Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 220 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Алтын-Ордо т/ж
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 1 682/м2
147 243 сом/м2
Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации: ...
20 саат мурун  525  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 75.6 м2, 12 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 257/м2
110 017 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Tokyo» (Горького / Алматинка) Отличный вариант под самоделку в одном из перспективных районов города Характеристики: • Площадь: 76,6 м² • Этаж: 12 / 16 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Застройщик: Artwin Преимущес...
20 саат мурун  450

1-бөлм. бат., 45 м2, 12 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 55 500
4 858 470 сом
$ 1 233/м2
107 966 сом/м2
Продается 1 комнатную квартиру ЖК SEVEN от строительной компании Golden house 46.5м2 13 этаж из 14 Отопление центральное Сдача под ПСО в Августе Перизат ID: 85248
20 саат мурун  421

Үй, 4-бөлм., 121 м2, 3 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 281/м2
112 151 сом/м2
Продаётся новый дом в Новопавловке (2025 г.) 🏠 121 м² | 1 этаж | кирпичный 📍 Участок 3сотки Планировка: — 4 комнаты — кухня 17 м² + терраса — санузел в доме — потолки 3 м Коммуникации: — газовое отопление + тёплый пол — 3 фазы (под электромобиль спокойно) — центральная вода — септи...
20 саат мурун  536  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 351 799
30 800 000 сом
$ 50 257/сотка
4 400 000 сом/сотка
Продается участок в селе Орто-Сай площадью 7 соток. Все центральные коммуникации (вода, газ, электричество,канализация) подключены. Удобное местоположение, отличная инфраструктура. Отличный вариант для строительства дома или дачи. Спокойная с атмосфера, при этом хорошая транспортная доступность.В...
20 саат мурун  136
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 185 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 405/м2
123 043 сом/м2
Продаётся стильный двухэтажный дом Район: АК Ордо 1 Готовьтесь заезжать и жить - дизайнерский ремонт, всё новое и со вкусом Просторный современный дом с эркером Соток: 5 Квадратура: 185 Этаж: 2 Газовое отопление (радиаторы), подключены газ, канализация, вода, электричество - всё готов...
20 саат мурун  586  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 39.27 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы/Ч.Валиханова
$ 49 000
4 289 460 сом
$ 1 248/м2
109 230 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе АЮ ГРАНД/ ЖК Esentai (Эсентай), Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Esentai (Эсентай). Дом строящийся, сдача под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя. Прекрасный вариант для жилья или инвестиций. Характеристики: • Пл...
20 саат мурун  374

Үй, 3-бөлм., 77 м2, 3.2 соткалар

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а.
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 5 844/м2
511 656 сом/м2
Продаю коттедж в топовом пансионате «Chaika Resort». Дуплекс, 77 кв/м. Первая линия, с видом на озеро. Полностью укомплектован, техника, мебель. Дополнительно имеется пристройка 12 кв/м и современная гриль зона. Частично внедрена система умного дома. Всё с дистанционным управлением: в коттедже уста...
20 саат мурун  758

Жер участогу, 7 соткалар

Кунтуу а., Иманалиева
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 22 857/сотка
2 001 143 сом/сотка
Продается участок по первой линии в районе Кун-Туу (вдоль Магистрали). Угловой, удобный заезд и высокая видимость — отличное решение как для строительства дома, так и для бизнеса. Площадь: 6,4 сотки по документам, фактически — 7 соток Коммуникации: вода, электричество (3 фазы) Документы: Красн...
20 саат мурун  286

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 345 м2, 6 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кара Дарья
$ 750 000
65 662 500 сом
$ 2 174/м2
190 326 сом/м2
🏡 Продаётся особняк 📍 Район: Кара-Дарьинская / Суванбердиева 🔹 Площадь дома: 345 м² 🔹 Участок: 6 соток 🔹 Дом 3-этажный, построен из кирпича 🔹 Утепление: базальтовое волокно 10 см Коммуникации: • газовое отопление • электрическое отопление • твёрдое топливо • центральные коммуникации • центральная...
20 саат мурун  570  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы