Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Чоң-Арык а.
$ 148 000
12 955 920 сом
$ 24 667/сотка
2 159 320 сом/сотка
Участок напротив госрезиденции — редкая локация без компромиссов 📍 Чон-Арык, ул. Береговая, 56 Земля в таком месте появляется в продаже крайне редко — отличная возможность для строительства дома высокого уровня 👇 📐 Площадь: 6.8 соток (по документам) 🏗 Полностью готов к строительству — можно начин...
22 саат мурун  660  2

3-бөлм. бат., 107 м2, 10 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 220 000
19 258 800 сом
$ 2 056/м2
179 989 сом/м2
Продается полноценная 3 комнатная квартира выполненная по дизайн проекту в жилом комплексе комфорт + класса «Nurzaman City» от надежного застройщика Нурзаман. О доме: сдан ПСО в 2025 году, стены в 1.5 кирпича + базальтовое утепление, фасад из керамогранита, алюминиевый профиль О ремонте: сделан дл...
22 саат мурун  2102  2

Үй, 4-бөлм., 61 м2, 3 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Крылова/Тойгонбаева
$ 145 000
12 693 300 сом
$ 2 377/м2
208 087 сом/м2
Продается дом 📍 Адрес: Пишпек (Крылова/Тойгонбаева) 📏 Жилая площадь: 61 м2 🚪 Комнат: комнат 📐 Площадь участка: 3 сотки (факт 3.5 сотки) 🌲 Состояние участка: Облагороженный 💧 Коммуникации: Все центральные, газ, канализация, вода, свет 🔋 Отопление: Газовое 📃 Документы на землю: Красная книг...
22 саат мурун  800  1

1-бөлм. бат., 51 м2, 8 кабат / 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 60 180
5 268 157 сом
$ 1 180/м2
103 297 сом/м2
22 саат мурун  395  1

2-бөлм. бат., 72 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 73 500
6 434 190 сом
$ 1 021/м2
89 364 сом/м2
Жилой комплекс — современные многоквартирные дома башенного типа. - Архитектура: два 14‑этажных корпуса с навесными вентилируемыми фасадами. Облицовка — комбинация светлых панелей и серых керамогранитных плит, аккуратная геометрия окон, витражные элементы на нижних этажах. - Окна: большие, с глу...
22 саат мурун  1059  2

3-бөлм. бат., 70 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Карпинка, Токтогула 37/Карпинка
$ 114 000
9 979 560 сом
$ 1 629/м2
142 565 сом/м2
Продаётся 3-х комнатная квартира 106-серии (переделанная 4-х ком.студию) в районе Токтогула/Гоголя, общая площадь 70 м2, на 7-этаже из 9, все коммуникации центральные, также в собственном пользовании имеется сушилка, рядом находятся детский сад #124, школа #11, #12. ТРЦ Дордой Плаза, ГУМ, ЦУМ итд., ...
22 саат мурун  1576  6

Бөлмө жатаканада, 32 м2

Бишкек, Свердлов району
$ 43 000
3 764 220 сом
$ 1 344/м2
117 632 сом/м2
Продается квартира гостиничного типа Район улица Ибраимова пересекает Жумабека 2 комнаты общей площадью 31,5 м2 Одна комната 18 м2 Вторая комната 13 м2 3 этаж из 5 Сан узел общий на 4 комнаты Коммуникации центральные На данный момент комнаты сдаются в аренду одна за 7000 сом Вторая за 10 ...
22 саат мурун  2987  4
$ 300 000
26 262 000 сом
$ 1 000/м2
87 540 сом/м2
Продаётся : Дом 3 уровня ПСО 4 соки ( гос/акт - красная книга ) На все вопросы отвечу по телефону.
22 саат мурун  2290  3

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 290 000
25 386 600 сом
$ 41 429/сотка
3 626 657 сом/сотка
Продаётся земельный участок 7,2 сотки (24×30), правильной формы — отличный вариант для строительства дома или инвестиции. 📍 Район: Арча-Бешик 📌 Ориентир: рядом ул. Муромская, между Ахунбаева и Куюкова ✔ Участок ровный, удобные подъездные пути ✔ Все коммуникации подключены: свет, вода ✔ Центральная...
22 саат мурун  171

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 192 м2, 2 соткалар

Бишкек, Батыш автобекети, Жумабека 275/1/Улица Ак-муз
$ 118 000
10 329 720 сом
$ 615/м2
53 801 сом/м2
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в районе Западного автовокзала�Отличный вариант для комфортной жизни всей семьи! 💰 Цена: 118 000 $�📞 0700 10 50 77 📐 Общая площадь: 155 м²�🏠 Жилой подвал: 60 м² Удобная и продуманная планировка: * Просторный зал для приёма гостей * Уютная кухня * 3 светлые спальни ...
22 саат мурун  651  7