Сатуу дачалар Байтик айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Дача, 3-бөлм., 65 м2

Байтик а., Центральная 32
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 015/м2
88 897 сом/м2
Продаётся дача, участок 5 соток. (20х25) С.Байтик С.Т Союз-2 - Просторная территория с ровной зелёной лужайкой, деревьями и местом для отдыха. - На участке установлен кованый въездной забор и ворота. - Двухэтажный дом/строение на территории — базовая коробка с окнами, подведение коммуникаций по фа...
22 саат мурун  1183  12

Дача, 6 жана андан ашык-бөлм., 222 м2

Байтик а., Центральная
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 991/м2
86 761 сом/м2
Дом 222м. 3 этажа. Уч 10сот. Кр. кн. с. Байтик – 220т Продам благоустроенный дом в селе Байтик Садовое товарищество – Союз2 Идеальное место для комфортного проживания! 10 минут от Бишкека. Чистый горный воздух. Речка напротив дома. Тишина и покой Участок 10 соток . Красная книга. Дом кирпичны...
4 саат мурун  624
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 760/м2
154 088 сом/м2
Продаётся дача в с Байтик,СПК "Береке" Характеристики: • Площадь: 5,5соток • Форма: прямоугольная • Фасад / ширина: 17 м • Глубина: 32 м •Дом 2 этажный мансарда 50м2 • Расположение: недалеко от трассы • Напротив -фруктовый сад -вид на горы -Коммуникации:свет,вода Локация с в...
4 саат мурун  258  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 521/м2
45 599 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в экологически чистом районе «Дача Байтик»! 🌿 📐 Параметры: Участок: по документам 5 соток, фактически 7 соток Дом: 240–260 м² 2 этажа (второй недостроен — можно доделать под себя) ✨ Преимущества: Чистый горный воздух 🌲 Горная речка рядом — идеальное место для отдыха 💧 ...
6 саат мурун  769  2
$ 253 000
22 150 150 сом
$ 1 946/м2
170 386 сом/м2
Продается дача в селе Байтик, со всеми условиями. Участок 8 соток, дом 130 м2. Отличное район для жизни, горы, сад, чистый воздух. Бурно развивающийся район, рядом vip-городок Салкын-Тор, Baitik Lux, и другие городки. На участке 2 дома, большой сад, баня, барбекю и терраса. Тёплый и уютный дом. Хоро...
13 саат мурун  2761  11
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 380/м2
120 819 сом/м2
Продается дачный участок с домом в с. Байтик 🌿 Отличный вариант для отдыха или проживания вдали от городской суеты! 📍 Локация: село Байтик 📐 Участок: 20×25 м (5 соток) 🏡 Дом: 2 этажа, общая площадь 80 м² Подходит как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания. Просторный участ...
13 саат мурун  1298  9
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 262/м2
110 480 сом/м2
Срочно продаю!!! Дачу в селе Байтик, Садоводческое Общество "Здоровье". Есть дом 42м2, 3 комнаты, времянка 18м2, 2 комнаты, баня. Участок 2 сотки, фактически 3, 2. Коммуникации: вода, свет. Газ скоро проведут. Рассматриваем варианты обмена. Документы: красная книга, техпаспорт, ДКП. Цена: 53000$, т...
14 саат мурун  3266  19
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Продается Дача с участком в село Байтик Гидрогеолог.станция 4,6 сотка красная книга ,фактическая 6 сотки 100м основной дом + пристройка Сад озелененый Наружный туалет и внутренние сан узлы Красная книга 120 тыс$
14 саат мурун  2357  5
$ 256 000
22 412 800 сом
$ 1 969/м2
172 406 сом/м2
Продаётся уютная дача в с. Байтик, пос. Гидрогеолог Площадь дома: 130 м² Участок: 8 соток 5+ комнат Косметический ремонт С мебелью — можно заехать и жить На участке: — Два дома в хорошем состоянии — Плодовые деревья — Зона отдыха и барбекю — Баня — Ухоженная территория Коммуникации: ...
23 саат мурун  520  4

Дача, 3-бөлм., 42 м2

Байтик а., Центральная 38
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продаётся дача 5,25 соток, село Байтик, 15 км от города, за аркой, красная книга, свет вода, скоро будет газ, ходит городской автобусы 1 и 8, маршрутки 266, 265, 295, просим 65 тыс.$, локация: https://maps.app.goo.gl/FzuokA7oq6trasHk6
13 күн мурун  2052  17