадью 300 кв.м, расположенный на участке 18 соток. Отличный вариант для тех, кто ценит пространство, тишину и возможность вести личное хозяйство. 🔹 Преимущества объекта: • Уч...
27 күн мурун  4067

Үй, 4-бөлм., 56 м2, 7 соткалар

Токмок, Молодежная
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 161/м2
101 655 сом/м2
Срочно продаю Дом, участок 7 сот. Токмок ул Молодежная, сахзавод. Сквозной участок, выход на две улицы, Дом теплый, стены саманный кирпич. Интернет мегалайн с усилителем. Отопление газовое, вода напор отличный, имеется новый санузел в доме, а также в огороде есть туалет. На участке имеется хозпостро...
1 ай мурун  698  1