Сатуу дачалар Сары-Жон айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 47 000
4 116 260 сом
$ 540/м2
47 313 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ ДОМ С ПОДВАЛОМ 📍 Район: с. Сары-Жон 📍 С/о: «Тепловик» 📐 Участок: 5,1 сотки (ООС) 🏡 Дом: • Жжёный кирпич, утеплён • 3 комнаты • Общая площадь — 87 м² • Отопление на твёрдом топливе • Есть подвал 💧 Коммуникации: • Вода • Электричество • Поливная вода 📄 Документы в...
2 күн мурун  1571  7

Дача, 5-бөлм., 57 м2

Сары-Жон а. 34
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 2 193/м2
192 061 сом/м2
🏡 Продаётся двухэтажный дом с видом на горы рядом с Бишкеком, Кыргызстан Провели Питьевую Воду! 🌅 Красивые виды на горы, собственная баня, свежий воздух — подойдёт и для отдыха, и для постоянного проживания, и как инвестиция. 📍 Расположение: Дом находится в пригороде Бишкека, в селе Сары-Жон (террит...
12 күн мурун  266