Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 269 м2, 5.6 соткалар

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 291 491
25 520 000 сом
$ 1 084/м2
94 870 сом/м2
Продается уютный двухэтажный кирпичный дом в верхней части города, напротив 12 микрорайона. Участок 5.6 соток, земля на красной книге. Дом капитальной, качественной постройки с удобной и функциональной планировкой. На первом этаже расположены просторный холл, входная зона и санузел. На втором эта...
20 саат мурун  141
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 65 м2, 6 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 119
$ 125 500
10 987 525 сом
$ 1 931/м2
169 039 сом/м2
Продается евротрешка в центре 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 65м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр. Цена: 125.500$ мини торг ...
20 саат мурун  589  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 150 м2, 15 соткалар

Люксембург а., Морковский 1/Морковский
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 267/м2
110 897 сом/м2
Продаю дом район Люксембург рядом ЖД участок 15соток дом из 5ти комнат площадь 150м2 есть времянка еще 2 комн Коммуникация газ вода 3х фазка в доме есть все условие с/у документы красная книга тех паспорт Цена 220 000$ ID: 84900
20 саат мурун  396

Жер участогу, 14.5 соткалар

Бишкек, Лебединовка, проспект ленина 191
$ 725 000
63 473 750 сом
$ 50 000/сотка
4 377 500 сом/сотка
Продаётся участок с 3-этажным домом в с. Лебединовка (первая линия) 📍 Локация: с. Лебединовка, ул. Салиева — Первая линия, прямо напротив Аламудунского акимията 📐 Площадь участка: — 14,5 соток (по факту ~16 соток) 🏠 Объект: — Капитальный 3-этажный дом — Отлично подходит как для проживания, та...
20 саат мурун  337

3-бөлм. бат., 119 м2, 3 кабат / 5

Palladium Park

Бишкек, Ататүрк паркы, Малдыбаева 145
$ 227 500
19 917 625 сом
$ 1 912/м2
167 375 сом/м2
Продаётся просторная 3хкомнатная квартира в премиальном клубном доме Palladium Park от надёжного застройщика BSK CAPITAL GROUP — топовая локация рядом с парк Ата-Тюрк. ✨ Характеристики: • Площадь: 118,5 м² • Этаж: 3 из 5 • Формат: 3 комнаты • Отделка: ПСО (под ваш дизайн) • Коммуникации: центр...
20 саат мурун  1179  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 98 504
8 624 000 сом
$ 1 564/м2
136 889 сом/м2
Просторная и светлая квартира, расположенная в одном из самых удобных районов. Удачная планировка , изолированные комнаты, функциональная кухня. Квартира тёплая, с хорошей шумоизоляцией. Выполнен аккуратный ремонт, состояние — можно заехать и жить. Окна выходят во двор , что обеспечивает тишину и...
20 саат мурун  154
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 435 м2

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 515 000
45 088 250 сом
$ 1 184/м2
103 651 сом/м2
🔥 ОБЪЕКТ НА ПРОДАЖУ Продаётся коммерческое помещение (швейный цех) 📍 ул. Менделеева Ориентир: рынок «Мадина», напротив мкр Восток-5 🏢 Общая площадь: 435,2 м² 🏗 Этажность: 4 уровня (3 полноценных этажа + цоколь) Планировка: ▪ Цоколь — 1 большая комната ▪ 1 этаж — 2 комнаты + санузел ▪ 2 этаж —...
20 саат мурун  318

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 35 000/сотка
3 064 250 сом/сотка
Продаётся земельный участок 📐 Площадь: 4 сотки 📍 Расположение: ул-18 /ул-17) Участок пустой,правильной формы 🔌 Коммуникации: • вода • электричество • газ • канализация 📄 Документы: • Красная книга • технический паспорт 💰 Цена: 140 000 $
20 саат мурун  546
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 472 416
41 360 000 сом
$ 1 312/м2
114 889 сом/м2
Продается особняк в самом востребованном районе города.Этот особняк сочетает в себе элегантность и комфорт.Внутри вас ожидают просторные и изысканные комнаты с высокими потолками и качественной отделкой.Каждое помещение продумано до мелочей,от стильных и уютных спален до полностью оборудованных к...
20 саат мурун  177
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 32 500/сотка
2 845 375 сом/сотка
Продаётся участок в Арча-Бешике 📍 Удобная локация — рядом с улицей Чортекова 📐 Площадь: 8 соток 📏 Размеры: 20 × 40 (правильная форма) Коммуникации: ✔ Газ ✔ Вода ✔ Электричество ✔ Канализация 📄 Документы в полном порядке: • Техпаспорт • Красная книга • Акт эксплуатации 💰 Цена: 260 000 $
20 саат мурун  405
КРнын Риелторлор Ассоциациясы