Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 210 м2, 7 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а., Иманалиева
$ 238 000
20 834 520 сом
$ 1 133/м2
99 212 сом/м2
Продается 2-х этажный частный дом 📍Адрес: с. Орто-Сай 📐Участок: 7 соток, по кр книге 5 соток 🏠Площадь: 210 кв.м. 🚪Ремонт: с ремонтом 🚰Коммуникации: вода, электричество Отопление: газовое, уголь (3 фазы) 🧱Материал стен: монолит кирпичный 📄Документы: красная книга, ДКП, Тех паспорт На тер...
21 саат мурун  2537  10

Үй, 2-бөлм., 55 м2, 2 соткалар

Бишкек, Дзержинского - Куренкеева, Орозбекова
$ 110 000
9 629 400 сом
$ 2 000/м2
175 080 сом/м2
Продается дом 🔥 📍 Адрес: Орозбекова 157 📐 Площадь участка: 2 сотки 📐 Площадь дома: 55 м2 📏 Комнат: 2 🚪 Состояние ремонта: средний ремонт 🚰 Коммуникации: Свет, Вода, Канализация 🧱 Материал стен: Кирпич 📃 Документы на землю и на дом: Техпаспорт, Красная книга📕 📃 Дополнительно: Пр...
21 саат мурун  4688  25
$ 380 000
33 265 200 сом
$ 2 375/м2
207 908 сом/м2
✨ Продается шикарная, просторная и стильная 4-х комнатная квартира в ЖК «IHLAS RESIDENCE» от надежного застройщика СК «ИХЛАС»! 📍 Расположение: престижный район Ак-Кеме (Старый Аэропорт) – сочетание удобства, спокойствия и развитой инфраструктуры. 🏛 Характеристики: • 4 просторные комнаты •...
21 саат мурун  2901  14

Жер участогу, 8 соткалар

Ысык-Көл облусу, Кара-Ой а.
$ 29 000
2 538 660 сом
$ 3 625/сотка
317 333 сом/сотка
Продается земельный участок 📍 Адрес: Иссык-Куль обл, с.Кара-Ой (район Жузум, напротив пансионата Евразия). Участок находится на 1 км выше главной трассы в сторону гор. 📐 Площадь участка: 8 соток 🚰Коммуникации: водоснабжение и электричество проведены 📃 Документы на землю: Красная книга 📃 Допо...
21 саат мурун  3771  36

3-бөлм. бат., 128 м2, 10 кабат / 13

Асыл Таш

Бишкек, Дордой Плаза, Ибраимова 115/Чуй
$ 290 000
25 386 600 сом
$ 2 266/м2
198 333 сом/м2
🔥Продается Шикарная 3-комнатная квартира в ЖК «Асыл-Таш» Ориентир «Дордой Плаза» 📍Адрес: Чуй/Правда 🏛️Серия: Элитный комплекс 🏬Этаж/Этажность: 10/13 📐Площадь: 128м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: дизайн ремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ...
21 саат мурун  2309  1

Үй, 5-бөлм., 220 м2, 4 соткалар

Бишкек, Чоң-Арык а., Баха 1/Кожомбердиева
$ 255 000
22 322 700 сом
$ 1 159/м2
101 467 сом/м2
Продается дом в Чон арык Участок 4 сотка ,огорожен ,красная книга Общая квадратура 210м2 2 этажа +цоколь полноценный с отдельным входом + терраса 4комнаты ,3 сан узла Окна турецкие ,панорамные Потолки высота 4 метра ,цоколь 3.3 метра Все коммуникации центральные ,проведенные Внешняя отделка :ж...
21 саат мурун  1745  3
$ 175 000
15 319 500 сом
$ 2 397/м2
209 856 сом/м2
🏢 Продаётся шикарная 2-х комнатная квартира в ЖК "IHLAS RESIDENCE" СК "ИХЛАС" 📍 Район: Ак-Кеме (Старый Аэропорт) 🏢СК: Ихлас. 🏢 ЖК: Ихлас Резиденс. 🏛 Серия: PREMIUM CLASS 🏬 Этаж: 8 из 14 📐 Площадь: 73 м2 🔥 Отопление: своя котельная 📃 Документы: красная книга, ДКП, тех.паспорт. 💵 Цена: 1750...
21 саат мурун  2267  2

2-бөлм. бат., 80 м2, 3 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 170 000
14 881 800 сом
$ 2 125/м2
186 023 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира ЖК “НУРЗАМАН СИТИ” 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/12 📐Площадь: 80 м2 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 170 000$
21 саат мурун  1689  2

2-бөлм. бат., 64 м2, 12 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 83 200
7 283 328 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Продается 2 комнатная студия ПСО 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: CapStroyKG 🏢 Жилой Комплекс: CapStroycity 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/14 📐Площадь: 63.48м2 💧Коммуникации: газ свет вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Ц...
21 саат мурун  1580  5
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 1 140/м2
99 826 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Dastan City» 📍 11 микрорайон Площадь: 57 м² Этаж: 5 из 18 Отопление: центральное Срок сдачи: 2028 год Цена: 35000$ наличкой. остальное в рассрочку на 30 месяца по 1026$ (рассрочка от застройщика) Квартира в современном жилом комплексе с продуманной архитекту...
21 саат мурун  197