Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 113 000
9 892 020 сом
$ 1 569/м2
137 389 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | 105 серия | 10 мкр Тип недвижимости: вторичная Серия: 105 серия Площадь: 72 м² Этаж: 2 из 5 Состояние: хорошее Уютная и функциональная 3-комнатная квартира в одном из удобных районов города. Отлично подойдёт для семьи. Преимущества: ✔ комфор...
20 саат мурун  88

3-бөлм. бат., 100 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 168 000
14 706 720 сом
$ 1 680/м2
147 067 сом/м2
Продается 3х кв элитка ПСО Район Асанбай ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль Квартира на 10м этаже Площадь квартиры 100м2 Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 168т$
20 саат мурун  583  2

Дача, 2-бөлм., 40 м2

Беш-Кунгей а.
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 3 125/м2
273 563 сом/м2
Продается дачный домик в с Беш Кунгей недалеко от Royal fish Участок по факту 8 соток По документам 6 соток Свет, вода имеется Красная книга на руках Цена 125т$ Обмен рассмотрим
20 саат мурун  459

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 265 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Шералиева
$ 395 000
34 578 300 сом
$ 1 491/м2
130 484 сом/м2
🏡 Продаётся особняк в районе Арча-Бешик 📍 Адрес: улица Шералиева Основные характеристики: * Площадь дома: 265 м² * Участок: 4,5 сотки * Участок флажковой формы — тишина и приватность 🏠 Планировка и удобства: * 2 просторных зала на первом этаже * Тёплый пол по всему дому * Газовое отопление и гор...
20 саат мурун  339  1

3-бөлм. бат., 82 м2, 9 кабат / 10

ЖК Millennium City

Бишкек, Московская - Уметалиева, Киевская 190
$ 140 000
12 255 600 сом
$ 1 707/м2
149 459 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в центре города, ЖК «Millennium City» 📍 Адрес: ул. Киевская, 190 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 9 из 10 🔥 Отопление: центральное 🏗 Год постройки: 2015 ✨ Состояние: хорошее 📍 Удобное расположение — рядом вся необходимая инфраструктура 💰 Цена: 140 000 $ 🆔 ID: 8614...
20 саат мурун  166

Жер участогу, 25 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 1 200 000
105 048 000 сом
$ 48 000/сотка
4 201 920 сом/сотка
Продаётся участок на 1-й линии на пересечении улиц Панфилова / Кулатова! • Площадь: 25 соток • Отлично подходит для строительства бизнес-центра, медицинского центра и других коммерческих объектов • Есть возможность строительства здания выше 8 этажей • Красная книга (частная собственность) 💰 Цена: ...
20 саат мурун  1034  12

Жер участогу, 200 соткалар

Бишкек, Магистраль/Чыңгыз Айтматова
$ 21 000 000
1 838 340 000 сом
$ 105 000/сотка
9 191 700 сом/сотка
Продаётся земельный участок 2 га в престижном районе города. 📍 Магистраль / Чингиза Айтматова, напротив ТЦ «Ала-Арча». 1 красная книга. Отлично подходит под коммерческую застройку. На участок есть несколько заинтересованных покупателей, успейте приобрести. 💰 Цена: 21 000 000 $ ⸻ Кыргызча (кыска)...
20 саат мурун  1087  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 49 м2, 10 кабат / 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 1 592/м2
139 349 сом/м2
Срочная продажа в центре города 1кв элитка ПСО на пересечении улиц Боконбаева / Шевченко СК Кап Строй ЖК Медисон Этаж 10/16 Площадь 49м2 Все коммуникации центральные Сдача ПСО март -апрель этого года Цена 78000$+торг
20 саат мурун  694  4
$ 143 500
12 561 990 сом
$ 1 293/м2
113 171 сом/м2
Продаётся уютный дом 🏡 📍 Тихий, живописный район (Арча-Бешик) ▪️ 111 м², участок 5 соток (правильной формы) ▪️ Жжёный кирпич, высокий фундамент ▪️ Новый ремонт, с мебелью — заезжай и живи Коммуникации: (все коммуникации) ▪️ Центральная канализация ▪️ Газ скоро Дополнительно: ▪️ Отдельная топка ▪️...
20 саат мурун  321

1-бөлм. бат., 49 м2, 7 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 69 000
6 040 260 сом
$ 1 408/м2
123 271 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 ЖК Discovery (район АУЦА, рядом с VIP-городком) 📌 Ориентир: Американский университет в Центральной Азии, VIP-городок Ницца Резиденс Площадь: 49 м² Этаж: 7 из 7 Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом: блок Сдача: август 2026 💰 Цена: 69 000 $ 📈 Перспективный, ...
20 саат мурун  299  1