Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 75 м2, 4 соткалар

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 1 733/м2
151 736 сом/м2
22 саат мурун  2055  13

1-бөлм. бат., 40 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 61 972
5 425 000 сом
$ 1 549/м2
135 625 сом/м2
Продаю светлую однокомнатную квартиру с балконом. г.Бишкек, ул.Харьковская. Ориентир Жибек жолу/ Коммунарова - Планировка: прихожая с системой хранения и скамьей, основная комната с двуспальной кроватью и прикроватной тумбой, зона с обеденным столом и стульями. Есть выход на балкон с видом на зел...
22 саат мурун  122
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 88.48 м2, 12 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 150 217
13 150 000 сом
$ 1 698/м2
148 621 сом/м2
Продаётся трехкомнатная студийная квартира с ремонтом ЖК «Крейсер» ‍♂️ Застройщик: Эмарк Групп Район: Советская / Магистраль Качественный современный ремонт Частично меблирована — заезжай и живи Удачная сквозная планировка Комфорт и безопасность: Газовое отопление Все коммуникации центральн...
22 саат мурун  135  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 81 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 139 781
12 236 400 сом
$ 1 726/м2
151 067 сом/м2
Продаю уютную трехкомнатную квартиру, с дизайнерским ремонтом на восьмом этаже девятиэтажного дома. Уютная и функциональная планировка, просторные комнаты, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом. Бронированные двери. С мебелью, кондиционером. У...
22 саат мурун  137
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 178 204
15 600 000 сом
$ 2 025/м2
177 273 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в ЖК «Кремлевский» Застройщик — «Нур Строй Монтаж». Отличная локация: пересечение ул. Абая / Айни и Панфилова. В шаговой доступности — Парк имени Ататюрка — идеальное место для прогулок, спорта и отдыха с семьёй. Дом кирпичный (тёплый и надёжный) Состояние ПС...
22 саат мурун  142
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 108 522
9 500 000 сом
$ 1 098/м2
96 154 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в самом востребованном районе города в жилом комплексе "Юбилейный". ЖК "Юбилейный" - жилой комплекс бизнес - класса с очень выгодным месторасположением (Матросова/Медерова) и благоустроенной территорией, от одного из самых надёжных застройщиков Кыргызской Республи...
22 саат мурун  163
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 89 м2, 13 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 84 550
7 401 507 сом
$ 950/м2
83 163 сом/м2
СКУП‼️СРОЧНО‼️ 📍Алматинка/ Горький -ЖК ТОКИО -СК АРТВИН -Этаж 13из 16 -Площадь 89 м/2 -Центральное отопление -Окна выходят на юг 😍 -Красная книга, ДДУ Рядом всё необходимо школа садики,магазины рестораны и многое другое! Цена: 950 за м2 $ Номер: 0701698022 Азирет «Борбор Не...
22 саат мурун  581  5

3-бөлм. бат., 118 м2, 13 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 172 001
15 057 000 сом
$ 1 458/м2
127 602 сом/м2
Продается просторная трёхкомнатная квартира под ПСО в престижном районе Асанбай, в жилом комплексе «Нью-Йорк» от надежного застройщика Elite House. Квартира расположена на верхнем этаже из 14, что обеспечивает тишину, отсутствие соседей сверху и потрясающий панорамный вид на горы. Удобная планиро...
22 саат мурун  152
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 103 039
9 020 000 сом
$ 1 840/м2
161 071 сом/м2
Продается переделанная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Авангард Резиденс. Квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью. Коммуникации и отопление центральные 12 мкр, серия элитка дом расположен на первой линии от трассы. Рядом остановка, школы, детские сады, ЦОН, ТРЦ, Мечеть, магазины, рыно...
22 саат мурун  152
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 96.34 м2, 13 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 117 409
10 278 000 сом
$ 1 219/м2
106 685 сом/м2
Продается просторная трёхкомнатная квартира в престижном жилом комплексе «Discovery» Полноценная отдельная кухня и просторная гостиная — идеальный вариант для тех, кто предпочитает классическое разделение зон вместо студии. Наличие двух санузлов значительно упрощает утренние сборы большой семьи...
22 саат мурун  152
КРнын Риелторлор Ассоциациясы