Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 74 500
6 521 730 сом
$ 1 552/м2
135 869 сом/м2
Срочно! Продается 1 _ком кв-ра 📍 Район Магистраль /Алматинка ✨ Характеристики: Элитка Zaman -Застройщик * Общая площадь — 48 м² * Этаж — 11/12квартира не угловая * Центральные коммуникации * Отопление — газовое * Установлен новый лифт “kone” 📑 Документы: Техпаспорт, договор ку...
22 саат мурун  1049  3

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 384 м2, 4 соткалар

Новопокровка а., белинского 34
$ 100 000
8 754 000 сом
$ 260/м2
22 797 сом/м2
🏡 Продается участок с домом 📍 с. Новопокровка, г. Бишкек Продается участок площадью 4 сотки с домом, в котором ремонт полностью не завершён — отличная возможность доделать всё под себя! ✔️ Участок 4 сотки по красной ✔️ Дом с незавершённым ремонтом ✔️ Все центральные коммуникации (вода, с...
22 саат мурун  746  4
$ 87 500
7 659 750 сом
$ 1 989/м2
174 085 сом/м2
Однокомнатная квартира Элитка Район мед академии 3 этаж из 12 ДДУ Коммуникация ( центральное ) ID114
22 саат мурун  525

2-бөлм. бат., 52 м2, 3 кабат / 12

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 95 000
8 316 300 сом
$ 1 827/м2
159 929 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Филармония 🏗️Застройщик: Экспострой 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/12 📐Площадь: 52м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совместный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 95 000$
22 саат мурун  591  7

2-бөлм. бат., 46 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 82 500
7 222 050 сом
$ 1 793/м2
157 001 сом/м2
2 ком кв Мкр Восток 5 2 из 9 этаж Индивидуальной планировки Площадь46,3 кв м Все коммуникации центральные Дом 2011 года постройки Техпаспорт,все документы имеются Цена 7,177,500 (82500 $) Жоомарт:0506720572 ID: 112
22 саат мурун  443
$ 97 500
8 535 150 сом
$ 780/м2
68 281 сом/м2
Продаю дом 4 комнаты 2025 года постройки Сокулукский район ЖМ Восст Площадь 125 м2 Участок 4 сотки (16 на 25 ) СИП панель Коммуникации: свет , вода В доме все оставим и мебель и технику Цена 97 500 $ , торг есть
22 саат мурун  3272  20
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 42 м2, 3 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 48 875
4 278 518 сом
$ 1 164/м2
101 869 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 42,5 м2 от подрядчика по 1150$ лучшая цена
22 саат мурун  1219  4

3-бөлм. бат., 108 м2, 2 кабат / 12

ЖД Kausar

Бишкек, Жал-29 к-р, Садырбаева 258а
$ 170 000
14 881 800 сом
$ 1 574/м2
137 794 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: верхний Джал 🏗️Застройщик: СК Каусар 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Kausar” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/12 📐Площадь: 108 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: Т...
22 саат мурун  485  1

2-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе 75а/Гагарина
$ 72 000
6 302 880 сом
$ 1 674/м2
146 579 сом/м2
Продаётся 2-комнатная кв 📍 Тимура Фрунзе Гагарина Серия: 104 Площадь: 43 м² Этаж: 3 из 4 Состояние: свежий ремонт Коммуникации: центральные отопление, водоснабжение, канализация Документы: техпаспорт, красная книга Стоимость 72 000 $ ID 9055
22 саат мурун  516  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 80 м2, 8 кабат / 12

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 1 625/м2
142 253 сом/м2
Продаю Двух комнатную квартиру с Ремонтом и мебелью Район Советская/Магистраль СК Munara ( Мунара ) ЖК Vegas ( Вегас ) Этаж 8 из 12 Площадь 80м2 Квартира перепланирована, сделана мастер спальня и увеличена гостиная и гостевой сан узел. Коммуникации центральные отопление газовое Документы ДДУ с регис...
22 саат мурун  2241  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы