Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 51 м2, 13 кабат / 14

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 85 675
7 500 000 сом
$ 1 680/м2
147 059 сом/м2
Продаётся стильная двухкомнатная квартира с новым ремонтом Предлагается уютная и светлая двухкомнатная квартира с современным качественным ремонтом, в которой ещё никто не жил. Интерьер выполнен в спокойных светлых тонах, что создаёт ощущение простора и уюта. Преимущества квартиры: • Новый совр...
20 саат мурун  143  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 550 м2

Бишкек, Кожзавод, Крымская 3с
$ 550 000
48 147 000 сом
$ 1 000/м2
87 540 сом/м2
🔥 ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС НА ДОРДОЕ 📍 Локация: Дордой (район Кожзавод / Джунхай) 📐 Площадь: 550 м² (5.5 соток) 📄 Документы: Красная книга (участок в собственности) 🏢 В состав входит: • Складские помещения • Офисная часть • Удобный заезд для грузового транспорта 💰 Главное преимущес...
20 саат мурун  1445  4  1

Үй, 5-бөлм., 240 м2, 5.6 соткалар

Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова
$ 259 584
22 724 000 сом
$ 1 082/м2
94 683 сом/м2
Срочно продаётся дом (ПСО) на пересечении улиц Курманалиева/Жибек Жолу строился для себя — качественные материалы и продуманная планировка. Коммуникации: Электрическое отопление (при желании можно подключить 3-фазное), Септик Планировка 2 этаж: • Мастер-спальня • 2 детские комнаты с гардеробно...
20 саат мурун  131
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 51 м2, 13 кабат / 14

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 82 248
7 200 000 сом
$ 1 613/м2
141 176 сом/м2
Продаётся современная двухкомнатная квартира с новым ремонтом. Светлая и уютная двухкомнатная квартира с качественным современным ремонтом, в которой ещё никто не проживал. Интерьер выполнен в спокойной светлой палитре, создающей атмосферу уюта и визуального простора. Преимущества квартиры: • Н...
20 саат мурун  160
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 14 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 93 500
8 184 990 сом
$ 1 558/м2
136 417 сом/м2
🏠 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍 мкр. ЖАЛ ✔️ Свежий ремонт — заезжай и живи ✔️ 60 м² ✔️ 14 этаж из 14 ( тех этаж сверху) ✔️ Просторная планировка ✔️ Парковка и детская площадка 💰 Отличный вариант для семьи 📞 0556 111 333
20 саат мурун  1780  11

Үй, 5-бөлм., 109 м2, 3.8 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 139 936
12 250 000 сом
$ 1 284/м2
112 385 сом/м2
Продаётся просторный и очень тёплый одноэтажный дом в востребованном ж/м Ак-Орго — отличный вариант для комфортной жизни большой семьи. Дом включает: 5 светлых и удобных комнат, что позволяет каждому члену семьи иметь своё личное пространство. Два санузла — большое преимущество, особенно для се...
20 саат мурун  128  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 210 384
18 417 000 сом
$ 1 768/м2
154 765 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой в жилом комплексе Bright Town в районе старого аэропорта. Жилой комплекс Bright Town - это не просто дом, а особое пространство, где каждая деталь продумана для вашего уюта, спокойствия и гармоничной жизни. Комплекс ра...
20 саат мурун  168
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 250 м2, 4.8 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 251 314
22 000 000 сом
$ 1 005/м2
88 000 сом/м2
Продается дом в ж/м Ак-Ордо. Площадь участка — 4,8 соток, общая площадь дома — 250 м². Дом 2-этажный, в состоянии White Box — отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и реализовать собственный дизайн. Преимущества объекта: * Просторная планировка с возможностью зонирования по...
20 саат мурун  137  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 120 м2, 3.5 соткалар

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова
$ 165 639
14 500 000 сом
$ 1 380/м2
120 833 сом/м2
Продается дом под псо с участком 4.3сот в очень тихом спокойном районе т.молдо/Васильева . -красная книга ,быстрая сделка -подъезд к дому асфальтирован новым асфальтом. -дом находится прям возле парка . -участок правильной формы 16/27 м -имеется готовый бизнес ,рабочий швейный цех с оборудовани...
20 саат мурун  184
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 101 м2, 10 кабат / 13

Бишкек, Алтын аянт
$ 203 793
17 840 000 сом
$ 2 018/м2
176 634 сом/м2
Продается трёхкомнатная студия в самом сердце столицы! Современный ремонт, высокие потолки, отличное расположение Близость ко всей инфраструктуре города. ЖК «Император» в Бишкеке – это 13-этажный многоквартирный дом, разделенный на три секции. Здание построено по монолитно-каркасной технологии ...
20 саат мурун  208
КРнын Риелторлор Ассоциациясы