Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 510 000
44 645 400 сом
$ 2 742/м2
240 029 сом/м2
💥ПЕНТХАУС НА ПРОДАЖУ💥 ‼️Продается двухуровневый пентхаус в ЖК премиум класса IHLAS RESIDENCE‼️ 🔹Эксклюзивный дизайнерский ремонт только из качественных и современных материалов, вся мебель премиальных заводов Турции. 🔹Шикарные потолки высотой 3.30 метров, дверные проемы 2.40 метров. 🔹Пол и ст...
21 саат мурун  3160  16
$ 420 000
36 766 800 сом
$ 840/м2
73 534 сом/м2
Продается участок 2.7 гектара, готовый бизнес Кумысолечебница Ыссык-Атинский район. Имеются гостиничные номера с кроватями, сарай вместимостью до 100 лошадей, отдельный закрытый навес для сена, родниковая вода "Узун булак", есть около 100 карликовых яблон «превосходного» сорта, 20 грушевых деревьев...
21 саат мурун  2900  7

Коммерциялык мүлк, 581 м2

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак
$ 1 278 200
111 893 628 сом
$ 2 200/м2
192 588 сом/м2
Продается коммерческое помещение 581,2 м² в центральной части города Продаётся нежилое помещение общей площадью 581,2 кв.м, расположенное на первом этаже трехэтажного здания в центре города — в пределах «золотого квадрата» Объект идеально подходит для супермаркета, аптеки, медицинского центра, оф...
21 саат мурун  767  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 280 м2, 4 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 365 000
31 952 100 сом
$ 1 304/м2
114 115 сом/м2
Продается, просторный большой 3-х уровневый дом 280 кв.м. + огромная терраса 35кв.м. ▪️На первом этаже спорт зал, сауна, прачечная; ▪️На втором этаже - зал, кухня, комната, балкон и терраса; ◾️На третьем этаже - 2 детск. комн., родительская спальня с гардеробной и отдельным сан. узлом; ✅Участок:...
21 саат мурун  3947  11

2-бөлм. бат., 80 м2, 4 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 160 000
14 006 400 сом
$ 2 000/м2
175 080 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира ЖК “НУРЗАМАН СИТИ” 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/14 📐Площадь: 80 м2 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 160 000$ УДОБНАЯ ПЛАНИ...
21 саат мурун  1585  7
$ 430 000
37 642 200 сом
$ 956/м2
83 649 сом/м2
Продается частный 3-х уровневый дом. 📍 Адрес: ж/м Рухий Мурас 📐 Площадь участка: 4 сотки 🏠 Площадь дома: 450м2 🏠 Кол-Во комнат: 10 комнат 🚪 Состояние ремонта: хорошее 🌲Состояние участка: обустроен 🚰 Коммуникации: вода, свет, газ, канализация ♨️ Отопление: 3х фаза, газ 🧱 Материал стен: кирпи...
21 саат мурун  2034  1

Жер участогу, 30 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова, Оренбургская
$ 2 400 000
210 096 000 сом
$ 80 000/сотка
7 003 200 сом/сотка
Продается участок под строительство многоэтажного дома! 📍Адрес: Горького пер. Оренбургская 📐Площадь: 30 соток 💧Коммуникации: Центральные, газ магистральный Доп. Информация: Идеально подходит для строительство многоэтажного дома, рядом ботанический сад 💵Цена: Договорная
21 саат мурун  2723  13

Үй, 4-бөлм., 160 м2, 5 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, Льва-Толстого
$ 200 000
17 508 000 сом
$ 1 250/м2
109 425 сом/м2
Продается частный дом 2-х уровневый 📍 Адрес: ж/м Кара- Жыгач 📐 Площадь участка: 5,1 соток 🏠 Площадь дома: 160 м2 🪟🏠Комнат: 4 комнаты 🚪 Состояние ремонта: хорошее 🌲Состояние участка: обустроен 🚰 Коммуникации: центральные ♨️ Отопление: Газ,свет, угольный котел убрали но можно подключить 🧱 Мате...
21 саат мурун  2275  5

4-бөлм. бат., 205 м2, 4 кабат / 4

Prestige Hall

Бишкек, Асанбай к-р, Токомбаева 17/3
$ 565 800
49 530 132 сом
$ 2 760/м2
241 610 сом/м2
Продаётся 4-х комнатная премиум класса квартира в Клубном доме " Prestige Hall " 📍Адрес: Аалы Токомбаева 🏛️Серия: Премиум 🏬Этаж: 4 из 4 📐Площадь: 205 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое и Электрическое 🧰Состояние: Дизайнерский ремонт 📑Документы: ДДУ 💵Цена: 2760$ м2
21 саат мурун  2883  2

2-бөлм. бат., 78 м2, 4 кабат / 16

Жилой комплекс Local

Бишкек, 7 к-р, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 117 000
10 242 180 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Сухэ Батора/ Магистраль 🏗️Застройщик: Emark Group 🏢 Жилой Комплекс: Local 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/16 📐Площадь: 78 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: автономное 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 1500 $ ...
21 саат мурун  2353  1