Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 70 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Карпинка, Токтогула 37/Карпинка
$ 114 000
9 979 560 сом
$ 1 629/м2
142 565 сом/м2
Продаётся 3-х комнатная квартира 106-серии (переделанная 4-х ком.студию) в районе Токтогула/Гоголя, общая площадь 70 м2, на 7-этаже из 9, все коммуникации центральные, также в собственном пользовании имеется сушилка, рядом находятся детский сад #124, школа #11, #12. ТРЦ Дордой Плаза, ГУМ, ЦУМ итд., ...
22 саат мурун  1576  6

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 290 000
25 386 600 сом
$ 41 429/сотка
3 626 657 сом/сотка
Продаётся земельный участок 7,2 сотки (24×30), правильной формы — отличный вариант для строительства дома или инвестиции. 📍 Район: Арча-Бешик 📌 Ориентир: рядом ул. Муромская, между Ахунбаева и Куюкова ✔ Участок ровный, удобные подъездные пути ✔ Все коммуникации подключены: свет, вода ✔ Центральная...
22 саат мурун  171

2-бөлм. бат., 86 м2, 3 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 81 900
7 169 526 сом
$ 952/м2
83 367 сом/м2
🔥 Выгодное предложение от подрядчика! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Семетей Застройщик: Мунара Строй 📍 Локация: ул. Репина / М. Алыбаева 🏢 Характеристики: • Площадь: 86,2 м² • Этаж: 3 из 12 • Отопление: газовое 🚗 Преимущества комплекса: • Подземный паркинг • Закрытая территория • Видеонабл...
22 саат мурун  213

2-бөлм. бат., 86 м2, 8 кабат / 12

Жилой дом "Аура"

Бишкек, Учкун к-р, Чуй/Ауэзова
$ 81 700
7 152 018 сом
$ 950/м2
83 163 сом/м2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК “AURA” от застройщика Alpha Development! 📍 Район: Чуй / Ауэзова, мкр. Учкун • Этаж: 8 из 12 • Площадь: 86,34 м² • Состояние: ПСО • ⁠ 💥 ГОРЯЩАЯ ЦЕНА — всего 950$ за м²! Это одно из самых выгодных предложений в этом районе — идеально как для собственног...
22 саат мурун  273
$ 950 000
83 163 000 сом
$ 1 727/м2
151 205 сом/м2
Продаётся 3х уровневый особняк в VIP городке Орто Сай 2 с ухоженным садом и большой территорией Общая квадратура дом 550м2, возведён на участке 13 соток правильной формы и окружён декоративными и плодовыми деревьями, туи по всему периметру. Три уровня - 2 этажа и цокольный этаж Количество комнат...
22 саат мурун  10048  36

1-бөлм. бат., 56 м2, 7 кабат / 18

Бишкек, Магистраль
$ 79 392
6 950 000 сом
$ 1 418/м2
124 107 сом/м2
Продается Шикарная Район Асанбай магистраль советская 1 комнатная квартира, можно переделать в 2х комнатную студию 56,53 м2 7 этаж из 18 Отопление газовое Сдача псо 4й квартал 2025 года Документы Договор Долевого участия, проходит гос регистрацию Жилой дом Премиум класса Турпан Тауер Отли...
22 саат мурун  2032  3
$ 1 200 000
105 048 000 сом
$ 12 000/сотка
1 050 480 сом/сотка
Продается Участок в городе 🔥 📍 Адрес: Ауца( Асанбай 📐 Площадь участка:1 гектор( можно разделить на 2) 🚰Коммуникации: центральные ( свет, вода,канализация) 📃 Документы на землю: Зеленая книга 💵Цена: 1200000$ торг реальному клиенту при осмотре
22 саат мурун  934  1

3-бөлм. бат., 58 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Жаш Гвардия/Боконбаева
$ 88 000
7 703 520 сом
$ 1 517/м2
132 819 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ : БОКОНБАЕВА / М. ГВАРДИЯ 3 комнатная квартира 4 этаж из 5 104 серии ( угловая ) Коммуникации центральные.
22 саат мурун  1529  1

3-бөлм. бат., 72 м2, 9 кабат / 18

ЖК Jal Artis

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 119 000
10 417 260 сом
$ 1 653/м2
144 684 сом/м2
✨ Продается 3-комнатная квартира в ЖК “Jal Artis” 📍 Нижний Джал 🏢 9 этаж из 18 📏 72 м² Квартира полностью готова к проживанию — с мебелью и техникой. Современный жилой комплекс, закрытый двор с охраной и видеонаблюдением. Индивидуальный газовый котёл — тепло и экономия. Рядом школы, кафе, рестора...
22 саат мурун  1115  4

1-бөлм. бат., 25 м2, 1 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Кара-Ой а.
$ 49 000
4 289 460 сом
$ 1 960/м2
171 578 сом/м2
Продается шикарная квартира на Иссык Куле, село Кара Ой 1 комнатная студия 25 м2 1 этаж из 4 Сдача псо 3й квартал 2025 года Турпан Резорт Застройщик Турпан строй Красная книга Цена 49 000 долл
22 саат мурун  2146  2