Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 105 м2, 5 кабат / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 237 000
20 746 980 сом
$ 2 257/м2
197 590 сом/м2
23 саат мурун  518
$ 90 267
7 902 000 сом
$ 2 052/м2
179 591 сом/м2
Стильная квартира в жилом комплексе Кремлёвский Дом расположен на пересечении Абая и Айни — одна из самых удобных и востребованных локаций города, где всё необходимое находится в шаговой доступности. Квартира с продуманной перепланировкой: пространство грамотно зонировано и преобразовано в совр...
23 саат мурун  382
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 77 м2, 4 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 135 000
11 817 900 сом
$ 1 753/м2
153 479 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Capstroy City 📍 Район: Южная Магистраль / Байтик Баатыра (Асанбай) 🏢 ЖК: Capstroy City (бизнес-класс) 🏗 Застройщик: Capstroy KG Площадь: 76.81 м² (почти 77 м²) Этаж: 4 из 12 Квартира с готовым ремонтом — можно заезжать и жить без дополнительных вложений. ✔ Тёп...
23 саат мурун  550

4-бөлм. бат., 97 м2, 12 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 188 000
16 457 520 сом
$ 1 938/м2
169 665 сом/м2
‼️Компактная 4ккв студия ждет своего хозяина‼️ 📍Магистраль/ Айтматова. ТРЦ Ала-Арча. 📌97 м2, 12/14. ✅Центральные коммуникации. ✅Электрическое автономное отопление. ✅Горячая вода-водонагреватель. ✅Балкон. ✅2 хозяйственные ниши. 🎁 Встроенная кухня в подарок. ✅Техпаспорт, договор купли пр...
23 саат мурун  569  1

3-бөлм. бат., 127 м2, 6 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 203 200
17 788 128 сом
$ 1 600/м2
140 064 сом/м2
Продаётся 3-ком квартира рядом с ботсадом по улице горького, тихий район, нет беспокойного шума, но в то же время, в центре города. ЖК Экокомплекс от застройщика О2 Девелопмент. В 5 минутах ходьбы от ТЦ АзияМолл. Площадь 126 кв.м Этаж 6 из 18 Все коммуникации центральные, отопление газовое. Квар...
23 саат мурун  523

Үй, 4-бөлм., 60 м2, 15 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 127 000
11 117 580 сом
$ 2 117/м2
185 293 сом/м2
Продам дом 4 ком, 15 соток, с. Ленинское, 127т$ 2 сотки в городе или 15 соток с домом? Это не двор а территория для дома 250 м², сада, бани, парковки на 3 авто и зоны отдыха — и всё без ощущения тесноты. 200 м² — вы помещаетесь. 1 500 м² — вы живёте. Такие участки не ждут долго. Напишите, ...
23 саат мурун  965  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 197 624
17 300 000 сом
$ 1 937/м2
169 608 сом/м2
Квартира очень светлая и уютная, расположена на солнечной стороне, благодаря чему в комнатах всегда много естественного света. Из окон открывается красивый вид на горы, что придает особую атмосферу уюта и спокойствия. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, все сделано со вкусом, аккуратно и для...
23 саат мурун  361
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 54 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Городок энергетиков
$ 76 500
6 696 810 сом
$ 1 417/м2
124 015 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира Чешский проект 4/5 дом кирпичный 📍городок Энергетиков 54м2 Состояние среднее 76500$
23 саат мурун  416

2-бөлм. бат., 64 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 120 631
10 560 000 сом
$ 1 885/м2
165 000 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в спокойном спальном районе, расположенном в непосредственной близости от центральной части города. В квартире есть все коммуникации. Все что есть в квартире остается! Место положение очень удобное для автомобилистов. Так и для передвижения на общественном транспо...
23 саат мурун  386
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 89 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Тунгуч к-р, 64/4
$ 129 500
11 336 430 сом
$ 1 455/м2
127 376 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира 📍Адрес: Тунгуч 64/4 Бишкек Курулуш 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/10 📐Площадь: 88.4 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Центральная 🚪Состояние квартиры: 🖼️Окна: сквозная , двор 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех паспорт 💵 Цена: 129 500$
23 саат мурун  410