Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 59 м2

Бишкек, Комфорт
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 2 542/м2
222 559 сом/м2
‼️Под коммерческое помещение 3 комнаты ждут своего хозяина!‼️ 🧭Московская/ Ибраимова. Первая линия Московская! 📍59 м2, 1/5. ✅Гостинка. ✅Все центральные коммуникации. ✅Топовая локация! ✅Топовая коннэкшн! ✅ Привлекательны для бизнесменов! 💰150000$. ☎️0702584477.
23 саат мурун  1244  2

3-бөлм. бат., 74.84 м2, 7 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 86 066
7 534 218 сом
$ 1 150/м2
100 671 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира евроформата в ЖК «Есентай». Площадь — 74,84 м² Кухня-гостиная + 2 изолированные спальни. Удобная прихожая, функциональная планировка без лишних коридоров. Коммуникации: — центральное отопление — центральная канализация — центральное водоснабжение Закрытый двор без м...
23 саат мурун  760  1
$ 95 499
8 360 000 сом
$ 1 369/м2
119 857 сом/м2
Продаю трехкомнатный дом. В селе Маевка. Отопление (газ, уголь). Забор, огорожен. Дом из саманного кирпича половина кирпичный (женный). Соседи замечательные, район эко чистый. Дому нужен ремонт. До главной трассы 500 -600 метров, удобная транспортная развязка во всех направлениях, 15 - 20 мин...
23 саат мурун  165  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 79 м2, 4 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 90 000
7 878 600 сом
$ 1 139/м2
99 729 сом/м2
Продам! 2кв.,Элит.,ПСО,79 м2.4/16, ЖК Tokyo City ,90т.$, Сдача под Псо 2026год ЖК Tokyo City, престижный район — ул. 7 Апреля / ул. Горького, брядом ТРЦ Технопарк Новые технологичные решения: туннельная опалубка, Устойчивость к 8 баллам: Оптимальный 4 этаж — без лишнего шума и пыли нижних этаж...
23 саат мурун  1310  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 5 500 000
481 470 000 сом
$ 3 293/м2
288 305 сом/м2
Капитальный отель ждёт своего хозяина! Село Чункурчак. 🧭Рядом Супара Чункурчак. 📍325 соток, 1670м2. ⚡Электричество 3 фазы 400 кВт. ✅Собственная ТП. ✅Дизельный генератор- альтернатива. ✅Очистное сооружение. 💧Вода родниковая. ✅Отопление электрическое. ✅Меблирован полностью отель и 2 коттеджа....
23 саат мурун  1106  5

3-бөлм. бат., 90.66 м2, 15 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 143 243
12 539 475 сом
$ 1 580/м2
138 313 сом/м2
Продаётся 3-ком квартира студия рядом с ботсадом по улице горького, тихий район, нет беспокойного шума, но в то же время, в центре города. ЖК Экокомплекс от застройщика О2 Девелопмент. В 5 минутах ходьбы от ТЦ АзияМолл и 10 минутах езды от ТЦ Вефа. Площадь 91 кв.м Этаж 15 Все коммуникации центр...
23 саат мурун  1021  1

2-бөлм. бат., 85 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 133 500
11 686 590 сом
$ 1 571/м2
137 489 сом/м2
Продам! 2ком. кв, 85м2, 6/10 этаж, Ж/К Айгун, нижний. Джал, 133500т$ Отличный вариант для сдачи в аренду, реальный доход 500-600$ Востребованный район: рядом джальская больница, университет Манас Цена: 133500 $ 0556020409 Алина Показ в удобное для вас время Двухкомнатная ст...
23 саат мурун  722  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 100 м2, 3 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 72 000
6 302 880 сом
$ 720/м2
63 029 сом/м2
✨ Премиальный коттедж на побережье Иссык-Куля в Чолпон-Ате ✨ Предлагается к продаже стильный и просторный коттедж в престижной зоне отдыха «Келечек», расположенный напротив пансионата «Ала-Тоо» — в одном из самых привлекательных и востребованных районов курортной зоны. 🏡 Общая площадь — 100 м² 👨‍👩...
23 саат мурун  630  1

3-бөлм. бат., 65 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Филармония
$ 115 273
10 091 000 сом
$ 1 773/м2
155 246 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира на пересечении проспекта Манаса/проспекта Чуй возле Филармонии . Квартира в хорошем состоянии: - полы покрыты паркетом старого образца - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - ванная и сан узел полностью отделаны кафелем Преимущества...
23 саат мурун  165  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 116 м2, 9 кабат / 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 180 000
15 757 200 сом
$ 1 552/м2
135 838 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира Вся мебель и техника в подарок 🎁 📍Адрес: Алматинка/Льва Толстого ЖК Baht застройщик Сталь Монтаж 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/16 📐Площадь: 116 кв.м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: евро ремонт 🖼️Окна: н...
23 саат мурун  1107  2