Сатуу дачалар Кой-Таш айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Дача, 4-бөлм., 130 м2

Кой-Таш а., Аблесова
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 692/м2
148 162 сом/м2
🏡 ДОМ В КОЙ-ТАШЕ — 20 МИНУТ ОТ ГОРОДА И ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ 📍 с. Кой-Таш, дачный кооператив «Горный» 💰 Цена: 220 000 $ (наличка, без бартера) ⸻ ✨ О доме: • Площадь: 130 м², 2 этажа • Год постройки: 2023 • Кирпичный, утеплённый Планировка: 1 этаж: — Просторная гостиная-студия — Кухонная зона — Са...
5 саат мурун  874  8

Дача, 5-бөлм., 130 м2

Кой-Таш а., Кой Таш 36/Ориентир Роял фиш
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается капитальная дача в Кой-Таше — одном из самых комфортных и зеленых направлений рядом с Бишкеком. Тихое место, чистый воздух, рядом река Аламедин и природа. Участок расположен в охраняемом садовом товариществе со шлагбаумом. Дом 2020 года постройки, выполнен из кирпича, полностью утеплен и...
3 күн мурун  1055  1
соодалашуу ылайыктуу кызыл китеп

Дача, 6 жана андан ашык-бөлм., 110 м2

Кой-Таш а., улица дружбы 52
$ 280 468
24 555 000 сом
$ 2 550/м2
223 227 сом/м2
📲звоните больше такого эксклюзивного предложения на рынке не будет 🌿 Продается уникальный дачный участок с большим капитальным домом в живописном предгорье! Здесь каждый день — как из открытки: тишина, чистый горный воздух, речка прямо на участке и потрясающий вид на горы. Забудьте про городскую су...
3 күн мурун  1961  1

Дача, 3-бөлм., 104 м2

Кой-Таш а., с.Кой -Таш товарическое садоводчество
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 202/м2
105 228 сом/м2
Продаю Дачу в с.Кой-Таш Площадь участка 5 сот Облагороженная территория Система полив, светодиоды Чистый горный воздух Возможность отдохнуть от городской суеты Двух этажный кирпичный дом Утеплённый пеноплексом полностью Свежий ремонт внутри дома Мебелирована и оснащена оборудованием Площадь:104.м...
7 күн мурун  139  2

Дача, 2-бөлм., 23 м2

Кой-Таш а., Новая
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 3 435/м2
300 715 сом/м2
*Срочно* продается дача с участком 5,19 соток земли В *Кой - Таш* СО "Эдельвейс" Участок *5,19* соток земли Дом 23 квадратных метров На участке плодовые деревья и кустарники Расположение вблизи от реки Аламедин Коммуникации электричество ,вода поливнная Возможно построить дом мечты ...
7 күн мурун  4005  9  1
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 2 063/м2
180 572 сом/м2
Дача/дом в закрытом дачном кооперативе «Кой-Таш» - Локация: Кой-Таш, в пешей доступности ориентир «Роял-фиш». Уютный зеленый массив частной застройки, подъезд по щебеночной дороге. - Участок: огороженная территория капитальным забором из блоков, откатные металлические ворота. - Дом: одноэтажный...
2 ай мурун  787  2