Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 60 м2, 10 соткалар

Бишкек, Төкөлдөш т/ж
$ 402 056
35 200 000 сом
$ 6 701/м2
586 667 сом/м2
Продается дом с участком 10 соток. Расположение идеальное для бизнеса по улице Кийизбаевой, в 150 метрах от улицы 7 Апреля. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: школы, детские сады, рынок Мадина, аптеки, салон красоты. Остановки общественного транспорта в любую точку города. Коммуника...
20 саат мурун  125
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 500 м2, 9 соткалар

Бишкек, Кара Дарыя
$ 900 000
78 795 000 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
🏡 Продаётся премиальный двухэтажный дом в золотом квадрате 📍 Район Ахунбаева — Юнусалиева (тихий спальный переулок) ▫️ Площадь дома: 500 м² ▫️ Участок: 9 соток (ландшафтный дизайн, растения из Европы) ▫️ Год постройки: 2015, есть акт ввода в эксплуатацию ✨ В доме: — кухня-столовая, отдельная гости...
20 саат мурун  627  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бек-Тоо ш/а, Дача Бек-Тоо
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 9 000/сотка
787 950 сом/сотка
Продаю участок 5 соток Дача Бек-Тоо , дача Восход Свет, вода Красная книга , дкп Отличная локация размеры: 17на 30 Цена: 45 000$ Тел:0701-88-88-97 Звоните Кыргыз недвижимость Касиет ID: 85441
20 саат мурун  331
$ 143 198
12 537 000 сом
$ 1 591/м2
139 300 сом/м2
Продается шикарная квартира трехкомнатная студия. Район верхний Асанбай. Ауца. Псо сдача 4 квартал 2027 года. Газовое отопление. Топовый застройщик Icon Development. Жилой комплекс Левен Парк. Документы договор долевого участия, проходит гос регистрацию. Цена дешевле чем у застройщика и таких пла...
20 саат мурун  117
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

ж/м Семетей, Семетей ж/м
$ 18 500
1 619 675 сом
$ 4 625/сотка
404 919 сом/сотка
Продается участок в селе Семетей участок 4.2 сотых Цена: 18500$ Телефон: 0701-88-88-97 Касиет ID: 70386
20 саат мурун  365

Үй, 4-бөлм., 150 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 733/м2
151 753 сом/м2
🏡 Арча-Бешиктен 4 бөлмөлүү жаңы үй сатылат! 📍 Район: Арча-Бешик 🏠 Үй жаңы ремонттон чыккан ✨ Сапаттуу материалдар колдонулган 🔹 Бөлмөлөр саны: 4 🔹 Жалпы аянты: 150 м² 🔹 Жер тилкеси: 4,5 соток 💰 Баасы: 260 000 $ 📞 Кошумча маалымат алуу жана көрүү үчүн байланышкыла!
20 саат мурун  705  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 2 010 280
176 000 000 сом
$ 73 101/сотка
6 400 000 сом/сотка
Продается земельный участок под строительство Жилого Комплекса (бизнеса). Угловой, на пересечении улиц Гоголя и Баетова. Участок 27 соток (ориентировочно) по факту больше. Красная книга. Имеются все центральные коммуникации (газ, свет, электричество, канализация). Участок имеет Г-образную форму с...
20 саат мурун  169  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 170 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 194 000
16 984 700 сом
$ 1 141/м2
99 910 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА‼️ ‼️ПРОДАЁТСЯ 4- КОМНАТНАЯ СТУДИЯ КВАРТИРА🔥В престижном районе‼️ 📍Адрес: ТЦ Ала-арча 🏢Этажность: 10 из 12 💎Площадь: 170 м2 💎Серия: Элитка 💎СК: Мэнс строй 💎ЖК: Ачык асман 💎Состояние: ПСО ( White box ) 💎Коммуникации: Газовое отопление 📑Тех паспорт , красная книга 💵Цен...
20 саат мурун  563
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 38 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 2 466 346
215 928 635 сом
$ 64 904/сотка
5 682 333 сом/сотка
Продается участок 38 соток, Киргизия-1 Размер: ширина 30 м, длина более 100 м Выход на 2 улицы Все коммуникации: газ, центральная канализация, вода, электричество Документы: красная книга Назначение: под строительство Цена: 65 000$ за сотку Тел 0702888843 ID: 84045
20 саат мурун  141  1

2-бөлм. бат., 67 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 99 509
8 712 000 сом
$ 1 485/м2
130 030 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира. Функциональные планировки квартир отлично продуманы и удобны Во всех квартирах будут установлены бронированные входные двери (Россия) Остекление – прочные трех камерные пластиковые окна (Турция) Бесшумные скоростные лифты российского производства, до 9-этажа Защи...
20 саат мурун  110
КРнын Риелторлор Ассоциациясы