Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 70 м2, 7 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 69 300
6 067 215 сом
$ 990/м2
86 675 сом/м2
3 комнатная квартира в ЖК Токио Сити Застройщик Арт Вин 70м2 7-этаж из 16 Строящеся псо Срочно за 69300$ ID: 85747
20 саат мурун  272  4

1-бөлм. бат., 35.65 м2, 13 кабат / 13

Бишкек, Госрегистр
$ 58 973
5 162 500 сом
$ 1 654/м2
144 811 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе "Asman Residence" от строительной компании "Капстрой сити". Asman Residence - это современный жилой комплекс бизнес-класса в городе Бишкек. Проект ориентирован на людей, которые хотят жить ближе к центру города, но при этом в более современном и ...
20 саат мурун  199
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 199 000
17 422 450 сом
$ 39 800/сотка
3 484 490 сом/сотка
🔥Продается Угловой участок под Бизнес 📍Пишпек. ул.Тимура Фрунзе ⚜️Участок: 4,25 ⚜️Размер: 25/17 ⚜️Коммуникации: свет, вода, газ, канализация 📕Красная книга, Тех паспорт 💵цена: 199,000$ ☎️тел: 0500062222 Ан Асман сити
20 саат мурун  461
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Асылкеч 7
$ 154 000
13 482 700 сом
$ 25 667/сотка
2 247 117 сом/сотка
🏡 Продаётся Участок в районе Арча-Бешик 💎6сот 30*20 со стороны улицы (30) такого участка больше нет ✅Можно построить 2 особняка или 3 Таунхауса 🌿 Экологически чистый и тихий район города 💎 Преимущества: • Чистый воздух и спокойное окружение • Удобная и престижная локация Район: ж/м.Арча-...
20 саат мурун  378  2

2-бөлм. бат., 86.67 м2, 7 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 130 925
11 462 500 сом
$ 1 511/м2
132 255 сом/м2
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира под ПСО в престижном жилом комплексе «Нью Йорк Сити». Жилой комплекс Нью Йорк - это проект от Elite House, который изначально задумывался не как обычная новостройка, а целый городской квартал с настроением мегаполиса. Он расположен в одном из самых в...
20 саат мурун  134
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 340 000
29 767 000 сом
$ 42 500/сотка
3 720 875 сом/сотка
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик пересечение 11-я\18-я✅ 📌Площадь:8 соток 20х40 📌Все коммуникации есть✅ 📌Документы:Красная книга Есть саманный дом 130кв2 Цена:340000$💵💵 Тел: 0500062222
20 саат мурун  477
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 1 206 168
105 600 000 сом
$ 12 062/сотка
1 056 000 сом/сотка
Уникальный участок земли раскинулся у подножия живописных гор, словно у самого сердца природы. Просторная территория дарит ощущение свободы и уединения -здесь можно дышать полной грудью, слушая, как ветер шелестит в кронах деревьев и уносит взгляд к бескрайнему горизонту. Площадь участка позволяе...
20 саат мурун  113
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 89 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 899/м2
78 697 сом/м2
Продается 3х ком 89.6м2 кв в строящемся доме ЖК «Аманат» Район Аламедин1 8 этаж из 10 Монолитно каркас заполнение кирпич Красная книга Есть все необходимые разрешительные документы в реестре строящихся объектов Оформление через ГРС юридически чист ДДУ -Застройщик "Нобель"(Ак-Билдинг) • Ряд...
20 саат мурун  582  1

2-бөлм. бат., 83 м2, 13 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 747/м2
152 949 сом/м2
✨Стильная 2 комнатная квартира в ЖК Capstroy City 📐 Площадь — 83 м² 🏢 Этаж — 13 из 14 Планировка продумана до мелочей — удобство, эстетика и гармония в каждом пространстве. Формат “Заходи и живи” — ничего не нужно менять или доделывать. 🏡 Территория комплекса закрытая и безопасная: — зелёные зоны,...
20 саат мурун  814
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 225 642
19 755 000 сом
$ 1 160/м2
101 568 сом/м2
Двухуровневый пентхаус от застройщика КЖ Групп расположен на пересечении улиц Токтоналиева/Сухомлинова . Состояние пентхауса хорошее в приятных светлых тонах: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - все сан узлы полностью отделаны кафелем ...
20 саат мурун  189
КРнын Риелторлор Ассоциациясы