Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 100 м2, 2 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
В самом сердце солнечного иссык куля Продается коттедж по первой береговой линии в село Кара-ой От надежного застройщика Турпан строй Коттедж премиум класса с дизайнерским ремонтом , нужно всего лишь поставить мебель и наслаждаться красотой Иссык-Куля Это больше чем влажения а идеальный старт ...
21 саат мурун  2721  10

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, Кожомкулова/Эркин тоо
$ 495 000
43 337 250 сом
$ 82 500/сотка
7 222 875 сом/сотка
🔥 УГЛОВОЙ УЧАСТОК С ДОМОМ 📍 ж/м Киргизия-1, ул. Кожомкулова/ Эркин-Тоо 🔹 Участок: 6.8 соток (угловой) 🔹 Дом: 380 м², кирпич 🔹 Год постройки: 2005 🔹 Состояние — ремонт старого образца 💡 Коммуникации: ✅ центральная канализация ✅ газ ✅ трехфазное электричество 🚀 Отлично под: офис, клинику, детский...
21 саат мурун  595  1
$ 680 000
59 534 000 сом
$ 68 000/сотка
5 953 400 сом/сотка
Жибек Жолу проспектисинде 10 сотых жер сатылат! • Жайгашкан орду: Жибек Жолу проспектисинин биринчи линиясы. • Дарамети: Коммерциялык максатта (офис, соода борбору, тейлөө борбору, кафе ж.б.) колдонууга толук ылайыктуу. • Артыкчылыгы: Жолдун боюнда жайгашкандыктан, кардарлар үчүн өтө көрүнүктүү жан...
21 саат мурун  198  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 133 м2, 5 кабат / 12

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 850/м2
74 385 сом/м2
21 саат мурун  912

1-бөлм. бат., 59.7 м2, 13 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 90 000
7 878 600 сом
$ 1 508/м2
131 970 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Агат» Локация: район Ак-Кеме — престижный и экологически чистый район города Основные характеристики: Площадь: 60 Этаж: 13 из 16 Преимущества: Удачная планировка — есть возможность переделать в 2-комнатную Перспективный район с хорошим росто...
21 саат мурун  171

2-бөлм. бат., 60 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 267/м2
110 897 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характери...
21 саат мурун  196
$ 335 000
29 329 250 сом
$ 12 885/сотка
1 128 048 сом/сотка
Срочно Продается идеальный участок Башкара-Суу 26 соток Угловой Размеры 52-52 Красная книга 📕 Дорога асфальтирована От главной трассы 150-200 метров Цена 335.000$ только нал,без обмена ☎️ 0500062222
21 саат мурун  612
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 22 222/сотка
1 945 556 сом/сотка
🔥Срочно продаются готовые бизнес"аренда квартиры" 🗺Локация: Рухи Мурас ✅Особенности: свет,вода, газ, центральная канализация подключена, до школы номер 100 , 300 м, До магазина 50 м, рядом находится Аюгрант, тихая местность, идеально чтобы жить или заняться бизнесом 💵Цена: 200850$ 📞Звони сейч...
21 саат мурун  2171  7

3-бөлм. бат., 103 м2, 7 кабат / 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 203 000
17 772 650 сом
$ 1 971/м2
172 550 сом/м2
🔥🔥Продаётся уютная 3 комнатная квартира со свежим ремонтом в центре города🔥 ➡️локация Тоголок молдо/Токтогула 🏠жк «Венеция» от застройщика «Мунара строй» 🔺площадь 103м2 🔹этаж 7 из 16 🔺коммуникации центральные 💎Эта великолепная квартира сочетает в себе современный стиль и комфорт, предлагая уникальн...
21 саат мурун  2749  13

3-бөлм. бат., 71 м2, 9 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 986/м2
86 317 сом/м2
ЖК Esentai от Artwin 3 Блок сдан под ПСО 10 этаж из 12 71,78 м2 3-х студия ID: 84222
21 саат мурун  574  1