Сатуу үйлөр Таш-Дөбө айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 190 000
16 640 200 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
Продается дом в селе Таш-Добо Продается мансардный дом площадью 130 м² на участке 7 соток. Отличный вариант для большой семьи. Характеристики: 5 комнат на первом этаже 2 мини-коридора Мансардный этаж — пол готов, можно сделать еще 2 комнаты Участок 7 соток Во дворе есть сарай Парковочное мес...
5 саат мурун  75
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Отличная цена! Участок с домом в Воронцовке Основные характеристики: • Участок — 22 сотки • Дом — 150 м², ПСО • 2025 год постройки • Посажены новые фруктовые деревья: яблони, черешня, персики и др. — около 100 деревьев → в перспективе настоящий райский сад 🌳 Документы: • Красная книга...
11 саат мурун  1342  4
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 224/м2
107 241 сом/м2
🏡 Продаётся дом 98.5 кв М, с участком 4,6 сотки 📍 Дом расположен на благоустроенной территории, где находятся четыре отдельно огороженных участка, каждый с собственным забором. 💧 Коммуникации и удобства: • Вода питьевая и поливная — из собственной скважины. • Вода проведена в баню. • Септик глу...
12 саат мурун  3918  4
$ 135 500
11 867 090 сом
$ 1 540/м2
134 853 сом/м2
Продается участок с Домом с Таш Тобо Прекрасная локация Участок 9 соток Идеальная форма участка 29/31 (Можно разделить на 2 участка при желании) На участке есть Кирпичный дом в хорошем состоянии Дом с 3 спальнями, грстинная и кухня, так же имеется душевая и сан узел внутри. В саду есть яблоки,...
14 саат мурун  121

Үй, 4-бөлм., 117 м2, 8.35 соткалар

Таш-Дөбө а., Киргизия
$ 155 000
13 574 900 сом
$ 1 325/м2
116 025 сом/м2
🏡 Продается дом в селе Таш-Добо 📍 Улица: Киргизия Характеристики: 📐 Площадь дома: 117 м² 🛏️ Количество комнат: 4 🌿 Участок: 8.35 соток по документам, фактически — 9 соток 🔥 Отопление: угольное ⚡ Электричество: 3-фазное подключение Коммуникации и удобства: 🚿 Санузел и душ 🍲 Очок кана (летня...
14 саат мурун  217

Үй, 5-бөлм., 365 м2, 8 соткалар

Таш-Дөбө а., Кооперативная
$ 370 000
32 404 600 сом
$ 1 014/м2
88 780 сом/м2
Продается АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ДОМ в современном стиле. 2 этажа с террасой + эксплуатируемая крыша-терраса. Дом построен и сдан в эксплуатацию в 2026 году. Имеется техпаспорт и красная книга. Если Вы хотите новый современный дом для себя, то это лучший выбор!!! ЛОКАЦИЯ: село Таш-дебе (бывшая Воронцовка...
15 саат мурун  594  5

Үй, 4-бөлм., 150 м2, 22 соткалар

Таш-Дөбө а., Комсомольская 25
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
15 саат мурун  762  3
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 970/м2
84 966 сом/м2
продаю дом ,село Воронцовка участок 8.2 от основной дороги 200 метров участок квадратный свежий воздух отличный район дом заброшенный кирпичный цена 130$ тел 0705555554
16 саат мурун  3749  9

Үй, 4-бөлм., 200 м2, 10 соткалар

Таш-Дөбө а., Горький 5
$ 290 000
25 398 200 сом
$ 1 450/м2
126 991 сом/м2
Продается 2 х эт особняк в с. Таш Добо 2017 г.п. Общая площадь дома 200 м2. Участок 10 сот. Участок угловой, правильной формы, можно поделить на 2 части. Ширина 47,5 м, глубина 17 м. На верху три спальни, внизу зал, кухня и сан узел. Дом построен из жженного кирпича, утеплен. На 1 этаже теплые полы....
16 саат мурун  564
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 160 м2, 6.5 соткалар

Таш-Дөбө а., Кыдыралиева 55
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 1 063/м2
93 054 сом/м2
16 саат мурун  5672  11