Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 49.45 м2, 5 кабат / 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 496/м2
131 015 сом/м2
🏡 CУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) 📍 ЖК Madison 💎 Площадь: 49.45 м² 🏢 Этаж: 5 из 16 🏗 Состояние: ПСО (дом сдан) ✔ Можно сразу приступать к ремонту ✨ Преимущества: • Современный жилой комплекс • Удобная планировка • Ликвидный этаж • Отличный вариант для прожив...
20 саат мурун  630
$ 95 500
8 361 025 сом
$ 19 100/сотка
1 672 205 сом/сотка
Участок 3.9 соток на красной книге По факту 5 соток По коммуникации свет, вода, канализация Газ на стадии Цена 95.500 $ ☎️ 0500062222
20 саат мурун  535
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 72 м2, 12 кабат / 12

Жилой комплекс "Академия"

Бишкек, Илимдер Академиясы, Тимирязева/Абдумомунова
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 806/м2
158 076 сом/м2
🚨 Срочно продается 2-комнатная квартира 📍 ЖК «Академия» (СК Pro Group) 📐 72 м² 🏢 12 этаж из 12 📍 Район Филармонии ✨ Преимущества: 🔹 Панорамный вид из окна 🔹 Сквозная планировка (квартира светлая и хорошо проветривается) 🔹 Отопление и все коммуникации — центральные 📍 Отличная локация: ...
20 саат мурун  525
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 135 м2

Бишкек, Физкультурный
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 296/м2
113 491 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ ОФИС | ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ РАЙОН 📍 Бишкек, ул. Жукеева-Пудовкина (ориентир: Байтур баня) Современный офис 135 м² + склад ~50 м² (бонус) — готов к работе. Подойдёт для: IT, студий, консалтинга, бьюти-сферы, курсов, интернет-магазинов Внутри: ✔️ 4 кабинета ✔️ Кухня ✔️ 2 санузла + душ...
20 саат мурун  322  1

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 296 516
25 960 000 сом
$ 65 892/сотка
5 768 889 сом/сотка
Продается уникальный участок 4,5 сотки на первой линии улицы Медерова, прямо на перекрестке с Новосибирским переулком — отличное место для бизнеса! На участке расположен дом и огромный гараж на 4 машины. Все центральные коммуникации, кроме отопления, а также трехфазное электричество для удобства ...
20 саат мурун  187
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 120 м2, 11 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 174 000
15 233 700 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Район: Ак-Кеме ЖК: Агат (СК КапСтрой) Адрес: ул. Джунусалиева, 184 Площадь: 120 м² Этаж: 11 из 16 Планировка: сквозная (очень удобная и светлая) Коммуникации: Центральное отопление Цена: 1450$ за м² Общая цена: 174 000$ Открытый торг От...
20 саат мурун  547

4-бөлм. бат., 156 м2, 9 кабат / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 238 680
20 896 434 сом
$ 1 530/м2
133 952 сом/м2
Срочно Продаю Ниже Застройщика 2,3 и 4хкомнатные квартиры в Жк Прайм Парк первый аппарт-отель в Кр район Сухэ Батора/Магистраль Миссия ЖК PRIME PARK — подарить горожанам настоящий премиум, отличающийся высоким качеством принципиально нового уровня жизни. Это не просто элитное или премиальное жилье...
20 саат мурун  936  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 135 922
11 900 000 сом
$ 1 765/м2
154 545 сом/м2
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в 12 микрорайоне. 12 микрорайон — уютные дворы, зелёные улицы и спокойствие. При этом вся инфраструктура — буквально рядом: школы, поликлиники, рынок Орто-Сай, магазины, кафе и удобная транспортная развязка. О квартире: * Просторный застеклённый балкон — и...
20 саат мурун  104
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 79 м2, 9 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 183 000
16 021 650 сом
$ 2 316/м2
202 806 сом/м2
20 саат мурун  7276  2

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 56 250/сотка
4 924 688 сом/сотка
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + НЕДВИЖИМОСТЬ В СОБСТВЕННОСТИ Продаётся действующий швейный цех с оборудованием 📍 ул. Шербет — 200 м от магистрали (вторая линия) 🔹 Общая площадь цеха — 330 м² 🔹 Участок — 8 соток 🔹 Жилой дом (пристройка) — 120 м² 🔹 Всё оборудование остаётся 🔹 Готовая инфраструктура для запуска без...
20 саат мурун  727  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы