Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 256 340
22 440 000 сом
$ 25 634/сотка
2 244 000 сом/сотка
Продаётся участок с домом и бассейном. Коммуникации: Электричество — подключено Водоснабжение. Газ — отсутствует Канализация Участок расположен в тихом, зелёном районе. Ровный рельеф, правильная форма. Дом, можно использовать временно или снести под строительство нового жилья. Отлично подойдёт дл...
20 саат мурун  173
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 2 000 000
175 080 000 сом
$ 13 333/сотка
1 167 200 сом/сотка
Продаётся земельный участок промышленного назначения в селе джал Площадь участка — 1,50 гектара. Участок расположен на первой линии, что обеспечивает отличную видимость и удобный доступ с дороги — идеальное решение для бизнеса. Подходит для размещения производственных объектов, складов, логистичес...
20 саат мурун  249

2-бөлм. бат., 60 м2, 11 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Срочно! 2кв в сданном блоке ЖК «Венециан» 🏢 Ищете квартиру, где можно сразу начинать ремонт? Это ваш вариант! Объект: 2-комнатная квартира. Площадь: 60 м². Этаж: 11 из 16 Локация: ЖК «Венециан» (СК СМА Групп). Дом сдан, коммуникации подведены. Отличное вложение как для жизни, так и для сдачи в...
20 саат мурун  483  1

1-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Эски аэропорт
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 1 696/м2
148 437 сом/м2
КВАРТИРА | 1 КОМНАТНАЯ | СТАРЫЙ АЭРОПОРТ | 46м2 | Район - Старый аэропорт Серия - Элитка Этаж - 6 Кол.комнат - 1 Площадь - 46 Ремонт: • свежий Отопление • газ Документы: • дду Строительная компания - Альянс групп AH VIP HOUSE - Бекболсун
20 саат мурун  538  4

Жер участогу, 1180 соткалар

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 320 000
28 012 800 сом
$ 271/сотка
23 740 сом/сотка
САТЫЛАТ! ✦ Жер тилкеси – 11,8 га ✦ Документтери толук – Кызыл китеп ✦ Багыты – айыл чарба багытында ✦ Жайгашкан жери – Кут-Учкун айылы ✦ Аэропорт жолуна жакын, ыңгайлуу жайгашуу ✦ Баасы: 320 000 (такташуу мүмкүн) Кызыккандар үчүн жакшы инвестициялык мүмкүнчүлүк!
20 саат мурун  551  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 211 332
18 500 000 сом
$ 1 436/м2
125 679 сом/м2
Продается большой и красивый двухэтажный дом на утопающем в зелени участке. Дом с отличным ремонтом, сделанный для себя, полностью обставлен мебелью и бытовой техникой. На первом этаже - холл, большая гостиная, просторная кухня, комната отдыха, санузел и ванна. На втором этаже - четыре спальни....
20 саат мурун  123
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 70 м2, 4 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 543/м2
135 077 сом/м2
ЭСКЛЮЗИВ 🔥 ‼️ПРОДАЮ 2-КОМНАТНУЮ СТУДИЙНУЮ КВ‼️‼️‼️ 🔺 ЖК «Агат» 🔺 СК «Capstroy KG” 🔺 Район: Ак-Кеме (Джунусалиева 184) 🔺 Кол-во комнат: 2шка студийная 🔺Площадь: 70.5 м2 🔺 Этаж: 4/16 🔺Коммцникации: отопление газ (своя котельная) 🔺 ПСО сдан 🔺 Красная книга 🔺
20 саат мурун  512

Үй, 5-бөлм., 100 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
УЧАСТОК С ДОМОМ | 4.5 СОТОК | НОВОПАВЛОВКА | Район - Новопавловка Площадь - 100 Документы: • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • газ • водопровод • канализация • электричество Дополнительно: • угловой участок AH VIP HOUSE - Назик
20 саат мурун  958  1

5-бөлм. бат., 196 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Магистраль, Чынгыза Айтматова/Магистраль
$ 285 000
24 948 900 сом
$ 1 454/м2
127 290 сом/м2
5-комнатная квартира | Южная магистраль | Элитка Просторная квартира в одном из самых престижных районов Бишкека — Южная магистраль / пр. Ч. Айтматова. Отличное расположение и комфортная планировка для большой семьи. Характеристики: • Площадь: 196 м² • Этаж: 2 из 9 • Высота потолков: 3,5 м • О...
20 саат мурун  324

Жер участогу, 80 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 1 000 000
87 540 000 сом
$ 12 500/сотка
1 094 250 сом/сотка
🇰🇬 Кыргызча 🔥 Сатылат: 80 соток жер тилкеси (Селекция) 📍 Локация: Селекция — Маңдайында: Олокон турак жайы — Жакын: Евразия парк, Мурас стадиону 📄 Документтери: ✔ Жашыл китеп ✔ Кызылга уруксаты бар 💰 Баасы: 1 000 000$ 📞 Байланыш: __________ ⸻ 🇷🇺 Русский 🔥 Продаётся участо...
20 саат мурун  550
КРнын Риелторлор Ассоциациясы