Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 137 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 239 750
20 987 715 сом
$ 1 750/м2
153 195 сом/м2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Елисейские поля» от надёжного застройщика «Авангард». Квартира в состоянии ПСО — отличная возможность реализовать интерьер своей мечты без переплаты за чужой ремонт. По всему периметру установлен тёплый пол от застройщика, чт...
22 саат мурун  294

Жер участогу, 220 соткалар

Бишкек, Орок т/ж, Орокская
$ 1 500 000
131 310 000 сом
$ 6 818/сотка
596 864 сом/сотка
Продаётся : участок - 2,2 га с.Орок хорошо подходит для производственного бизнеса, или разведения КРС и МРС
22 саат мурун  954  1

2-бөлм. бат., 85 м2, 1 кабат / 9

Ак Барс

Бишкек, Горького - Панфилова, Каракульская 1
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 1 765/м2
154 482 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира в районе Азия Молла жк «Ак Барс» со со светлым ремонтом. О ремонте: ремонту пару месяцев, практически никто не проживал, со светлыми и теплыми тонами, квартира абсолютно свежая • площадь: 85м2 • ⁠комнаты: 2 • ⁠этаж: 1/9 • ⁠коммуникации: центральные • ⁠док...
22 саат мурун  526  1

Үй, 4-бөлм., 60 м2, 4 соткалар

Бишкек, Айкөл (а. Лебединовка), Кошой 6
$ 123 000
10 767 420 сом
$ 2 050/м2
179 457 сом/м2
🔥 Дом с готовыми коммуникациями в Айкол — редкое предложение! Ищете дом без лишней головной боли и дополнительных затрат? Этот вариант точно стоит вашего внимания 👇 🏡 Дом 60 м² (white box) — отличная возможность сделать ремонт полностью под себя 📍 Участок 4 сотки (16×25) — удобен для двора, сада и...
22 саат мурун  283

Жер участогу, 120 соткалар

Ысык-Көл облусу, Кара-Ой а., Проектируемая 1
$ 281 471
24 640 000 сом
$ 2 346/сотка
205 333 сом/сотка
Продается 1,2 Га в селе Кара Ой, Иссык-Кульская область, рядом с пансионатом Алтын Коль, 2 зеленые книги сроком до 2050 года Назначение курортно - рекреационная зона. Есть готовый проект под Таунхаусы, проект окружающая среда, проект водопровод и канализация, заключение по пожарно-технической экс...
22 саат мурун  2762  3

2-бөлм. бат., 58 м2, 13 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 89 800
7 861 092 сом
$ 1 548/м2
135 536 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ❗️ Продаётся 2-комнатная студия (2 изолированные комнаты + кухня-гостиная) 🏢 ЖК Крейсер, СК «Эмарк Групп» 💼 Бизнес-класс 📍 Район: Советская – Магистраль 📐 Площадь: 58.5 м² 🏢 Этаж: 13 из 14 🧱 Материал стен: кирпич 🎨 Ремонт: дизайнерский Планировка: • 1 комната — 9 м² • 2-я комната...
22 саат мурун  200  1

Коммерциялык мүлк, 71 м2

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Фрунзе/Орозбекова
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 1 690/м2
147 955 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в центре города 📍Район: Парк Панфилова (Фрунзе/Орозбекова) 📐 Общая площадь: 71 м2 Этаж: 1 этаж из 4 💰 Цена: 120.000$ $ 🔹 Все коммуникации центральные 🔹 Отопление центральное 🔹 Выполнен качественный ремонт 🔹 Густонаселённая локация с высоким пешеходным ...
22 саат мурун  1110  8

Үй, 4-бөлм., 61 м2, 3 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Крылова/Тойгонбаева
$ 145 000
12 693 300 сом
$ 2 377/м2
208 087 сом/м2
Продается дом 📍 Адрес: Пишпек (Крылова/Тойгонбаева) 📏 Жилая площадь: 61 м2 🚪 Комнат: комнат 📐 Площадь участка: 3 сотки (факт 3.5 сотки) 🌲 Состояние участка: Облагороженный 💧 Коммуникации: Все центральные, газ, канализация, вода, свет 🔋 Отопление: Газовое 📃 Документы на землю: Красная книг...
22 саат мурун  800  1

1-бөлм. бат., 51 м2, 8 кабат / 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 60 180
5 268 157 сом
$ 1 180/м2
103 297 сом/м2
22 саат мурун  395  1

2-бөлм. бат., 72 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 73 500
6 434 190 сом
$ 1 021/м2
89 364 сом/м2
Жилой комплекс — современные многоквартирные дома башенного типа. - Архитектура: два 14‑этажных корпуса с навесными вентилируемыми фасадами. Облицовка — комбинация светлых панелей и серых керамогранитных плит, аккуратная геометрия окон, витражные элементы на нижних этажах. - Окна: большие, с глу...
22 саат мурун  1059  2