Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 199 909
17 500 000 сом
$ 560/м2
49 020 сом/м2
‼️Земельный участок + цех с оборудованием ждет своего хозяина‼️ 🧭 Село Военно- Антоновка. 📌 16,6 соток. 83х20. 357м2. ✅Оборудование. ✅Своя ТП. ✅Своя артезианская скважина. ✅Мощность электроэнергии 130 кВт. ✅Имеются все разрешительные документы для ведения производства. ✅Удобные подъездные п...
23 саат мурун  775  3

3-бөлм. бат., 93 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Алтын аянт, Сагынбай Манасчы 290
$ 205 000
17 945 700 сом
$ 2 204/м2
192 965 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира 📍Адрес: Сагынбая Манасчы / Молодая Гвардия 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/9 📐Площадь: 93 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Центральная 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🖼️Окна: 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех паспорт 💵 Ц...
23 саат мурун  739  2

4-бөлм. бат., 201.2 м2, 6 кабат / 6

Бишкек, Алтын аянт
$ 502 627
44 000 000 сом
$ 2 498/м2
218 688 сом/м2
Эксклюзивная резиденция премиум-класса на бульваре Эркиндик В самом престижном и зелёном районе Бишкека представлена к продаже уникальная четырехкомнатная квартира, расположенная на последнем, 6 этаже клубного дома. Это не просто квартира — это пространство высокого уровня жизни, созданное по а...
23 саат мурун  631  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 236 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Ницца турак жай
$ 260 000
22 760 400 сом
$ 1 102/м2
96 442 сом/м2
Продаю! 4к, 236 кв.м 3/3, ПСО white box, жил городок Ницца 260т$ Последняя квартира под ПСО Пентхаус в этом городке. Цена за ПСО white box с ТЕХПАСПОРТОМ, земля на Красной книге, всего по 1400$ за кв.м. Квартира находится в закрытом ВИП городке Ницца, построен в 2019 году. Площадь 236 кв.м, 4 ко...
23 саат мурун  1305  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 112 000
9 804 480 сом
$ 1 204/м2
105 425 сом/м2
Продаю! 3ком квартиру ПСО 93м2, 11-мкр 112т$ Успей приобрести элитку по цене 106 серии В спальном районе Каралаева/Куттубаева Одноподъездный дом всего 32квартиры White box можно сразу начинать ремонт! СК «Алмаз Билдинг» ЖК «Одиннадцатый» Монолитный каркас, кирпичная кладка Фасад из жидкого...
23 саат мурун  1440  10
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 10 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 56 375
4 935 068 сом
$ 1 253/м2
109 668 сом/м2
ЖК SEVEN — бизнес-класс Пересечение улиц 7 Апреля и Горького, рядом с «Технопарком» и Toyota Центром 3 блока | высота потолков — 3 м Монолитный каркас, стены из газоблока, утепление 10 см Подземный и гостевой паркинг Площадь квартиры: 45,1 м² Этаж: 10 из 12 Цена: 1250 $ за м2 ( 56375 $ )
23 саат мурун  6136  1

Жер участогу, 2 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 65 000/сотка
5 690 100 сом/сотка
‼️Земельный участок ждёт своего хозяина‼️ 🧭Ортосай. Район к/г Браво. 📌2 сотки. ✅Трапециевидной формы. ✅Все центральные коммуникации. ✅На участке старый домик. ✅Красная книга, техпаспорт. 📍Топовая локация! 📌Топовый коннэкшн! 💰130 000$. 📱0702584477.
23 саат мурун  1474  4
$ 87 960
7 700 000 сом
$ 1 517/м2
132 759 сом/м2
В продаже очень уютная , квартира в южной части города Донецкая/Набережная (рядом рынок «Орто-Сай») Квартира в хорошем состоянии, на последнем этаже ( большое преимущество последнего этажа - наверху нет соседей ), на площадке 4 квартиры всего . Тихий , спокойный район , ухоженный двор ,дружные с...
23 саат мурун  417  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 136 м2, жертөлө кабаты 10 кабат

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 236 000
20 659 440 сом
$ 1 735/м2
151 908 сом/м2
Продается 4х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай , Дианур 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 1/9 ( по факту второй , 1й коммерция ) 📐Площадь: 136 кВ.м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Теплый пол , электрическая, 🚪Состояние квартиры: хороший ремонт 🖼️Окна: сквозная планировка 🚽Сан узе...
23 саат мурун  517  1
$ 79 415
6 952 000 сом
$ 1 654/м2
144 833 сом/м2
1-комн. квартира в Тунгуче, ЖК “Тунгуч Ордо” - кирпичный дом от СК “Турпан Строй” - красная книга на участок - этаж 5/13 - площадь 48 кв м - центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные - дизайнерский ремонт, дорогие материалы, теплый пол - уютный дом — всего 2 блока, нет м...
23 саат мурун  530