Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 72.81 м2, 7 кабат / 13

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 138 725
12 144 000 сом
$ 1 905/м2
166 790 сом/м2
Продаётся стильная двухкомнатная квартира от надёжного застройщика Barakat в современном жилом комплексе Rayan, мкр. Кок-Жар. ✨ Новый дом с качественным строительством ✨ Сквозная планировка — максимум света и свежего воздуха ✨ Окна с одной стороны выходят на горы, с другой — во двор ✨ Современны...
23 саат мурун  337
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 150 м2, 5 соткалар

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК, Дзержинского/Баялинова
$ 360 000
31 514 400 сом
$ 2 400/м2
210 096 сом/м2
🔥 Срочно продаётся новый добротный дом! 📍 Район: Дзержинского / Баялинова (Ленинградская) 🏡 Год постройки: 2022 📏 Площадь дома: 150 м² 🌳 Участок: 6 соток по документам 5 соток ⬆️ Высота потолков: 3,20 м Особенности дома: • 4 комнаты, включая родительскую мастер-спальню • Кухня с видом на террас...
23 саат мурун  1591  12

Коммерциялык мүлк, 200 м2

Бишкек, Кургак учук ооруканасы, Елебесова
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 625/м2
54 713 сом/м2
🎯 СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ! Готовый ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС: ШВЕЙНЫЙ ЦЕХ + ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС 📍 Локация: район Конно-спортивной школы, рядом с рынком Дордой и ул. Элебесова — отличное место с высоким пешеходным и транспортным трафиком. 🏡 Площадь участка: • По документам: 10,6 соток • По факту: значительно б...
23 саат мурун  2870  17

1-бөлм. бат., 33 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 56 203
4 920 000 сом
$ 1 703/м2
149 091 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в мкр. Аламедин-1 Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду Удобное расположение: рядом рынок рынок Чынар, магазины, аптеки, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Всё необходимое — в шаговой доступности. Квартира светлая и ...
23 саат мурун  322
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 255 000
22 322 700 сом
$ 567/м2
49 606 сом/м2
СРОЧНО! РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В БАЙТИКЕ 🔥 📍 Престижный район Байтик — тишина, чистый воздух, перспективная застройка 🏡 2-этажный дом под ПСО ▪️ 300 м² + подвал 150 м² ▪️ Участок 7 соток (факт 8), ровный ▪️ Хозпостройки ⚡ Коммуникации: свет 3 фазы, вода 🚧 Газ и канализация — в ближайшее время (рост ц...
23 саат мурун  823  4
$ 42 800
3 746 712 сом
$ 1 189/м2
104 075 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 2-комнатная квартира-студия мкр. Улан-2 Характеристики: • Площадь: 36 м² + 9 м² (возможность пристройки) • Этаж: цокольный • Не угловая • Отопление: электрическое ⚡ • Все коммуникации подключены • Ремонт не завершён, но все материалы закуплены (новые) Преимущества: • Отличн...
23 саат мурун  5182  22
$ 47 000
4 114 380 сом
$ 540/м2
47 292 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ ДОМ С ПОДВАЛОМ 📍 Район: с. Сары-Жон 📍 С/о: «Тепловик» 📐 Участок: 5,1 сотки (ООС) 🏡 Дом: • Жжёный кирпич, утеплён • 3 комнаты • Общая площадь — 87 м² • Отопление на твёрдом топливе • Есть подвал 💧 Коммуникации: • Вода • Электричество • Поливная вода 📄 Документы в...
23 саат мурун  1434  5

2-бөлм. бат., 65.8 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак
$ 101 474
8 883 000 сом
$ 1 542/м2
135 000 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира ПСО в ЖК Twin House Просторная квартира расположена в современном жилом комплексе Twin House. Квартира ПСО — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу. Документы в порядке: технический паспорт, ДКП. Центральное отопление, удобная и функциональная план...
23 саат мурун  399  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 44 м2, 10 соткалар

Бишкек, Чоң-Арык а.
$ 210 000
18 383 400 сом
$ 4 773/м2
417 805 сом/м2
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ !!! 🏡 Дом с земельным участком 📍 Село Чон-Арык 📐 Параметры: • Общая площадь дома: 43,6 м² • Участок: 10 соток по документам, фактически 12 соток • Дом саманный, 4 комнаты • Отопление: газовое • Коммуникации: вода, газ, электричество • Документы: договор купли-продажи, техпасп...
23 саат мурун  2395  11

Коммерциялык мүлк, 70 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская
$ 220 000
19 258 800 сом
$ 3 143/м2
275 126 сом/м2
🏢 ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ 📍 Район Восток-5 Престижная локация, развитая инфраструктура ✨ Описание помещения: Свободное планирование Open space • Общая площадь: 70 м² • 7 этаж — панорамный вид на город • Высокие потолки • Кухонная зона • Санузел • Полностью меб...
23 саат мурун  1438  4