Продажа дач в д/п Прибористе

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дача, 2-комн., 60 м2

д/п Приборист
$ 92 500
8 098 375 сом
$ 1 542/м2
134 973 сом/м2
Продается дачный домик в районе "Панорама", г. Бишкек Характеристики дома: - Год постройки: 1980 - Материал стен: кирпич - Этажность: 1 этаж + подвал - Комнат: 2 - Общая площадь- 60м2 - Состояние: требует ремонта - Отопление: печное, контрамарка Коммуникации: - Электричество, водопровод - Поливна...
4 часа назад  469  1
Ассоциация риелторов КР

Дача, 3-комн., 50 м2

д/п Приборист, 2 270
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Панорама, СК Приборист! Продаётся земельный участок с домом на 2й линии, район спокойный, соседи хорошие. в шаговой доступности магазин, до улицы Алматинской 10мин пешком, до супермаркета ``Азия``10 мин на машине. в этом году появится возможность прописки, и доступ к инфраструктуре соседнего села. ...
8 часов назад  4298  12

Дача, 3-комн., 50 м2

д/п Приборист
$ 54 000
4 727 700 сом
$ 1 080/м2
94 554 сом/м2
УЧАСТОК с дачей, Панорама, дачный поселок Приборист 🔸размеры: 16/30 метра 🔸площадь: 5 соток 🔸коммуникации: свет 🔸красная книга, тех паспорт 📍Локация: Панорама, 6 линия, Кок Жар, Беш Кунгей, 7 апреля, Аалы Токомбаева, Карагул Ахмат, Таштар-Ата, Супара. ✅Участок с видом на горы 🏔️ ✅ Отличный вариа...
21 час назад  256

Дача, 3-комн., 46 м2

д/п Приборист, 3я
$ 177 000
15 496 350 сом
$ 3 848/м2
336 877 сом/м2
Продаётся загородный дом в немецком стиле — СНТ «Приборист», Панорама Уютный дом для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и комфорт загородной жизни вблизи Бишкек. Идеально подойдёт для постоянного проживания или отдыха за городом Характеристики:• Площадь дома: 45 м²• Площадь участка: 5 со...
23 часа назад  215

Дача, 5-комн., 60 м2

д/п Приборист, 2
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 2 167/м2
189 692 сом/м2
Панорама! Продаю два смежных участка на Панораме под бизнес. Дачи находятся в тупике, питьевая вода, свет, красная книга
7 дней назад  8453  27

Дача, 3-комн., 120 м2

д/п Приборист, 3
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 3 000/м2
262 650 сом/м2
Панорама!, Питьевая вода, резервуар для питьевой воды на 15 кубов, 40 кубов для поливной. Электричество, два септика, видеонаблюдение, красная книга. Объект расположен на трех смежных участках, основной дом с теплой беседкой, сауной, бассейном, с озеленением, а так же дом сторожа, хоз. постройки, ко...
7 дней назад  9865  27