Продажа домов в с. Кой-Таш

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 490 000
42 914 200 сом
$ 1 633/м2
143 047 сом/м2
Продаю 2х этажный дом, 3х уровне вый площадью 300м2, добротный хорошей постройки с большим участком 18 соток ! Запрашиваем 490.000$подробности по телефону 0551568878
11 часов назад  5433  12

Дом, 5-комн., 200 м2, 5 соток

с. Кой-Таш, кой ташская 146
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 800/м2
70 064 сом/м2
Продается 2х этажный мансардный дом -район: селе Кой -Таш -6 комнат -общая площадь: 200м2 -участок: 5 соток -коммуникации: вода, свет 3х фазка, отопление твердое топливо. -красная книга. -территория полностью огорожена навес, ворота, дом теплый, частично с мебелью цена:13968000 сом (160...
11 часов назад  1585  3
$ 278 000
24 347 240 сом
$ 278 000/м2
24 347 240 сом/м2
🏡 Продается новый дом в современном стиле 📍 с. Кой-Таш ▪️ Участок: 6 соток ▪️ Стильный и современный дизайн ▪️ Теплые водяные полы ♨️ ▪️ Приточно-вытяжная вентиляция 🌬️ ▪️ Алюминиевые мультифункциональные окна ▪️ Теплая серия, двойной стеклопакет 🪟 ▪️ Дом под White Box 💰 Цена: 278 000$ 📞 З...
14 часов назад  55

Дом, 4-комн., 150 м2, 15 соток

с. Кой-Таш, Село Кой-Таш
$ 315 000
27 587 700 сом
$ 2 100/м2
183 918 сом/м2
Продается дом с большим участком 15 соток в живописном селе Кой-Таш. Уютный частный дом, расположенный в одном из самых красивых и экологически чистых уголков. Характеристики участка: • Площадь участка — 15 соток • Ровный, огороженный и ухоженный. Идеальная форма участка 25м на 60м. • Заса...
15 часов назад  820  5
$ 459 009
40 200 000 сом
$ 1 311/м2
114 857 сом/м2
Продаётся современный дом в г. Бишкек, с. Кой-Таш. Удобная и продуманная планировка: просторная гостиная с выходом на открытую террасу, кухня и столовая, изолированные спальни, включая мастер-спальню с личной ванной и гардеробной. Предусмотрены несколько санузлов, хозяйственные и вспомогательные ...
20 часов назад  251  1
Ассоциация риелторов КР
$ 500 000
43 790 000 сом
$ 1 408/м2
123 352 сом/м2
✨ Особняк в Кой-Таше — дом, созданный для жизни Этот дом строили для себя, вкладывая качество, эстетику и душу в каждую деталь. Продажа — редкая возможность приобрести по-настоящему продуманный и добротный дом, а не типовой объект «на рынок». 📍 Кой-Таш 🏔 Панорамный вид на горы 📐 355 м² | 🌿 4,5 сот...
1 день назад  7835  31  1
$ 276 000
24 172 080 сом
$ 1 595/м2
139 723 сом/м2
Продается новый дом в строгом современном стиле. Участок 6 соток. С. Кой-Таш. Теплые водяные полы, приточно-вытяжная вентиляция, алюминиевые мультифункциональные окна теплой серии с двойным стеклопакетом. Дом под white Box.
2 дня назад  136
$ 225 000
19 705 500 сом
$ 1 339/м2
117 295 сом/м2
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ!!! 🔥🔥 🏡 Новый дом из жжёного кирпича, утеплённый 📍 Село Кой-Таш 📏 Площадь участка: 5 соток ✅ Новый современный дом ✅ Планировка: 5 комнат ✅ Общая площадь: 168 м² ✅ Участок: 5 соток 📕 ✅ Отопление: электро / твёрдое топливо ✅ Коммуникации: вода, электричество ✅ Документы в порядке: д...
2 дня назад  2089  5
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 1 100/м2
96 338 сом/м2
Продается Дача в с. КОЙ-ТАШ 6-соток 130м2 2024 года постройки. Сделан свежий ремонт , обставлен полностью мебелью.
4 дня назад  2744  16
$ 550 000
48 169 000 сом
$ 1 549/м2
135 687 сом/м2
✨ Особняк(ПСО) в Кой-Таше — дом, созданный для жизни Этот дом строили для себя, вкладывая качество, эстетику и душу в каждую деталь. Продажа — редкая возможность приобрести по-настоящему продуманный и добротный дом, а не типовой объект «на рынок». 📍 Кой-Таш 🏔 Панорамный вид на горы 📐 355 м² | 🌿 4,...
19 дней назад  1596  4