Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 64 м2, 2 кабат / 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 129 941
11 375 000 сом
$ 2 030/м2
177 734 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой. Особенности и оснащение: - Просторная гостиная с большим диваном, журнальным столиком и набором изящных стульев. - Ковровое покрытие с орнаментом, создающее теплую атмосферу. - Потолочная люстра и ровные потолки с декоративным ка...
22 саат мурун  132
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 48 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 85 447
7 480 000 сом
$ 1 780/м2
155 833 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в отличном районе Аламедин - 1. Квартира не угловая, в хорошем состоянии. Застекленный балкон. Санузел раздельный, выложен кафелем, сантехника новая. Большой тихий двор, детская площадка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необходимое: детсады, шко...
22 саат мурун  161
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 88 531
7 750 000 сом
$ 1 526/м2
133 621 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе. С развитой инфраструктурой, в непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки, транспортная развязка шикарная. Подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
22 саат мурун  168
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 85 995
7 528 002 сом
$ 1 170/м2
102 422 сом/м2
продажа от собственника.
22 саат мурун  1114  4

2-бөлм. бат., 85 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 152 799
13 376 000 сом
$ 1 798/м2
157 365 сом/м2
Продаю уютную элитную квартиру на двенадцатом этаже комфортабельного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, дизайнерский ремонт. Установлены пластиковые окна. Топовая локация. Рядом...
22 саат мурун  133
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 174.2 м2

Бишкек, Учкун т/ж
$ 216 130
18 920 000 сом
$ 1 241/м2
108 611 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в одном из самых оживлённых и востребованных районов города — пересечение улиц улица Ауэзова и проспект Чуй. Локация — первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик, отличная видимость с дороги. Помещение расположено на первом этаже многоэтажного жилого...
22 саат мурун  117
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 92 483
8 096 000 сом
$ 1 796/м2
157 204 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в самом центре города — золотой квадрат, пересечение улиц Советская / Киевская. Отличная локация для комфортной жизни и выгодной инвестиции: всё необходимое в шаговой доступности — магазины, кафе, школы, офисы и удобная транспортная развязка. Квартира расположен...
22 саат мурун  230  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 62.2 м2, 5 кабат / 12

Бишкек, Госрегистр
$ 122 573
10 730 000 сом
$ 1 971/м2
172 508 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира от строительной компании «Ихлас» в ЖК «Ботанический сад» на проспекте Чынгыз Айтматова. Современный дом с продуманной планировкой, качественным строительством и благоустроенной территорией. Престижная локация: рядом Ботанический сад, школы, детские сады, магазины ...
22 саат мурун  125
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 61 001
5 340 000 сом
$ 1 271/м2
111 250 сом/м2
Жилой комплекс состоит из двух 13-и этажных домов. Монолитно-каркасная конструкция с кирпичным заполнением. Центральные коммуникации. Уютный двор. Во дворе, свободных от автомобилей, предусмотрена игровая детская площадка, а также места для спокойного отдыха. На первом этаже для удобства жителей ...
22 саат мурун  129
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 62 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Асанбай к-р
$ 137 720
12 056 000 сом
$ 2 221/м2
194 452 сом/м2
Продаётся светлая и уютная трехкомнатная квартира в экологически чистом районе Асанбай с развитой инфраструктурой. В квартире аккуратный ремонт. Санузел раздельный. Мебель остается. Центральные коммуникации. Чистый и тихий двор, хорошие соседи. Рядом с домом остановки общественного транспорта. Уд...
22 саат мурун  146
КРнын Риелторлор Ассоциациясы